ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Системный интегратор CTI примет участие в мероприятии TrueConf «Видео+Конференция 2023»

Системный интегратор CTI примет участие в «Видео+Конференция 2023», крупнейшем мероприятии, посвященном цифровым коммуникациям. Эксперты компании выступят с докладом, представят на стенде в демозоне облачные решения CTI и партнерские разработки на базе ПО TrueConf.

5 октября в Soluxe Hotel, Москва, специалисты отрасли унифицированных коммуникаций на полях «Видео+Конференция 2023» обсудят важнейшие вопросы индустрии, компании-участники продемонстрируют новые решения и технологии, разработчики и пользователи ВКС-систем обменяются опытом.

Альберт Исламов, директор департамента коммуникационных сервисов CTI, выступит с докладом «Технологии совместной работы. CTI PaaS и SaaS на базе российской ВКС», в котором расскажет о трудностях и рисках, с которыми сталкиваются заказчики при работе с западными ВКС-сервисами, и представит облачные решения компании на базе отечественного производителя ПО TrueConf.

Видеоконференцсвязь вошла в повседневную жизнь и стала главным средством общения и работы. Технологии унифицированных коммуникаций сегодня лежат в основе практически любого бизнеса. Заказчики заинтересованы в том, чтобы получить бесперебойно работающий и гарантированно безопасный ВКС-сервис, минимизировав при этом затраты на замену оборудования и программного обеспечения.

«По нашим оценкам, большинство заказчиков в том или ином виде уже внедрили или думают внедрять отечественные решения. Опасения сложности и дороговизны перехода пока останавливают часть представителей бизнеса. Но в условиях, когда системы ВКС западных производителей фактически остались без технической поддержки, модернизации и возможности расширения абонентской ёмкости, представители корпоративного сегмента ищут – и находят – альтернативы. Тем более что российские решения уже достигли высокого уровня конкурентоспособности и предлагают функционал, способный удовлетворить запросы бизнеса», – комментирует Альберт Исламов.

В рамках мероприятия в демозоне на стенде компании CTI будут представлены:
• Голосовое взаимодействие с базой данных через голосового помощника CTI;
• Централизованное управление шоурумом diHouse PRO и TrueConf Group Silent;
• Управление TrueConf Room в привычном дизайне Zoom Room.

Компания CTI обладает обширной экспертизой в области унифицированных коммуникаций, включая телефонию, системы ВКС, организацию удаленной работы в сочетании с технической поддержкой, в том числе без обращения к вендору. CTI НТЦ, продуктовое подразделение компании, – резидент инновационного центра Сколково с августа 2023 года.

«Видео+Конференция 2023» – крупнейшее событие страны о совместной работе и корпоративных коммуникациях. Ежегодно в мероприятии принимают участие технологические лидеры ИТ-рынка, специалисты ИТ-департаментов госсектора, бизнеса, промышленности, образования и медицины, системные интеграторы, а также представители госуправления.

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 21:55, 03.10.2023
Количество просмотров: 553

«1С-Рарус» показал цифровые решения и ИИ-кассу для общепита на «ПИР Экспо 2026», 1С-Рарус, 16:54, 06.11.2026, Россия
40
На «ПИР Экспо 2026» команда «1С-Рарус» представила ИИ-кассу с распознаванием блюд и программы для общепита и пищевых производств. Посетители протестировали решения и обсудили со специалистами, как автоматизировать учет, контролировать затраты и управлять производством.


Краснодарское производство: отечественная уличная поворотная IP-камера «РУВЕР» с вариантами разрешения от 2 до 8 Мп, АРМО-СИСТЕМЫ, 18:17, 06.11.2026, Россия
28
В предложениях компании «АРМО-Системы» появились уличные поворотные IP-камеры BHNNR-451485-33-J российского бренда «РУВЕР» с 33х трансфокатором и разрешением от 2 до 8 Мп, включенные в реестр Минпромторга РФ


Компания «Е-Флопс» создала модульный сервер М2, Е-Флопс, 18:16, 06.11.2026, Россия
32
Компания «Е-Флопс» разработала модульный сервер М2. Это продукт, адресованный рынку коммерческих ЦОД и суперкомпьютеров, призванный обеспечить заказчикам преимущество в энергоэффективности, плотности вычислений и ТСО (совокупной стоимости владения).


Системы оповещения компании «МАРС ТЕХНОЛОГИИ» на базе Astra Linux Embedded задают новый вектор развития отрасли, Группа Астра, 18:14, 06.11.2026, Россия
34
«МАРС ТЕХНОЛОГИИ» и «Группа Астра» разрабатывают специализированные устройства на базе операционной системы Astra Linux Embedded, учитывая конкретные задачи заказчиков. Соглашение о сотрудничестве было подписано на  Kazan Digital Week 2026.


Indeed ITDR 2.3: полный контроль NTLM и расширенная защита от кибератак, Индид, 18:11, 06.11.2026, Россия
35
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, представила обновление продукта Indeed Identity Threat Detection and Response (Indeed ITDR). Новая версия 2.3 позволяет организациям усилить защиту корпоративных систем, включая унаследованные приложения, повысить эффективность обнаружения кибератак и управления хранением событий доступа.


100 стандартов в области САПР электроники в ТК 165, ООО "НИИ"АСОНИКА", 17:57, 06.11.2026, Россия
41
В октябре в ТК 165 вышли в свет очередные национальные стандарты, разработанные ООО «НИИ «АСОНИКА»


Исследование: Инна Удалая вошла в топ-3 AI-маркетологов России по уровню распознавания в нейросетях, Inna Story, 16:55, 06.11.2026,
48
Опубликованы результаты мониторинга пяти LLM. По уровню полноты воспроизведения методологии Native AI Branding Инна Удалая вошла в топ-3 русскоязычных специалистов по AI-маркетингу и GEO.


Innostage и «Аладдин» договорились о совместном развитии продуктов безопасности, Innostage, 15:10, 06.11.2026, Россия
50
30 октября на международном форуме Kazan Digital Week – 2026 в Казани компании Innostage и «Аладдин» подписали меморандум о сотрудничестве, подразумевающий более тесную интеграцию продуктов.


VolgaBlob: российский рынок AI Security и AI Observability начнет расти с 2027 года и устойчиво сформируется к 2028 году, VolgaBlob, 15:10, 06.11.2026, Россия
49
В компании VolgaBlob, разработчике платформы Smart Monitor, оценили зрелость рынка защиты корпоративного ИИ.


В mestoX ЭПД и ЭДО теперь доступны в одном пакете, Цифровая логистика, 15:09, 06.11.2026, Россия
51
В цифровом сервисе для экспедиторов mestoX, разработанном компанией «Цифровая логистика», традиционный электронный документооборот (ЭДО) стал доступен в рамках пакета электронных перевозочных документов (ЭПД).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100