|
|
 |
|
|
 |
В Твери прошла региональная Коллегия энергетиков
В филиале «Россети Центр» – «Тверьэнерго» состоялась вторая региональная Коллегия, посвященная подведению итогов деятельности за первое полугодие 2023 года и утверждению приоритетных задач до конца года. Участие в Коллегии приняли профильные руководители исполнительного аппарата и 17 районов электрических сетей филиала.
Ключевыми темами мероприятия стали повышение надёжности электроснабжения жителей региона, охрана труда и производственная безопасность работников предприятия, снижение потерь электроэнергии и исполнение договоров технологического присоединения потребителей.
Одним из важнейших показателей работы филиала стало сокращение времени отключений электроэнергии. За полгода время перерывов в электроснабжении было снижено на 33%. Работа в этом направлении будет продолжена. Ремонтно-производственные программы также выполняются в строгом соответствии с графиком, а по ряду показателей – с опережением. Так, например, за шесть месяцев 2023 года энергетиками было расчищено 1240 га просек (что составляет 67% от годового плана), заменено 385 опор ЛЭП (это 60% от годового плана) и 45 км провода (54% от годового плана).
Еще одним значимым результатом проделанной в первом полугодии работы стало снижение величины потерь электроэнергии. По сравнению с аналогичным периодом 2022 года данный показатель уменьшен на 0,46%, что составляет более 14,38 млн кВт*ч в пересчете на фактический отпуск в сеть.
Участники Коллегии подробно обсудили подготовку к осенне-зимнему периоду, мероприятия по охране труда, а также промежуточные результаты работы Совета молодежи в рамках «Года молодого специалиста» и возможности для привлечения перспективных молодых кадров к работе на предприятии. Среди ключевых задач «Тверьэнерго» до конца текущего года отмечены продолжение работы по повышению надежности электроснабжения и исключению производственного травматизма.
«За первые полгода «Тверьэнерго» достигло значимых результатов благодаря эффективной и сплоченной работе всего коллектива. Уверен, что потенциал специалистов нашего филиала позволит не только реализовать все поставленные задачи в текущем году, но и улучшить показатели», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Тверьэнерго» Максим Шитиков.
Контактное лицо: Евгения Владимировна Ахапкина (написать письмо автору)
Компания: "Россети Центр" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:36, 30.09.2023
Количество просмотров: 147
Страна: Россия
| «Россети Тюмень» в майские праздники будут работать в усиленном режиме, Россети Тюмень, 21:46, 05.05.2026, Россия |
71 |
| «Россети Тюмень» усилят контроль объектов электросетевого хозяйства в Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО в период майских праздников. С 1 по 3 мая на территории трех регионов будет введен режим технологической тишины и организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и руководящего состава. |
|
| «Россети Тюмень» направили 34 млн рублей на плановый ремонт энерготранзита на Ямале, Россети Тюмень, 21:39, 05.05.2026, Россия |
62 |
| Россети Тюмень» завершили плановые технические мероприятия на высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП) в Ямало-Ненецком автономном округе. Объект участвует в схеме электроснабжения инфраструктуры транспортировки газа, а также около 1,3 тысячи жителей поселка Ягельный Надымского района. На проведение работ системообразующая сетевая компания направила свыше 34 млн рублей. |
 |
| Энергетики установили 30-метровую опору ЛЭП для надежного электроснабжения нефтепромысла, Россети Тюмень, 21:27, 05.05.2026, Россия |
69 |
| В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре компания «Россети Тюмень» завершила плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) с совместной подвеской проводов. Объекты осуществляют энерготранзит для промышленного освоения Восточно-Сургутского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий составила почти 4,5 млн рублей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|