ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Круглый стол: «Государственно-частное партнерство – антикризисная программа развития инфраструктуры»

24 февраля 2009 г. в 14.00 в Торгово-промышленной палате РФ состоится Круглый стол на тему - «Государственно-частное партнерство – антикризисная программа развития инфраструктуры».

Круглый стол посвящен обсуждению практических ситуаций и выработке рекомендаций по сохранению и ускорению темпов строительства инфраструктурных объектов на основе государственно-частного партнерства в условиях кризиса.
Основные задачи круглого стола — обмен опытом участников и выработка практических рекомендаций. По итогам мероприятия предполагается разработать предложения органам власти как на федеральном, так и региональном уровне.

К участию в заседании приглашаются:
- представители Комитета по промышленному развитию ТПП РФ
- представители органов государственной власти: Министерства регионального развития РФ, Министерства транспорта РФ;
- представители органов власти субъектов РФ;
- представители органов местного самоуправления;
- руководители российских и зарубежных инвестиционных компаний;
- руководители промышленных предприятий, научных организаций;
- руководители территориальных ТПП, Объединений предпринимателей;
- представители инвестиционных инфраструктурных фондов;
- ученые, эксперты, представители СМИ.

Темы обсуждения:

Формы ГЧП в инфраструктурных проектах в условиях кризиса
Практика отбора и структурирования проектов на основе ГЧП
Роль Внешэкономбанка в развитии механизмов ГЧП в России
Проблемы ГЧП при комплексном освоении территории промышленного сектора
ГЧП в развитии логистики промышленности России
ГЧП в реализации инвестиционных проектов (промышленность) в современных условиях
ГЧП в развитии отраслей промышленности города
ГЧП в реализации приоритетных национальных проектов

Организаторы:

Комитет ТПП РФ по промышленному развитию, компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг).

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в работе Круглого стола и выступить по теме дискуссии.

Заседание круглого стола состоится 24 февраля 2009 года в 14.00 в ТПП РФ по адресу: Москва, ул. Ильинка, д.6, каб. 324.
Регистрация участников с 13.15.

Заявку на Ваше участие в заседании и тему выступления просим направить в Оргкомитет круглого стола до 22 февраля 2009 года по факсу: (495) 781-75-00 и
e-mail: n_vasilieva@foconsult.ru

Для контактов и аккредитации:
- Васильева Наталья, event-менеджер Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг), тел./факс 8 (495) 781-75-00, e-mail: n_vasilieva@foconsult.ru
- Шитов Александр Павлович, заместитель председателя комитета по промышленному развитию ТПП РФ, e-mail: chei2005@yandex.ru

Информация:
Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) – это активно развивающаяся консалтинговая компания, работающая в сфере управленческого и инвестиционного консалтинга с 2002 года. Ключевые направления деятельности: научно-исследовательские разработки (НИР), государственно-частное партнерство (ГЧП) и корпоративный консалтинг. Сегодня в портфеле ФОК более 70 реализованных проектов, среди клиентов такие компании как «Газпром», РАО «ЕЭС России», Роснефть, АФК «Система», РЖД, АМО «ЗИЛ», «Система Телеком», федеральные и региональные ведомства и др. География проектов ФОК – все субъекты РФ, поэтому филиальная сеть компании постоянно развивается, функционируют офисы в Хабаровске, Ставрополе и Брянске. На данный момент в штате компании ФОК 100 сотрудников, из них 80 консультантов, работающих в центральном отделении компании в Москве и в региональных офисах.
Финансовые показатели по итогам 2007 года составили более 50 млн. рублей, плановые показатели по итогам 2008 года – более 100 млн. рублей.
Компания ФОК является действующим членом ТПП РФ, Московской Ассоциации Предпринимателей, Российского общества оценщиков, Национальной экологической аудиторской палаты, официальным партнером Гильдии поставщиков Кремля, «Поставщиком года» МЭРТ РФ в номинации «Научно-исследовательские работы и услуги».
В июне 2008 года ФОК был присвоен Рейтинг делового потенциала оценочной компании - IV Рейтингового агентства Эксперт РА.

Контактное лицо: Елена Толубеева (написать письмо автору)
Компания: ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) (все новости этой организации)
Добавлен: 17:59, 26.01.2009
Количество просмотров: 1336

Space Travel и MCC приглашают в дайвинг-сафари на Мальдивы!, ООО «Компания Спейс Тревел», 21:26, 07.10.2026, Россия
317
Space Travel совместно с Maldivian Charter Club открывает набор на дайвинг-сафари на яхте Ari Queen на Мальдивах с русскоязычной группой и турлидером.


5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Space Travel, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:58, 07.10.2026, Россия
59
Туроператор Space Travel объявляет о старте акции для партнеров. 5 бесплатных ночей на Шри-Ланке от Radisson.


В рамках финансовой грамотности в Доме дружбы народов Чувашии состоялось просветительское занятие, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 20:58, 07.10.2026, Россия
67
Сотрудники учреждения узнали о преимуществах зарплатного проекта и сервисах безопасности, удобном управлении финансами через мобильное приложение, доступе к бонусам и специальным предложениям


Space Travel приглашает в сафари-парк Шарджи, ООО «Компания Спейс Тревел», 20:48, 07.10.2026, Россия
63
Туроператор Space Travel предлагает туристам побывать в одном из самых впечатляющих природных заповедников Ближнего Востока — сафари-парк Шарджи.


В Татарстане прошли испытания спецназа Росгвардии на право ношения крапового берета, Управление Росгвардии по Татарстану, 20:48, 07.10.2026,
66
В Татарстане на базе учебного полигона казанского отдельного ордена Жукова отряда специального назначения «Барс» состоялись квалификационные испытания за право ношения крапового берета военнослужащими спецназа Росгвардии, приуроченное к 10-летию создания Росгвардии и 215-й годовщине войск правопорядка Российской Федерации.


В Доме дружбы народов Чувашии состоялся диалог региональных экспертов с молодёжью по вопросам противодействия экстремизму, АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:29, 04.10.2026, Россия
230
В Чувашии региональные эксперты провели диалог с обучающейся молодёжью, как не быть вовлеченным в экстремистские проявления и не стать пособником экстремизму


В Чувашии дети цыган приобщаются к социуму, культуре, русскому языку с помощью Дома дружбы народов, АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:29, 04.10.2026, Россия
227
Четыре года Дом дружбы народов Чувашии адаптирует цыганских детей в российское общество и дарит подарки


Иностранные студенты в Чувашии с помощью Дома дружбы народов Чувашии изучают регион и русский язык, АУ "ДОМ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ЧУВАШИИ" МИНКУЛЬТУРЫ ЧУВАШИИ, 22:28, 04.10.2026, Россия
219
Будущие музыканты, художники, педагоги иностранного языка, физической культуры и спорта, истории, математики, физики, филологических дисциплин, психологи приехали в Россию получить образование, а представители сразу нескольких ведомств ознакомили с полезной и важной информацией для благополучного проживания и учёбы в нашей многонациональной стране.


Интеллектуальная обработка документов для бизнеса: от PDF и сканов к цифровым данным, Пресс-служба, 22:42, 01.10.2026, Россия
240
30 сентября 2026 года специалисты компании Дибрайн подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Space Travel вошел в число лучших партнеров Minor Hotels, ООО «Компания Спейс Тревел», 22:08, 04.10.2026, Россия
58
Space Travel вошел в ТОП-10 лидеров по продажам сети Minor Hotels


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100