 |
На RUTUBE стартовал проект «Загадки тикабо»
Пакет дополнительного контента к музыкально-познавательному сериалу «Тикабо» пополнился новым проектом – онлайн-загадками. Первая серия под названием «Ферма» уже доступна на официальном канале анимационной компании «ЯРКО» на RUTUBE, до конца года зрители увидят еще 2 спецэпизода. Всего запланировано 9 выпусков, которые будут выходить раз в месяц.
«Загадки тикабо» – это обучающие видео длительностью 2,5 минуты, предназначенные для детей до 4 лет. В каждой серии малыши тикабо вместе с воспитателем Ня угадывают животных, виды транспорта, музыкальные предметы и многое другое по одним лишь силуэтам. Все это они делают под танцевальную музыку и песни. Благодаря онлайн-загадкам от «Тикабо» юные зрители смогут потренировать логику и внимание, а также в процессе увлекательной игры без труда пополнить свой словарный запас.
Смотреть «Загадки тикабо» можно не только в видеохостинге RUTUBE, но и в приложении «RUTUBE детям». На сегодняшний день дополнительный контент к проекту включает в себя онлайн-загадки, онлайн-раскраски, клипы и песни к каждой из серий. Весь вышедший контент доступен на официальном канале анимационной компании «ЯРКО» на RUTUBE в плейлисте «Тикабо».
Тикабо – это забавные существа из мира собирателей знаний. Веселые и любознательные малыши тикабо проявляют неподдельный, живой интерес ко всему, что находится в доме человека. А помогает им получить новые знания энергичный и добрый воспитатель Ня, у которого огромный опыт общения с малышами! Вместе они прекрасно проводят время - поют, танцуют, веселятся и, конечно же, собирают новую тематическую коллекцию! Милые персонажи, хорошие песни, радостное настроение, добрый юмор — все это составляет неповторимую атмосферу сериала «Тикабо». Digital-премьера мультсериала состоялась 20 апреля 2023 года на RUTUBE. В первом сезоне проекта – 26 эпизодов.
Контактное лицо: Елена Максимович (написать письмо автору)
Компания: Анимационная компания "ЯРКО" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:09, 24.10.2023
Количество просмотров: 425
Страна: Россия
| Telegram, Avito и Сбер в топе у фишеров, Координационный центр доменов.RU/.РФ, 23:35, 08.08.2025, Россия |
347 |
| По данным Координационного центра доменов .RU/.РФ, в первом полугодии 2025 года мошенники чаще всего имитировали ресурсы Telegram, Avito и Сбера. Также в топ-10 брендов, чаще всего используемых для фишинга в Рунете, вошли: Юла, Т-банк, WhatsApp, Альфа-Банк, Wildberries, Ozon и Steam Community. |
|
| Тайные уголки Новосибирска от Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 17:57, 31.07.2025, Россия |
318 |
| Если вы в Новосибирске не в первый раз и уже успели познакомиться с основными достопримечательностями, Marins Park Hotel Новосибирск приготовил для вас информацию о тайных уголках города, про которые знают далеко не все. |
|
|
 |