|
|
 |
|
|
 |
Александр Авдеев и Игорь Маковский обсудили взаимодействие во время проведения работ по восстановлению энергоснабжения

На площадке центрального офиса ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Губернатор Владимирской области Александр Авдеев и генеральный директор Обществ Игорь Маковский обсудили взаимодействие во время проведения восстановительных работ нарушений энергоснабжения в результате беспрецедентных опасных природных явлений. Руководитель энергообществ отметил, что в филиале «Владимирэнерго» реализованы все запланированные мероприятия производственной программы: расчистка трасс и просек, замена опор и капитальный ремонт всех видов оборудования выполнены на 100% и более.
«Природа уже начала проверять энергетиков на прочность. Своевременно и качественно выполненные мероприятия по техническому обслуживанию и ремонту электросетевого оборудования позволят нам успешно справиться с возможными трудностями и уверенно обеспечивать надежное и качественное электроснабжение жителей области», – подчеркнул Игорь Маковский.
Отдельное внимание на встрече уделялось исполнению Программы повышения надёжности работы воздушных линий электропередачи 6-10 киловольт на 2022-2024 годы, сформированной совместно с региональными органами власти. Александр Авдеев дал высокую оценку полученным результатам.
«Безусловный приоритет сегодня – это обеспечение стабильной работы электросетевого комплекса Владимирской области в отопительный сезон. Энергетики не только своевременно реализуют все запланированные мероприятия, направленные на достижение этой задачи, но и оперативно реагируют на все вызовы стихии,обеспечивая жителей электроэнергией в любое время года», – отметил Александр Авдеев.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "Россети Центр и Приволжье" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:25, 18.10.2023
Количество просмотров: 330
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия |
44 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
|
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия |
178 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:38, 06.04.2026, Россия |
132 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|