 |
Голосовые роботы и Чат-боты MCN Telecom на СС Week 2023
Оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom представит ключевые программные решения телеком-платформы во время 14-й Международной недели CUSTOMER CONTACTS WEEK в Москве. Оператор связи, разработчик программных продуктов MCN Telecom представит ключевые программные решения телеком-платформы во время 14-й Международной недели CUSTOMER CONTACTS WEEK в Москве.
С 23 по 26 октября 2023 года в Holiday Inn в Сокольниках состоится ежегодная встреча руководителей и ведущих менеджеров клиентских служб, маркетинга и продаж, организатором которой выступает сообщество профессионалов CCGuru.
В этот раз организаторы подготовили для участников насыщенную новыми знаниями и успешным опытом программу мероприятия, которая включает в себя выставку, конференцию, семинары, нетворкинг. Данное событие организовано с целью предоставления возможности всем заинтересованным лицам расширения круга профессионального общения на актуальные темы, установления контактов для взаимовыгодного сотрудничества.
На стенде MCN Telecom №410 любой желающий сможет узнать больше о том, как работают и какие проблемы решают Голосовые роботы, Чат-боты и другие облачные решения, помогающие малому и среднего бизнесу эффективно автоматизировать бизнес-процессы.
Кроме того, 24 октября в демо-зоне в рамках сессии «Роботизация и автоматизация» руководитель проектов MCN Telecom Денис Мельников представит доклад «Интеллектуальные решения телеком-платфомы MCN Telecom для автоматизации контакт-центров» с примерами реализации проектов для Министерства транспорта РФ и контакт-центра в Казахстане.
Контактное лицо: Любовь Мартынова, руководитель отдела маркетинга, развития бизнеса и PR (написать письмо автору)
Компания: MCN Telecom (все новости этой организации)
Добавлен: 22:00, 22.10.2023
Количество просмотров: 385
Страна: Россия
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
136 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
128 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
129 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |