 |
Пассворк обеспечивает хранение паролей в ОС «Атлант»
Applite и Пассворк объединяют усилия для обеспечения безопасности в ОС «Атлант» ГК Applite и российский разработчик средств защиты информации — Пассворк , рады объявить об успешном завершении тестирования совместного решения, предназначенного для хранения паролей и управления инфраструктурой рабочих мест в операционной системе «Атлант». Оба разработчика уверены в совместимости своих программных продуктов и подписали сертификат совместимости.
ОС «Атлант» базируется на уникальной технологии централизованного управления, которая существенно снижает затраты на эксплуатацию рабочих мест, облегчает задачи администрирования и инвентаризации программного и аппаратного обеспечения.
Сотрудничество с Пассворк позволяет ГК Applite обеспечить дополнительные уровни информационной безопасности для пользователей ОС «Атлант». Пассворк предлагает решение в области управления доступами и хранения паролей, что усиливает защиту корпоративной информации заказчиков ГК Applite.
"Информационная безопасность – это один из важных аспектов в современном мире информационных технологий. Сотрудничество с разработчиками решений в области информационной безопасности позволяет повысить уровень защиты корпоративной информации заказчиков. С учетом того, что наша технология строится вокруг центрированного управления программным обеспечением и аппаратной частью, решение Пассворк органично вписывается в экосистему продуктов ГК Applte, обеспечивая управление доступом пользователей к внешним ресурсам", - отметил Дмитрий Елисеев, коммерческий директор ГК Applite.
Пассворк — корпоративный менеджер паролей, который заслуженно получил признание среди множества российских компаний, он входит в единый реестр российского программного обеспечения и вписывается в политику импортозамещения, а значит идеально подходит для корпораций и госкомпаний. Сотрудники могут быстро и легко обмениваться нужными доступами, сохраняя бесценное рабочее время и не создавая при этом никаких рисков для компании.
К тому же Пассворк поставляется с открытым для аудита исходным кодом, то есть его можно проверить на предмет любых уязвимостей. После установки — все данные надежно хранятся на сервере вашей компании и не передаются в облако, это делает решение по-настоящему безопасным.
"Пассворк отлично дополняет продукты Applite — обеспечивает защиту корпоративной информации, упрощает администрирование и позволяет легко проводить аудит безопасности", - комментирует Андрей Пьянков, сооснователь компании «Пассворк».
Контактное лицо: Башлыкова Ю.С. (написать письмо автору)
Компания: ГК Applite (все новости этой организации)
Добавлен: 21:52, 21.09.2023
Количество просмотров: 498
| Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
191 |
| Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с. |
|
| От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия |
192 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью. |
|
| МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия |
198 |
| МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов. |
|
| «ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026, |
197 |
| Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона. |
|
|
 |