|
|
 |
|
|
 |
Открытие года: российская ITSM-система Altevics от соавторов ITIL
9 ноября в 11:00 Cleverics и GreenData на онлайн-презентации “Открытие года: российская ITSM-система Altevics от соавторов ITIL” представят новую ITSM-систему Altevics. На мероприятие приглашаются все, кто только выбирает ITSM-систему, и те, кто ищет достойную замену зарубежным платформам, покинувшим наш рынок. Мероприятие будет интересно руководителям ИТ-департаментов средних и крупных компаний разных отраслей экономики, руководителям компаний, предоставляющих ИТ-услуги.
Altevics — универсальное программное решение, предназначенное для автоматизации ИТ-процессов и сервисных операций в соответствии с рекомендациями ITIL4. Новая ITSM-система разработана на современной, гибкой low-code платформе GreenData.

Altevics — идеальное решение для ИТ-компаний, организаций, предоставляющих ИТ-услуги, для крупных и средних ИТ-департаментов. Altevics может быть использован при импортозамещении зарубежных ITSM-продуктов, покинувших российский рынок таких как ServiceNow, Micro Focus Service Manager, Jira Service Management, BMC Helix ITSM, Microsoft System Center Service Manager и других.
На мероприятии эксперты из Cleverics и GreenData проведут презентацию своего нового ITSM-продукта, ответят на вопросы аудитории.
В программе мероприятия: • Российская ITSM-система от соавторов ITIL. От идеи до первого релиза. Почему и для кого был разработан новый продукт; • Выбор платформы для Altevics. Почему GreenData — лучшее решение для разработки ITSM-системы; • В чем преимущество Altevics по сравнению с аналогами, доступными на российском рынке; • Что внутри коробки? Обзор функциональности платформы. Какие модули вошли в первый релиз. Дорожная карта продукта; • Что делать, если очень хочется перейти на Altevics. Кому точно стоит это сделать в ближайшее время;
Спикеры мероприятия: • Игорь Савельев, GreenData. Директор по продажам подразделения продуктового и партнерского бизнеса GreenData • Олег Скрынник, Cleverics. Управляющий партнер • Евгений Шилов, Cleverics. Управляющий партнер
Мероприятие бесплатное, регистрация обязательна. Подробная информация и регистрация по ссылке altevics.ru
О Cleverics Российская компания, являющаяся экспертом в управлении ИТ. Соавторы ITIL, авторы международных книг и экзаменов. Единственная специализация Cleverics — эффективное управление ИТ с помощью ITIL, ITSM, COBIT, PRINCE2, Agile, Kanban, Scrum, DevOps. Компания обладает многолетней консалтинговой практикой и владеет глубокой технической экспертизой. Имеет собственный аккредитованный учебный центр. В штате компании сотрудники с высшей профессиональной квалификацией ITIL 4 Master, EXIN DevOps Master, PRINCE2 Practitioner.
О GreenData Российская ИТ-компания, разработчик импортонезависимой low-code платформы GreenData. Платформа включена в Единый реестр российского ПО и позволяет создавать решения для реализации даже самых сложных бизнес-критичных задач любых подразделений компании. IT-системы, созданные на GreenData, легко масштабируются и меняются под актуальные задачи, объединяются в единую рабочую экосистему и интегрируются со сторонними сервисами.
Контактное лицо: Владимир Брагин (написать письмо автору)
Компания: Cleverics (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 18.10.2023
Количество просмотров: 721
| Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud для линейки своих решений, ООО "Облачные решения", разработчик платформы Okdesk, 21:25, 08.12.2025, Россия |
87 |
| Okdesk, платформа решений для автоматизации процессов управления заявками, выездным обслуживанием и ТОиР, вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или в формате частного облака. До сих пор Okdesk можно было использовать только в формате публичного облака (SaaS). |
 |
| Киберспорт в России становится более семейным, Московская международная неделя видеоигр, 21:14, 08.12.2025, Россия |
41 |
| Интерес к киберспорту в России растет у всех возрастов, и это открывает широкие возможности для организации оффлайн-мероприятий, куда люди могут приходить семьями и проводить досуг. Об этом в рамках профильной сессии на первой Московской международной неделе видеоигр рассказала президент группы компаний E Terra Media Наталья Чайковская. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|