|
 |
|
 |
Итоги встречи со Степаном Бугаевым «5 проектов медийных персон»
20 сентября ЦДиИ Expostroy собрал дизайнеров и декораторов в салоне финской мебели Hauska на лекцию основателя студии «Точка дизайна» Степана Бугаева. Спикер рассказал об особенностях работы со звездными заказчиками на примере проектов, реализованных его студией дизайна.
Работа с известными клиентами, по словам Степана, это престиж, возможность реализовать интересные идеи, доказательство того, что студия справляется со сверхнагрузкой и готова предоставлять услуги высокого качества. У такого сотрудничества неоспоримо много преимуществ, но имеются и сложности, которые необходимо заранее предвидеть.
Дизайнер пояснил, что знаменитые заказчики имеют определенный статус, требуют к своей персоне повышенного внимания, привыкли получать услуги высокого качества, часто не оплачивают работу дизайнера в привычном виде. У звездных клиентов бывают определенные представления о том, как должно строиться общение с ними. Эти тонкости нужно учитывать, приступая к работе над проектом.
На примере реализованных кейсов Степан разобрал особенности проектов и нюансы взаимодействия со знаменитыми заказчиками, среди которых шоумен Андрей Малахов, телеведущая Анастасия Ивлеева, участник группы «Каста» Влади, издатель Игорь Манн, тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе. По словам дизайнера, успешный реализованный кейс со звездой значит, что дизайнеры дали тот необходимый для нее повышенный уровень услуг и внимания.
Гостям встречи интересно было узнать, где искать звездных клиентов, как работает с ними «сарафанное радио» и рекомендации.
Спикер подчеркнул, что при работе с медийными персонами важно соблюдать выстроенные алгоритмы работы и системность, следуя протоколам встреч и фиксируя решения. Также важно подстраиваться под рабочий график клиента, который не всегда может совпадать с рабочим временем дизайнера. Степан посоветовал продумать заранее щепетильный вопрос денежной оплаты: если дизайнер максимально оптимизирует стоимость своих услуг, важно обговорить с клиентом нематериальную компенсацию, например, отзыв или фотоматериалы.
После окончания лекции гости мероприятия вместе со Степаном Бугаевым обсудили актуальные тренды в дизайне мягкой мебели на примере коллекций финского бренда HAUSKA. Во время дизайн-экскурсии по салону участники встречи имели возможность пообщаться со спикером и задать ему интересующие их вопросы.
Приятным завершением вечера стал розыгрыш картины датского бренда Malerifabrikken среди гостей.
Благодарим за внимание! До новых встреч в Expostroy!
Контактное лицо: Екатерина Минаева (написать письмо автору)
Компания: Архдиалог (все новости этой организации)
Добавлен: 07:53, 29.09.2023
Количество просмотров: 101
Страна: Россия
Сказочное приключение для детей сотрудников Novotel Екатеринбург Центр, Marins Park Hotel, 08:39, 20.06.2025, Россия |
35 |
31 мая для детей сотрудников Novotel Екатеринбург Центр прошёл праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Ребята отправились в сказочную деревню «Парк Сказов», чтобы погрузиться в атмосферу русских сказок и легенд. Приключения не заставили себя долго ждать и начались прямо со входа. |
|
Праздник на батутах объединил сотрудников «Союза Маринс Групп» и их детей, Marins Group, 08:32, 20.06.2025, Россия |
26 |
Ежегодно в честь Дня защиты детей «Союз Маринс Групп» проводит праздник для детей сотрудников, и этот год не стал исключением. 6 июня в нижегородском парке семейных развлечений «Вверх» собрались юные гости с родителями, чтобы вместе не только отметить важный праздник, но и весело начать долгожданные летние каникулы. |
|
Ростов-на-Дону масштабно отметит День молодёжи, Marins Park Hotel, 08:24, 20.06.2025, Россия |
30 |
28 июня Ростов-на-Дону ещё больше пропитает энергия молодости, креатива и новаторских решений. В парке «Левобережный» пройдёт масштабный День молодёжи под девизом «Знай. Люби. Гордись. Приумножай». |
|
День России в Астрахани: на крыльях песен и традиций, Marins Park Hotel, 23:30, 19.06.2025, Россия |
66 |
12 июня Россия отмечает один из важнейших государственных праздников — День России. Это время гордости, единства и радости, и мы с удовольствием приглашаем вас провести эти яркие выходные в очаровательной летней Астрахани! |
|
Сотрудники отеля «Ялта-Интурист» организовали праздник для детей подшефного центра, Yalta Intourist, 22:29, 18.06.2025, Россия |
42 |
30 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, сотрудники отеля «Ялта-Интурист» провели в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями мероприятие. Воспитанники центра всегда с нетерпением и трепетом ждут этих встреч, ведь гости из отеля уже стали для них добрыми друзьями. |
|
Ural Music Night – ночь, когда город поёт, Marins Park Hotel, 22:09, 18.06.2025, Россия |
42 |
Ночью 27 июня Екатеринбург превратится в большой концертный зал. В городе состоится долгожданное событие – международный музыкальный фестиваль Ural Music Night. Этой ночью музыка станет пульсом города, наполнив его улицы популярными песнями. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|