|
 |
|
 |
Linx Cloud обеспечил защиту облачных сервисов решением MULTIFACTOR

Компании Linx Cloud и МУЛЬТИФАКТОР объявили о партнерстве. Они объединят усилия по повышению уровня защищенности корпоративных данных клиентов в облаке.
Компания МУЛЬТИФАКТОР, российский разработчик и поставщик системы многофакторной аутентификации и контроля доступа для всех видов удаленных подключений, и Linx Cloud, провайдер облачных решений для бизнеса, объявили о заключении партнерского соглашения.
Компании объединят усилия по повышению уровня защищенности корпоративных данных. Теперь клиентам катастрофоустойчивой облачной платформы Linx Cloud станет доступна многофакторная аутентификация с помощью решения MULTIFACTOR, которое входит в реестр отечественного ПО. Инструмент позволит обеспечить защиту всех видов удаленных подключений: VPN, VDI, Windows- и Linux-инфраструктур, а также вход в приложения и на сайты с дополнительным фактором доступа. В результате клиенты Linx Cloud смогут снизить киберриски и повысить устойчивость своего бизнеса.
«Вне зависимости от того, какой вариант облачной инфраструктуры выбирает клиент — частное, публичное или гибридное облако — вопрос безопасности ресурсов и информации остается критичным для бизнеса. Мы выбрали MULTIFACTOR по ряду параметров: высокий уровень технической поддержки со стороны вендора, удобная схема лицензирования, гибкая ценовая политика, успешный опыт интеграции решения в облачные сервисы, широкий спектр совместимых технологий и большой выбор способов доставки второго фактора пользователям», — прокомментировал Георгий Беляков, руководитель отдела информационной безопасности компании Linx Cloud.
«Наш партнер Linx Cloud предлагает крупному и среднему бизнесу кастомизируемые облачные ресурсы и отличается индивидуальным подходом к предоставлению ИТ-сервисов. Один из принципов МУЛЬТИФАКТОР — гибкое встраивание в процессы. Синергия опыта наших компаний в клиентоориентированности и кастомизации позволит заказчикам максимально комфортно повысить защищенность своего бизнеса», — рассказал коммерческий директор МУЛЬТИФАКТОР Роман Башкатов.
О компании Linx Linx — провайдер облачных решений и услуг ЦОД для бизнеса под брендами Linx Datacenter и Linx Cloud. Компания работает на ИТ-рынке с 2001 г. и входит в ТОП-10 российских провайдеров IaaS для Enterprise 2023 и ТОП-3 среди IaaS-провайдеров по привлекательности ценового предложения 2023 (по версии CNews).
Облачная платформа Linx Cloud развернута на базе двух собственных ЦОД Linx Datacenter уровня TIER III в Москве и Санкт-Петербурге. Компания Linx входит в холдинг «ЭР-Телеком».
О компании МУЛЬТИФАКТОР МУЛЬТИФАКТОР — российский разработчик и поставщик системы многофакторной аутентификации и контроля доступа для всех видов удаленного подключения. Решение MULTIFACTOR включено в реестр российского ПО, а компания имеет сертификат PCI DSS.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Linx (все новости этой организации)
Добавлен: 08:35, 11.10.2023
Количество просмотров: 196
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 12:49, 25.03.2025, Россия |
147 |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
 |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 12:48, 25.03.2025, Россия |
151 |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
 |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 20:27, 21.03.2025, Россия |
319 |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|