ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Национальная платформа» представит модуль «Охрана труда и здоровья» российской ERP-платформы «Ма-3» на Съезде специалистов по охране труда в Кремле

Компания «Национальная платформа» (входит в НКК) участвует в Съезде специалистов по охране труда в Кремле, где расскажет о функциональных особенностях модуля по охране труда и здоровья сотрудников ERP-платформы «Ма-3».
Модуль «Охрана труда и здоровья» предназначен для управления системой сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

Модуль включает организационно-технические, лечебно-профилактические и предупредительные мероприятия и состоит из разделов «Техника безопасности и гигиена труда», «СИЗ и СКЗ», «Предотвращение рисков», «Медицинский контроль, «Пожарная охрана», «Расследования происшествий».

Раздел «Техника безопасности и гигиена труда» предназначен для обеспечения безопасности и здоровья работников, минимизации риска возникновения несчастных случаев, контроля соблюдения правил и требований по охране труда. ERP-платформа «Ма-3» предлагает функционал для эффективного контроля состояния здоровья работников, ведения медицинских карт, планирования осмотров для создания безопасной и здоровой рабочей среды.

«Предотвращение рисков» — специальный раздел; его назначение — обеспечение безопасности и защиты здоровья работников путем системного подхода к управлению рисками и соблюдению требований по охране труда. А раздел «Пожарная охрана» предназначен для контроля всех аспектов, связанных с пожарной безопасностью в организации.

ERP-платформа «Ма-3» предоставляет возможности управления процессами обеспечения сотрудников предприятия средствами индивидуальной защиты (СИЗ), а также предлагает инструменты для эффективного расследования инцидентов на рабочем месте, анализа причин происшествий и создания мер по предотвращению несчастных случаев.

Ярослав Александров, руководитель направления HR Tech ERP-платформы «Ма-3», отмечает: «Решение комплекса задач по охране труда в первую очередь связано с созданием безопасной и комфортной рабочей среды и предотвращением различных рисков, оказывающих влияние на здоровье сотрудников. Формирование эффективной системы охраны труда и здоровья позволяет минимизировать травматизм, повысить производительность труда за счет снижения количества несчастных случаев, поломок оборудования и иных нештатных ситуаций. Забота о работниках — неотъемлемая часть социальной политики, без которой сегодня невозможно достижение бизнес-целей и успешное развитие предприятия».

Двадцать пятого октября приглашаем специалистов посетить стенд «Национальной платформы» № F3 в Большом Кремлевском дворце на Съезде специалистов по охране труда.

Об ERP-платформе «Ма-3»
Российская ERP-платформа «Ма-3» была создана в результате технологического партнерства и совместной работы «Национальной платформы» с крупнейшим разработчиком ERP-систем из стран БРИКС. Это полностью соответствует рекомендациям Министерства связи и массовых коммуникаций РФ по коллективной разработке программного обеспечения и налаживанию сотрудничества между странами БРИКС.
ERP-платформу «Ма-3» отличает высокая производительность (APDEX — 0.98 для 3000 пользователей, одновременно работающих с одной функциональностью) и инструменты для разработки собственных приложений, гибкость и развитая параметризация.
«Ма-3» может работать on-premise и в облаке без необходимости покупки хостинга от ERP-вендора.
Исходные коды «Ма-3» депонированы в Роспатенте, программа включена в Единый реестр российских программ.

О компании «Национальная платформа»
«Национальная платформа» — разработчик российского ПО «Ма-3», входит в состав крупнейшего ИТ-холдинга «Национальная компьютерная корпорация» (НКК). Стратегия компании направлена на создание системы автоматизации предприятий для отраслей промышленности, государственных корпораций и крупных предприятий федерального масштаба.
Сайт — https://www.national-platform.ru/
ВКонтакте, Telegram

Контактная информация
Полина Орлова
Служба маркетинга компании «Национальная платформа»
Е-mail: pr@national-platform.ru

Контактное лицо: Владимир (написать письмо автору)
Компания: Национальная платформа (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 16.10.2023
Количество просмотров: 289
Страна: Россия

«1С-Рарус» автоматизировал отчетность и кадровые процессы на заводе «Электроприбор», 1С-Рарус, 22:02, 18.12.2025, Россия
69
«1С-Рарус» реализовал проект по внедрению «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:Зарплата и управление персоналом» в АО «Завод «Электроприбор». В результате полностью автоматизированы сдача отчетности, кадровая работа, настроено планирование продаж, закупок, упорядочены складские и производственные процессы.


UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия
70
Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков.


ГК «Юзтех» представила результаты совместного пульс-опроса с IT-медиа Хабр о трендах управления ИТ-инфраструктурой, ГК «Юзтех», 21:58, 18.12.2025, Россия
68
Исследование позволило выявить, как компании справляются со своими IT-ресурсами, какие инструменты для этого задействуют и чего им не хватает для обеспечения бесперебойной работы.


Новое в Directum HR Pro: наглядные пересечения отпусков и простая отчетность по командировке, Directum, 21:56, 18.12.2025,
69
В версии 2.8 HR Pro бросает вызов двум объемным кадровым процессам: планированию отпусков и оформлению отчетов за командировку. И это еще не всё: кадровики теперь могут просматривать в интерфейсе 1С:ЗУП документы из HR Pro.


«Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия
34
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов.


Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия
33
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery).


CommuniGate Pro и ГК InfoWatch подтвердили совместимость своих решений, CommuniGate Pro, 21:49, 18.12.2025, Россия
30
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и ГК InfoWatch, разработчик решений для обеспечения информационной безопасности, завершили комплексное тестирование и подтвердили корректную совместную работу продуктов.


Константин Ващенков, «Хи-Квадрат»: Переход с Camunda 7 CE на отечественные решения может стоить компаниям до нескольких сотен миллионов рублей, Хи-Квадрат, 21:48, 18.12.2025, Россия
30
Конец 2025 года стал непростым периодом для российских компаний, которые использовали платформу Camunda 7 Community Edition (CE).


ВЭБ.РФ и GreenData автоматизировали экспертизу инвестиционных проектов, GreenData, 21:47, 18.12.2025, Россия
30
Государственная корпорация развития ВЭБ.РФ и компания GreenData завершили реализацию проекта по автоматизации экспертизы инвестиционных проектов.


Компания «Зетра» представила платформу для управления операционными рисками и работы с «цифровыми пустырями», Зетра, 06:44, 18.12.2025, Россия
77
Российская компания «Зетра», входящая в ИТ-холдинг «Национальная компьютерная корпорация», вышла на рынок корпоративного ПО с платформой для цифровизации узкоспециализированных операционных задач. Решение нацелено на ликвидацию «цифровых пустырей» — бизнес-процессов, которые невозможно эффективно автоматизировать с помощью типовых систем.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100