ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лазерный телевизор Hisense 120L9H удостоен премии Top High End 2023

Телевизионная продукция Hisense, одного из ведущих производителей электроники и бытовой техники в мире, была представлена на международной выставке аудио- и видеотехники высокого класса Hi-Fi & High End Show 2023, прошедшей в Москве в конце октября 2023 года.
Лазерный телевизор Hisense L9H с диагональю экрана 120 дюймов стал обладателем национальной премии в области премиального аудио-видеооборудования Top High End 2023, завоевав награду в номинации «Проекторы от 500 000 руб.». Бренд предлагает пользователям качественную продукцию с передовыми технологиями, что подтверждается высокой оценкой экспертов.

Лазерный телевизор Hisense L9H представляет собой ультракороткофокусный проектор и экран с диагоналями 100 или 120 дюймов. Технология трехцветного лазерного излучения Trichroma позволяет с высокой точностью воспроизводить множество оттенков, создавая реалистичное изображение. Специальный ALR-экран поглощает паразитную засветку и блики, чтобы просмотр кино был комфортным в любое время суток, а картинка оставалась четкой и контрастной даже без дополнительного затемнения комнаты. Световой поток на уровне 3000 люменов в совокупности со всеми технологичными особенностями обеспечивает равномерное яркое изображение в разрешении 4К. Благодаря технологии Dolby Atmos и динамикам, общей мощностью 40 Вт, глубокий пространственный звук погружает зрителя в происходящее на экране. Наличие всех необходимых портов для подключения, поддержка Wi-Fi, Bluetooth и AirPlay2 позволяют передавать контент практически с любого устройства. Также удобство модели заключается в возможности разместить консоль недалеко от экрана.

«Уже второй год наша компания A&T Trade как дистрибьютор предпочитает в рамках выставки Hi-Fi & High-End Show знакомить посетителей именно с флагманскими моделями лазерных телевизоров Hisense. И даже не потому, что топовые модели вбирают в себя самые передовые технологии. Всё-таки на выставку многие приходят, чтобы узнать, что происходит нового в мире в плане развития технологий. И Hisense не перестаёт удивлять. Потенциальные покупатели получают необходимый им вау-эффект, который начинает вызревать в желание получить себе домой кинотеатр на базе действительно крутого лазерного телевизора, – рассказывает Павел Гребенников, бренд-менеджер видеонаправления компании A&T Trade. – Произвёл флагман 120L9H впечатление и на экспертное жюри. Впрочем, этого стоило ожидать. Ведь премьерой показ этот уже не был. Так получилось, что первая партия 120L9H зашла в Россию в мае и мы успели показать этот лазерный телевизор в июне на выставке в Екатеринбурге. Практически всё время кинотеатр там был заполнен восхищённой публикой. Так что мы с компанией Dr.Head, с которой в этот раз сообща участвовали в организации стендов, уже заранее знали, что этот «лазерник» непременно покорит и посетителей московской выставки. Так что – кто ещё не успел увидеть это чудо техники своими глазами, обязательно загляните к ребятам. В своих магазинах Dr.Head развернул демозоны, и там покупателям всегда смогут оказать грамотную консультацию».

«Мы рады вновь представить продукцию Hisense на Hi-Fi & High End Show, и гордимся тем, что наши лазерные телевизоры не в первый раз получают признание экспертов, – комментирует Генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense, Ван Хунвэй. – Такие мероприятия позволяют компаниям не только показать себя, но и обменяться опытом с партнерами и потребителями, чтобы вместе стремиться к совершенствованию технологий, необходимых каждому пользователю».

Кроме того, гости выставки могли ознакомиться с моделями Laser TV без экрана. Новинка этого года – ультракороткофокусный проектор Hisense PX1H, который оснащен современным лазерным источником света премиум-класса Trichroma X-Fusion™ и способен создавать насыщенное 4K-изображение диагональю от 90 до 130 дюймов. В качестве проекционной поверхности может использоваться: полотно, стена или специальный экран. Функция автокалибровки быстро осуществит геометрическую настройку изображения, самостоятельно подстраиваясь под текущие условия. Яркость Hisense PX1H может доходить до 2400 люменов, что гарантирует сочную и реалистичную картинку даже при дневном свете.

Hisense продолжает развивать и внедрять инновации в области телевизионной продукции и предлагает технику, превосходящую ожидания зрителей. Узнать больше о лазерных телевизорах и проекторах Hisense можно на официальном сайте компании.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 14:23, 28.10.2023
Количество просмотров: 493
Страна: Россия

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
101
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
108
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
104
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
102
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
105
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
100
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
29
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
30
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
151
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100