ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024

VII Ежегодный Всероссийский форум по торговому маркетингу в сфере товаров повседневного спроса пройдет в Москве 20 - 22 марта
К началу 2023 года российский FMCG-рынок перешел к стабилизации: спрос начал восстанавливаться, а инфляция замедлилась. Адаптация рынка к «новой норме» происходит сразу по нескольким направлениям – покупательское поведение, развитие новых каналов торговли, изменение ассортимента, трансформация ритейла. В условиях экономии и перераспределения спроса растут форматы дискаунтеров и хард-дискаунтеров, хороший рост по итогам 2022 года показали онлайн каналы, расширились возможности для развития у локальных и небольших игроков рынка.

Какие маркетинговые и промо стратегии наиболее эффективны в новой реальности? Кто сможет занять ниши ушедших с рынка игроков? Что ждет потребитель от производителей и как завоевать его лояльность?

Ответы на эти и многие другие вопросы найдем 20–22 марта на VII Всероссийском «FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024». Вас ждут реальные кейсы от производителей, аналитика рынка, дискуссии и матер-классы от ведущих тренеров. Присоединяйтесь к профессиональному сообществу для обмена опытом и выработки объективного взгляда на тренды рынка!

20 марта состоится специальный день мастер-классов и интенсивного обучения, в рамках которого участники под руководством профессиональных тренеров смогут освоить на практике подходы к трейд-маркетингу.

Аудитория форума: Руководители трейд-маркетинга и маркетинга, Директора по развитию продаж, Трейд-маркетологи и маркетологи, Бренд-менеджер

Льготная регистрация до 29 декабря 2023.
Традиционные скидки для владельцев клубных карт InterForum и на участие групп от 3 человек.

ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА:
Степан Павлов
E-mail: info@interforums.ru
Телефон: +7 (495) 125-04-12

Контактное лицо: Степан Павлов (написать письмо автору)
Компания: InterForum (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 16.10.2023
Количество просмотров: 444
Страна: Россия

Тюменская делегация вернулась с крупнейшего в России события по тематике радикального продления жизни и победы над старением, Альянс СОНКО, 16:59, 20.02.2025, Россия
179
В минувшие выходные, 15-16 февраля 2025 года, на территории московского Старт Хаба «Красный Октябрь» состоялась первая международная конференция«Древо Жизни».


«Такском» представил цифровые решения для транспортной отрасли на конференции в Новом Уренгое, Такском, 16:47, 20.02.2025, Россия
37
Руководитель направления электронных перевозочных документов компании «Такском» Сергей Жуков выступил на конференции «Транспорт. Безопасность. Закон», которая прошла в Новом Уренгое


СИЛЬНЫЕ ДУХОМ: ЧИТАЕМ КНИГИ О РАЗВЕДЧИКАХ И ПАРТИЗАНАХ, Физическое лицо, 16:49, 20.02.2025,
33
31 января в Штабе общественной поддержки "Единой России" Централизованная библиотечная система Петрозаводска организовала и провела Всероссийскую акцию "Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах".


Событие, которое изменит ваш бизнес: Узнайте первыми о государственной поддержке в 2025 году, Технопарк "Калибр", 09:49, 19.02.2025,
65
Первое в 2025 году заседание комитета Московской торгово-промышленной палаты по промышленности и инновационному развитию состоится 20 феврали и пройдет в открытом формате на территории технопарка «Калибр»


Молодые умы Москвы и Урала рассказали о перспективных технологиях и приборах на конференции холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 09:48, 19.02.2025, Россия
79
Государственный научный центр РФ НПО «Орион» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех провел XIV Научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов. В рамках мероприятия было сделано 45 докладов.


Онлайн-конференция «Здоровые коммуникации. Стратегии для HR и руководителей», Академия социальных технологий, 09:21, 19.02.2025,
51
19-20 февраля пройдет бесплатная онлайн-конференция «Здоровые коммуникации. Стратегии для HR и руководителей», посвященная гармоничному взаимодействию внутри компании.


Форум CSTB.PRO.MEDIA пройдет 25–26 февраля 2025, CSTB, 09:11, 19.02.2025, Россия
42
25–26 февраля 2025 в 27-й раз пройдет ведущее событие медиаиндустрии – CSTB.PRO.MEDIA. Форум освещает ключевые тенденции российского рынка на 2025 год, которые находят отражение в насыщенной деловой программе.


«Газинформсервис» на iFin-2025: решение для трансграничного признания ЭП, ООО "Газинформсервис", 03:38, 19.02.2025,
60
На XXV Международном форуме iFin-2025 (4-5 февраля), где «Газинформсервис» выступил партнёром, советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра компании Сергей Кирюшкин рассказал о решении для трансграничного признания электронной подписи в банковской сфере.


ТОНК примет участие в 30-м Юбилейном ТБ Форуме 2025, ООО ГК ТОНК, 23:31, 17.02.2025, Россия
175
Компания ТОНК примет участие в 30-м Юбилейном ТБ Форуме 2025, который пройдет с 11 по 13 февраля в МВЦ "Крокус Экспо" (павильон 2, зал 10).


Эксперты «Газинформсервиса» на Инфофоруме-2025 расскажут о борьбе с киберинцидентами, Газинформсервис, 23:17, 17.02.2025, Россия
162
5-6 февраля в Москве состоится Большой Национальный форум информационной безопасности Инфофорум-2025. Это одно из центральных ежегодных ИТ-мероприятий в РФ, спикерами которого стали эксперты компании «Газинформсервис»: Юрий Осипов, менеджер продукта Jatoba, и Андрей Ситников, инженер.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100