|
|
 |
|
|
 |
Открытая тренировка по тхэквондо пройдёт в ТРЦ «Нора»
Спортивный клуб «Колибри» проведёт открытую тренировку по тхэквондо в торгово-развлекательном центре «Нора».
30 сентября в 14:00 воспитанники спортивной секции по направлению тхэквондо познакомят посетителей с корейским боевым искусством.
Философия этого единоборства заключается в полном самоконтроле, улаживании конфликтов мирным путём. Тхэквондо учит самообладанию и выносливости, а уникальные приёмы позволяют обезвреживать противника одним ударом.
В мастер-классе смогут принять участие желающие любого возраста. У каждого будет возможность поближе познакомиться с тренером и попробовать себя в данном виде порта. Для удобства на открытую тренировку можно взять с собой спортивную обувь и форму.
Вход свободный.
На первом этаже с 13:00 можно угоститься сладкой ватой, нанести аквагрим и получить воздушный шар от промоутеров.
Подробности о мероприятиях торгового центра размещены на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.
#трцнора #норамосква #спортивныйклубколибри #тхэквондо #тхэквондовтрцнора #кудасходитьввыходнойвмоскве
Контактное лицо: Пресс-служба ТРЦ «НОРА» (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ «НОРА» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:40, 30.09.2023
Количество просмотров: 272
Страна: Россия
| «Голоса памяти» зазвучат по-новому: историки, педагоги и ветераны объединятся для сохранения военной истории России, Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни», 22:27, 27.02.2026, Россия |
287 |
| В 2026 году Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступил к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|