ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Совет молодежи начал работу в филиале «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис»

В филиале «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» впервые создан Совет молодежи и избран председатель. Им стал технолог 2 категории сервисного локомотивного депо (СЛД) «Сарепта» Валентин Брыксин.
Появление нового общественного объединения на базе филиала – процесс закономерный, т.к. для молодых работников СЛД в компании действуют различные программы лояльности, которые помогают быстро и комфортно вливаться в рабочий процесс, применять и развивать профессиональные навыки, строить карьеру. Совет молодежи филиала «Приволжский» будет курировать 6 первичных профсоюзных организаций, уже работающих в депо.
Председатель Совета Валентин Брыксин работает в СЛД «Сарепта» 3,5 года. Трудовой путь начинал слесарем по ремонту подвижного состава, потом стал бригадиром, сейчас он технолог. Что иллюстрирует реальную возможность успешного старта в компании.
«Сотрудники сервисных локомотивных депо могут обучаться по целевым направлениям по заочной форме обучения в ВУЗах железнодорожного транспорта. К примеру, в 2023 году по целевым направлениям от филиала «Приволжский» 2 человека поступили в Петербургский государственный университет путей сообщения. Один из них – Валентин Брыксин. Кроме того, есть возможность обучаться от «ЛокоТех-Сервис» по очной форме обучения. В этом году 3 человека поступили в Самарский государственный университет путей сообщения», - рассказала заместитель директора по управлению персоналом филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» Мария Мартьянова.
Работу по специальности председатель Совета молодежи филиала совмещает с успешной общественной деятельностью, возглавляя молодежное объединение родного депо. На их счету – благотворительная помощь пожилым людям, домам-интернатам, приютам для животных, проведение Дней открытых дверей для выпускников профильных образовательных учреждений и др. Также Валентин преподает уроки бокса в местной спортивной школе. Имея разряд КМС, 5 раз в неделю он тренирует детей возрастом от 10 лет и старше, что ярко характеризует его лидерские качества.
«Совет молодежи - площадка, на которой ребята могут полностью раскрыть свой потенциал, как в профессиональном, так и в творческом плане. А совместная спортивная, культурная, волонтерская деятельность сближает, настраивает и на общие трудовые достижения», - отметила М.Мартьянова.
В ближайших планах молодежного Совета филиала «Приволжский» - вовлечение коллег в работу объединения, анализ интересов и проблем молодежи в коллективе, организация субботников, интересных культурно-массовых мероприятий, участие в спортивных и творческих состязаниях.
Обменяться опытом с коллегами из регионов присутствия ГК «ЛокоТех» и почерпнуть новые идеи для работы Совета Валентин Брыксин сможет уже 26-27 октября на Слете молодежи в Москве, куда направится в составе делегации филиала «Приволжский».
Филиал «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» осуществляет свою деятельность в границах Приволжской железной дороги, которая объединяет Саратовскую, Волгоградскую и Астраханскую области. В него входят 6 СЛД: «Астраханское», «Волгоград», «Ершовское», «Петроввальское», «Саратов», «Сарепта».
ГК «ЛокоТех» управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию, производство узлов и деталей для предприятий, производящих ремонт тягового подвижного состава.
Производственную базу ООО «ЛокоТех-Сервис» (входит в ГК «ЛокоТех») составляют 86 сервисных локомотивных депо, расположенных по всей территории России – от Владивостока до Калининграда. На предприятиях компании работают 34 тысячи человек, их силами обслуживаются большая часть парка локомотивов ОАО «РЖД».

Контактное лицо: Наталия Вяземская (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 10.10.2023
Количество просмотров: 121
Страна: Россия

Русагропром выводит «Всегда пожалуйста» на рынок ОАЭ, ООО "РусАгроПром", 06:38, 29.10.2025, Россия
194
Русагропром активно наращивает экспортные продажи, ориентируется на восток и расширяет экспансию на международные рынки.


Управляющая компания «Потенциал» из Владимирской области закупила импульсные счетчики торговой марки «Водомер», Водомер, 17:58, 28.10.2025, Россия
112
Управляющая компания «Потенциал» обслуживающая многоквартирные дома в г. Александров, закупила импульсные счетчики горячей воды ВСТН-65 и вычислители тепловой энергии ВТЭ-2 торговой марки «Водомер».


ZAUBERG заявил о скором запуске производства смазочных материалов, ООО "Центр технического оборудования", 17:52, 28.10.2025, Россия
101
В рамках развития направления сервисного обслуживания техники компания планирует запуск производства масел.


Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 17:50, 28.10.2025, Россия
94
Руководство Западно-Сибирского филиала провело сессию по обмену опытом в депо Барнаул


Костромской «Медведь» приступает к изготовлению вентиляторов для Нижегородского метро, Концерн Медведь Производственный участок №7, 16:24, 28.10.2025, Россия
117
Костромской концерн «Медведь» в 2022 году наладил поставки вентиляционного оборудования для метрополитена Санкт-Петербурга, а осенью 2025 года приступает к изготовлению десяти вентиляторов BOM-20 для нового участка метро Нижнего Новгорода.


«Взрыв для экскавации» от Группы «ЭВОБЛАСТ»: как сервис «единого окна» превращает БВР в цепочку выгод, "Маркетинг от Тимченко", 09:26, 23.10.2025, Россия
493
«ЭВОБЛАСТ» выступила на 21-м Горном форуме «МАЙНЕКС Россия 2025»


Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации, ЛокоТех-Сервис, 09:25, 23.10.2025,
494
Профсоюзные лидеры Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» за год восстановили деятельность комитета и объединили почти весь коллектива в общественной организации


IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия
447
В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты.


Клиенты Приморского края могут получить субсидию до 1 млн рублей на лизинг оборудования, Металлмаш, 18:05, 21.10.2025, Россия
197
Минэкономразвития Приморья запустило субсидию до 1 млн руб. на лизинг оборудования (не старше 2023 г.). Участвовать могут бизнесы, работающие в регионе более года. «Металлмаш» помогает подобрать подходящие станки и оформить поддержку — успейте до 22 октября 2025 года!


Более 30 компаний пищепрома Петербурга улучшили показатели за счёт участия в федеральном проекте «Производительность труда», Комитет по труду и занятости населения СПб, 13:36, 21.10.2025, Россия
154
В честь Дня работников пищевой промышленности Региональный центр компетенций Санкт-Петербурга (РЦК) подвёл итоги сотрудничества с предприятиями отрасли в рамках федерального проекта «Производительность труда» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100