ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Названы пять факторов положительного влияния новостройки на окружающую городскую среду

Новое строительство позволяет изменить город и придать ему вид, характерный для новой эпохи. При отсутствии свободных участков под застройку в Москве ставка сделана на редевелопмент промзон. На территориях, освобожденных от выведенных за пределы города или закрытых производств и складов, ведется активное жилищное строительство.

В одном только САО, по подсчетам Департамента городского имущества, на месте бывших промзон будет построено более 3 млн квадратных метров недвижимости.

Новые дома оказывают положительное влияние на окружающую городскую среду, уверены специалисты девелопера UDS. И на примере ДОМа KINETIK – проекта класса «комфорт+», который реализуется в рамках освоения промзоны «Дегунино-Лихоборы», – называют, как минимум, пять факторов, подтверждающих сделанные выводы.

Во-первых, снесены старые складские постройки, которые придавали данной территории неухоженный депрессивный вид. На их месте возводятся красивые высотные корпуса по проекту европейского архитектурного бюро, которые украсят территорию Западного Дегунино и повысят престиж района.

Во-вторых, масштабное озеленение территории площадью около 6 000 кв. м ДОМа KINETIK превратит участок в зеленый оазис. Прилегающая территория с ландшафтным дизайном сделает окрестности станции метро «Верхние Лихоборы» ярким акцентом на карте САО.

В-третьих, в стилобатной части ДОМа KINETIK откроются предприятия торговли, общественного питания, сервисных услуг, которые станут дополнением инфраструктуры для всех жителей района.

В-четвертых, наличие подземного паркинга в ДОМе KINETIK позволит уменьшить количество припаркованных на улице машин и уменьшить уровень шума и загрязнения от выхлопных газов.

В-пятых, ДОМ KINETIK – это проект класса «комфорт+» – жилье более высокого качества и потребительских характеристик, чем дома, которые построены здесь ранее. Поэтому новое строительство – это еще и возможность для жителей района решить свой жилищный вопрос, значительно повысив уровень комфорта.

«Мы приложили максимум усилий, чтобы ДОМ KINETIK оказал положительное влияние на среду обитания района Западное Дегунино. Это касается и самого архитектурного проекта, который выделяется на фоне окружающей застройки, и благоустройства территории, ее озеленения, создания мест для комфортного отдыха. Это качественно более высокий класс недвижимости, ориентированный на самую широкую аудиторию новоселов, где уделено внимание каждой детали, – комментирует Константин Люкин, директор московского филиала компании девелопера UDS. – В выигрыше окажутся и жители, и город».


ДОМ KINETIK строится в Москве по адресу: Дмитровское шоссе, д. 77 Проект в стиле элегантного минимализма разработан архитектурным бюро MLA+. Комплекс состоит из двух корпусов высотой 31 и 23 этажа, объединенных стилобатом с эксплуатируемой кровлей. Первые два этажа – коммерческие помещения, предназначенные для размещения объектов инфраструктуры.

Контактное лицо: Сергей (написать письмо автору)
Компания: UDS (все новости этой организации)
Добавлен: 23:01, 26.09.2023
Количество просмотров: 309
Страна: Россия

Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
24
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Внутренний туризм как драйвер роста для девелоперов, Прайм Лайф, 17:15, 07.06.2025, Россия
126
Перспективы развития внутреннего туризма в России открывают перед девелоперами новые возможности для диверсификации бизнеса, рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках круглого стола «Новые форматы недвижимости: что позволит сохранить устойчивость бизнеса после 2025 года?», прошедшего 4 июня в Москве.


Эксперт Жилфонда: снижение ставки приведет к лавинообразным изменениям на рынке недвижимости, Жилфонд, 17:14, 07.06.2025, Россия
122
Директор Жилфонда Александр Чернокульский отмечает, что рынок находится в состоянии своеобразной метастабильности, при котором даже незначительное снижение ставки может привести к очень резкому повышению цен.


«Пересвет Подольск» провел масштабные работы по ремонту и благоустройству в Подольске, УК "Пересвет Подольск", 14:34, 02.06.2025, Россия
252
На этой неделе управляющая компания «Пересвет Подольск» выполнила комплексный ремонт и обслуживание многоквартирных домов в городе. Работы затронули инженерные системы, фасады, подъезды и придомовые территории.


«Тис1» модернизирует инженерные системы в жилом комплексе «Липовый парк 10/4»: комплекс работ повысит надежность теплоснабжения и энергоэффективность здания, УК "Тис1", 14:25, 02.06.2025, Россия
247
Управляющая компания «Тис1» завершила плановые работы по обслуживанию и модернизации оборудования в жилом комплексе «Липовый парк 10/4».


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 14:25, 02.06.2025, Россия
247
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


ЖК Will Towers: гармония природы в сердце города, Центр-Инвест, 12:55, 02.06.2025, Россия
72
Погрузиться в атмосферу загородного отдыха, не покидая пределы мегаполиса, можно в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers, возведенном в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Новостройка полностью готова и введена в эксплуатацию, ключи возможно получить в день покупки.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 08:36, 02.06.2025,
76
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:53, 01.06.2025, Россия
50
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия
348
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100