ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Системный интегратор CTI примет участие в мероприятии TrueConf «Видео+Конференция 2023»

Системный интегратор CTI примет участие в «Видео+Конференция 2023», крупнейшем мероприятии, посвященном цифровым коммуникациям. Эксперты компании выступят с докладом, представят на стенде в демозоне облачные решения CTI и партнерские разработки на базе ПО TrueConf.

5 октября в Soluxe Hotel, Москва, специалисты отрасли унифицированных коммуникаций на полях «Видео+Конференция 2023» обсудят важнейшие вопросы индустрии, компании-участники продемонстрируют новые решения и технологии, разработчики и пользователи ВКС-систем обменяются опытом.

Альберт Исламов, директор департамента коммуникационных сервисов CTI, выступит с докладом «Технологии совместной работы. CTI PaaS и SaaS на базе российской ВКС», в котором расскажет о трудностях и рисках, с которыми сталкиваются заказчики при работе с западными ВКС-сервисами, и представит облачные решения компании на базе отечественного производителя ПО TrueConf.

Видеоконференцсвязь вошла в повседневную жизнь и стала главным средством общения и работы. Технологии унифицированных коммуникаций сегодня лежат в основе практически любого бизнеса. Заказчики заинтересованы в том, чтобы получить бесперебойно работающий и гарантированно безопасный ВКС-сервис, минимизировав при этом затраты на замену оборудования и программного обеспечения.

«По нашим оценкам, большинство заказчиков в том или ином виде уже внедрили или думают внедрять отечественные решения. Опасения сложности и дороговизны перехода пока останавливают часть представителей бизнеса. Но в условиях, когда системы ВКС западных производителей фактически остались без технической поддержки, модернизации и возможности расширения абонентской ёмкости, представители корпоративного сегмента ищут – и находят – альтернативы. Тем более что российские решения уже достигли высокого уровня конкурентоспособности и предлагают функционал, способный удовлетворить запросы бизнеса», – комментирует Альберт Исламов.

В рамках мероприятия в демозоне на стенде компании CTI будут представлены:
• Голосовое взаимодействие с базой данных через голосового помощника CTI;
• Централизованное управление шоурумом diHouse PRO и TrueConf Group Silent;
• Управление TrueConf Room в привычном дизайне Zoom Room.

Компания CTI обладает обширной экспертизой в области унифицированных коммуникаций, включая телефонию, системы ВКС, организацию удаленной работы в сочетании с технической поддержкой, в том числе без обращения к вендору. CTI НТЦ, продуктовое подразделение компании, – резидент инновационного центра Сколково с августа 2023 года.

«Видео+Конференция 2023» – крупнейшее событие страны о совместной работе и корпоративных коммуникациях. Ежегодно в мероприятии принимают участие технологические лидеры ИТ-рынка, специалисты ИТ-департаментов госсектора, бизнеса, промышленности, образования и медицины, системные интеграторы, а также представители госуправления.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 03.10.2023
Количество просмотров: 195

«1С ПРО Консалтинг» запускает направление экспертного консалтинга для топ-менеджмента и профильных специалистов, 1С ПРО Консалтинг, 23:21, 20.01.2026, Россия
38
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы «1С» и команд из экс-“большой четверки” консалтинговых компаний, запускает новое направление бизнеса. Услуга предназначена для руководителей, владельцев компаний и частных специалистов, которые ищут лучшие практики и профессионального советника для решения нестандартных бизнес-задач.


СУБД Nexign Nord получила сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, Nexign, 23:37, 20.01.2026, Россия
108
Документ подтверждает, что Nexign Nord может быть использована в государственных информационных системах 1 класса защищенности, на значимых объектах КИИ 1 категории и в других защищенных средах.


RooX представила RooX UIDM Pro — продукт для централизованного управления доступом сотрудников к приложениям, RooX, 23:37, 20.01.2026, Россия
108
RooX UIDM Pro объединяет базовые возможности IAM и IDM в одном продукте. Продукт позволяет быстро навести порядок в учетных записях и доступах, обеспечить SSO и 2FA для корпоративных сервисов и сократить совокупную стоимость владения за счет отказа от нескольких разрозненных систем.


«Бриз» и CommuniGate Pro объединили онлайн-встречи и календарь, CommuniGate Pro, 23:37, 20.01.2026, Россия
106
Компании «К2Т» и CommuniGate Pro представили решение, которое объединяет платформу корпоративных коммуникаций и платформу совместной работы «Бриз».


«Телфин» повышает точность оценки звонков с помощью чек-листов, Телфин, 23:36, 20.01.2026, Россия
106
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности анализа телефонных звонков с помощью новой опции — чек-листов. Теперь пользователям решения «Контакт-центр» доступна оценка звонков посредством AI-помощника или контролера.


Автоматизация инфраструктуры стала удобнее: клиентам Astra Automation доступна Ansible-коллекция для управления VMmanager, "Группа Астра", 23:35, 20.01.2026, Россия
102
Совместное решение объединяет мощь серверной виртуализации и оркестрации в рамках единой экосистемы, предоставляя заказчикам полностью готовый инструмент для управления всей инфраструктурой.


VolgaBlob: спрос на Security Data Lake вырастет на 80%, VolgaBlob, 23:32, 20.01.2026, Россия
102
В 2025 году бизнес стал чаще сталкиваться с атаками, которые растягиваются во времени и требуют ретроспективного расследования.


В МТУСИ внедрена система «БФТ.Управление имущественными активами», БФТ-Холдинг, 23:32, 20.01.2026, Россия
110
БФТ-Холдинг завершил проект по внедрению решения «БФТ.Управление имущественными активами» в Московском техническом университете связи и информатики (МТУСИ), ведущем российском техническом вузе.


Новый уровень безопасности виртуальных рабочих столов: Termidesk 6.0 поддерживает двухфакторную аутентификацию с Рутокен, "Группа Астра", 23:31, 20.01.2026, Россия
106
Совместное решение предоставляет организациям готовый, проверенный инструмент для создания современного и безопасного цифрового рабочего пространства.


Как «1С:CRM» и интеграция с телефонией систематизировали работу отдела продаж компании «Информтехника», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 23:30, 20.01.2026,
36
«Информтехника» автоматизировала воронку продаж, внедрив «1С:CRM» и интегрировав её с корпоративной АТС. Это устранило потерю лидов и дало руководству прозрачную аналитику для роста бизнеса.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100