ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

19 сентября 2023 года в КУ г. Омска "Центр поддержки предпринимательства" в рамках онлайн-проекта "Стартап-школа "Life in business" прошли вебинары: "Закупки малого объема с использованием сервиса "Электронный магазин го

19 сентября 2023 года в КУ г. Омска "Центр поддержки предпринимательства" в рамках онлайн-проекта "Стартап-школа "Life in business" прошли вебинары: "Закупки малого объема с использованием сервиса "Электронный магазин города Омска", "Финансовая грамотность самозанятого – залог будущего успеха".
В начале обучающего дня представитель ООО "РТС-тендер" Андрей Ренье проинформировал слушателей о порядке регистрации поставщиков и заказчиков в сервисе "Электронный магазин г. Омска", продемонстрировал работу заказчиков в личном кабинете электронного магазина (создание закупки, порядок определения победителей по результатам закупок). Прозвучала информация о действиях поставщика, начиная с подачи заявки предложений в своем личном кабинете, особенностей действий в нем, и заканчивая заключением контракта по итогам закупок.

В конце мероприятия спикеру были заданы вопросы относительно периода подписания контракта, сроков предоставления документов исполнения контракта, нахождения нужного поставщика и покупки у него товара.

Продолжил обучающий день вебинар "Финансовая грамотность самозанятого – залог будущего успеха", организованный совместно с Региональным союзом самозанятых Омской области. Спикер Елена Черепанова рассказала слушателям о выгодном налоговом режиме для тех, кто работает сам на себя, о плюсах и минусах, а также о популярных видах деятельности самозанятых. Участники мероприятия узнали о том: как заключать самозанятому договоры с юридическими лицами; как поступить самозанятому, если выручка выросла и доходы достигли "потолка"; что такое соцконтракт, кто может его получить и на что потратить предоставленные средства, а также какими знаниями должен владеть самозанятый, чтобы его проект был успешным. По итогу мероприятия спикер ответила на все вопросы слушателей и обсудила нюансы режима самозанятости.

Контактное лицо: Дарья Борзунова (написать письмо автору)
Компания: ООО «РТС-тендер» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:06, 21.09.2023
Количество просмотров: 156
Страна: Россия

На ПМЭФ-2026 Билайн и Инфомаксимум договорились развивать сотрудничество в области ИИ и процессной аналитики, Инфомаксимум, 21:30, 15.06.2026, Россия
28
Новое соглашение развивает договоренности, закрепленные сторонами на ПМЭФ в 2025 году. Тогда компании обозначили общие направления совместной работы: обмен экспертизой, развитие отечественных решений и поддержку технологий, связанных с искусственным интеллектом и анализом бизнес-процессов.


Служба финансового уполномоченного представит ежегодный отчет о работе за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:18, 15.06.2026, Россия
34
9 июня 2026 года в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


«Любой директор крупнейшей корпорации является потребителем»: Светлана Максимова пояснила, как через одного розничного клиента формируется доверие ко всему страховому рынку, АНО "СОДФУ", 21:17, 15.06.2026, Россия
34
Формирование долгосрочного доверия к страховому рынку должно основываться на клиентоориентированности и развитии защитных правовых механизмов. Такую позицию озвучила финансовый уполномоченный Светлана Максимова в рамках своего выступления на XXI Международной конференции по страхованию (Russian Insurance Summit 2026), организованной Всероссийским союзом страховщиков.


Вадим Юн на ПМЭФ: образование и технологии становятся основой новых международных экономических связей, Крайон, 21:17, 15.06.2026, Россия
32
Генеральный директор компании «Крайон» Вадим Юн принял участие в сессии «Роль компаний в содействии международному развитию», которая прошла в рамках Петербургского международного экономического форума.


ЭОС на Всероссийском форуме «Архивы – 2026», ЭОС, 21:03, 15.06.2026, Россия
36
Компанию ЭОС на форуме «Архивы – 2026» представляли Наталья Мошкова и Наталья Храмцовская.


Итоги конференции: «Информационная безопасность финансовых организаций: новое в нормативных требованиях и практике применения», АО «ДиалогНаука», 21:00, 15.06.2026, Россия
32
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, совместно с Ассоциацией российских банков и при информационной поддержке журнала «BIS Journal – Информационная безопасность бизнеса» провели 20 мая 2026 года 5-ю ежегодную конференцию «Информационная безопасность финансовых организаций: актуальные вопросы и новые вызовы». Конференция прошла в отеле «Сафмар Палас Москва».


Платформа ОФД приняла участие в форуме ИИ в Петербурге в рамках ПМЭФ-2026, Платформа ОФД, 16:02, 02.06.2026,
190
2 июня на полях ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге состоялся III Международный форум «ИИ — будущее сегодня». В работе конференции приняла участие делегация «Платформы ОФД», под руководством генерального директора Дмитрия Батюшенкова.


IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП), АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:57, 02.06.2026, Россия
186
24 апреля 2026 года состоялся IX Съезд Союза «Московская торгово-промышленная палата» (МТПП) на котором принял участие Алексей Валерьевич Рябинин ректор Института экономики и управления в промышленности


В Ижевске прошел международный тренинг для независимых служб такси «Акселератор такси – 2026», БИТ «Мастер», 15:57, 02.06.2026, Россия
202
13-15 мая 2026 года в Ижевске состоялся Акселератор такси – 2026 — отраслевой тренинг для руководителей и специалистов независимых служб такси из разных регионов России и зарубежных стран. В этом году мероприятие собрало 98 участников из 6 стран.


VARSEAS выступила главным партнёром Балтийского форума здоровья, VARSEAS, 15:48, 02.06.2026, Россия
55
В мае 2026 года в Калининграде состоялся Балтийский форум здоровья «Практики жизни с аутоиммунными заболеваниями», главным партнёром и спонсором которого выступила российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») со своим брендом Aksolagen.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100