ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пресс-релиз HiSTES 2023

CODDY успешно прошла сертификацию HiSTES, подтвердив высокое качество своих образовательных программ

3 октября 2023 года

В международной школе программирования для детей CODDY прекрасные новости – образовательные программы и материалы школы прошли строгую проверку европейских экспертов и получили признание высокого качества. Учебный центр CODDY успешно прошел сертификацию в Европейской Ассоциации ВУЗов и преподавателей высшей школы – HiSTES (High School Teachers European Society).

Процесс сертификации в HiSTES основывается на международных стандартах классификации образования ISCED, разработанных Организацией Объединенных Наций и официально принятых Генеральной конференцией ЮНЕСКО, а также на Европейской квалификационной базе EQF, которая интегрирована в систему образования всех стран-членов ЕС.

Получение сертификата HiSTES свидетельствует о том, что уровень подготовки учеников CODDY полностью соответствует стандартам ЕС. Это не только повышает престиж курсов школы, но и облегчает трудоустройство всех выпускников, подтверждая их квалификацию на международном уровне.

HiSTES сертифицирует образовательные организации в соответствии со стандартами ЕС и ранжирует их от уровня AAA до D. В зависимости от полученного уровня, организации имеют право выдавать соответствующие сертификаты своим выпускникам. После получения сертификации, дипломы по этой программе могут быть аттестованы Британским национальным рейтинговым агентством NARIC на соответствие полученного образования аналогичному в странах Британского содружества.

«Мы выражаем глубокую признательность всем участникам этого процесса за их вклад в это важное достижение. Ваши совместные усилия способствовали улучшению качества образования и его доступности. Вместе мы продолжаем двигаться на пути к успеху, формируя светлое будущее для образовательной сферы», – говорит Оксана Селендеева, основатель и генеральный директор CODDY.

О CODDY:

CODDY – это международная сеть инновационных учебных центров, предлагающий широкий спектр образовательных программ, ориентированных на развитие навыков XXI века. Миссия CODDY – предоставить каждому ученику возможность получить качественное образование, которое поможет им достичь их потенциала и преуспеть в быстро меняющемся мире.
Миссия школы заключается не только в предоставлении доступа к образованию высокого качества, но и создании обучающей среды, которая позволит каждому ученику раскрыть свой потенциал. В CODDY стремятся разжечь в студентах любовь к обучению, помочь им освоить новые навыки и компетенции, которые необходимы для достижения успеха в современном мире.
Программы разработаны с учетом последних тенденций в области образования и технологий, что позволяет предложить актуальные и востребованные курсы. Команда CODDY гордится тем, что может предложить индивидуальный подход к каждому студенту, учитывая его уникальные потребности и интересы.
В CODDY верят, что образование — это ключ к успешному будущему. Поэтому главенствующая цель школы – помочь всем ученикам открыть для себя новые возможности и достичь своих целей.

Контактная информация:
pr@coddyschool.com
www.coddyschool.com
+7 (495) 106-60-11

Контактное лицо: coddyschoolcom (написать письмо автору)
Компания: CODDY (все новости этой организации)
Добавлен: 20:36, 07.10.2023
Количество просмотров: 460

Совещание руководителей советов молодых ученых аграрных вузов прошло в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:50, 26.04.2024, Россия
315
На базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось совещание Всероссийского Совета молодых ученых и специалистов аграрных вузов по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам.


В Алтайском ГАУ обсудили вопросы агрострахования, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:34, 26.04.2024, Россия
378
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоялась Национальная научно-практическая конференция «Агрострахование, как механизм компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей»


В Алтайском ГАУ открыли новое коворкинг-пространство, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 03:33, 26.04.2024, Россия
378
Сегодня, 25 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялся научно-консультационный семинар «Правило 4К. Кормозаготовка. Кормление. Комфорт. Кадры», организованный совместно с компанией «SPICA». Семинар прошел в новом коворкинг-пространстве, созданном компанией для студентов университета


Неделя без турникетов: новосибирские школьники побывали на предприятиях ОПК, АНО «Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области», 03:13, 26.04.2024, Россия
212
С 16 по 23 апреля Центр опережающей профессиональной подготовки Новосибирской области организовал экскурсии для новосибирских школьников на ведущие предприятия оборонно-промышленного комплекса.


Узбекский культурный центр Чувашии приглашает на курсы родного языка, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:10, 26.04.2024, Узбекистан
210
Открыли курсы в Год семи в Чувашии и первыми учениками стали дети, а в 2024-м году, который объявлен в России Годом семьи, приглашаем всех желающих, семьи. Научим читать, писать, говорить на узбекском. Каждое воскресение с 10-12 часов проходят уроки узбекского языка для всех


Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст, Marins Group, 02:58, 26.04.2024, Россия
40
15 апреля в Сормовской православной гимназии имени святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоялась встреча учащихся с начальником военного госпиталя Западного военного округа, полковником медицинской службы Олегом Ивановичем Тутаевым.


РВТ на фестивале «PROСВАРКУ»: зона творчества и профессионального роста, RWT LLC, 02:49, 26.04.2024, Россия
36
12 апреля в Москве прошел первый фестиваль колледжей «PRO СВАРКУ», в котором приняли участие ведущие колледжи, работодатели, наставники и производители оборудования. РВТ выступила в качестве партнера мероприятия и наглядно продемонстрировала посетителям, что сварка – это профессия будущего.


«IT Школа Samsung» поддержала Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор», проходивший в НИЯУ МИФИ, Samsung, 02:48, 26.04.2024, Россия
38
Социально-образовательная программа «IT Школа Samsung» в очередной раз выступила партнером секции «Инженерные науки: разработка мобильных приложений под Android» Всероссийского конкурса научных работ школьников «Юниор».


Вопросы агрострахования, как механизма компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей обсудят на научно-практической конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:35, 26.04.2024, Россия
34
25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете состоится Национальная научно-практическая конференция «Агрострахование, как механизм компенсации ущерба сельхозтоваропроизводителей»


«Обучение служением»: в МГППУ прошла проектная сессия, Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ), 02:28, 26.04.2024, Россия
53
Проект «Обучение служением» - инструмент для развития студента и решения важных социальных задач региона. «Обучение служением» — это образовательный подход, при котором студенты обучаются и одновременно приносят пользу обществу, применяя свои профессиональные навыки для решения реальных социальных задач.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100