|  | 
    
     |  | 
       
        |  |  
        |  | 
 Зернопереработчик «ПАВА» провел годовое собрание акционеров25 июня 2010 года в г. Барнаул (Алтайский край) состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО «ПАВА». На собрании присутствовали держатели 75% акций, что позволило принимать вопросы по повестке дня.Собрание утвердило годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, отчет о прибылях и убытках компании «ПАВА» за 2009 год, распределение прибыли и убытков по результатам финансового 2009 года.
 Собрание акционеров приняло решение не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям Общества за 2009 год, эти средства будут направлены на развитие новых направлений деятельности.
 
 Контактное лицо: Дарья Корытина (написать письмо автору)
 Компания: ОАО "ПАВА" (все новости этой организации)
 Добавлен: 02:47, 30.06.2010
 Количество просмотров: 964
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия | 447 |  
  | В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты. |  |  
 
 
 
 
 
 
  |  |  |  |  | 
    
     | Разделы // Новости по странам // Сегодня у нас публикуются // |  |