ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие выставки «145 лет рекламе. Культурное наследие» в ТРК «НЕБО»

21 сентября в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» начнёт свою работу выставка «145 лет рекламе. Культурное наследие». Экспозиция подготовлена совместно с Ассоциацией коммуникационных агентств России и НКО «Музей Рекламы» при содействии Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, Музея истории завода «Красное Сормово» и Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника.

В 2023 году российской рекламе – а именно деятельности рекламистов в России – исполняется 145 лет. Отсчёт идёт с 1878 года, когда чех Людвиг Метцель открыл в Санкт-Петербурге первое в России рекламное агентство. Оно называлось «Центральная контора объявлений торгового дома Л. Метцель и Ко».

Выставка будет интересна профессионалам в сфере рекламной деятельности, студентам и молодым специалистам, а также тем, кто каждый день стремится узнавать что-то новое и расширять свой кругозор. Это масштабный проект юбилейного года, который расскажет про связь прошлого, настоящего и будущего российской рекламы. Одна из ключевых задач экспозиции - представить ретроспективу коммуникационных практик и транслировать их принадлежность к культурному наследию России.

Экспозиция в Нижнем Новгороде – часть проекта, посвящённого юбилею рекламы. Нижегородская реклама вышла из гущи Нижегородской ярмарки – из криков зазывал, пёстрых прилавков мелких купцов, строгих торговых рядов, где совершались крупные сделки, из масштабной по замыслу и воплощению Всероссийской промышленной и художественной выставки.

Во время просмотра выставки посетители узнают, как делалась реклама на Нижегородской ярмарке и как она помогла остановить в городе распространение холеры, а также познакомятся с шедеврами нижегородских живописцев, дизайнеров и рекламистов.

Открытие выставки состоится в первый день XXIII Рекламного форума 21 сентября в 17:00 в ТРК «Небо» (г. Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82, главный вход, 1-й этаж, сцена).

Выставка будет работать с 21 сентября по 5 октября. Вход свободный.

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» каждые выходные не только проводит различные развлекательные, спортивные и творческие мероприятия, но также не забывает о важности просвещения нижегородцев.

Следите за новостями и анонсами новых мероприятий на сайте и в социальных сетях ТРК «НЕБО».



Контактная информация:
Филатова Екатерина Юрьевна, менеджер по рекламе

+79527894758



Email: pr.nebo-nn@mail.ru

#тркнебо #небонижнийновгород #145летрекламе #выставка145летрекламекультурноенаследие #выставкивтркнебо #кудасходитьвнижнемновгороде

Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО» (написать письмо автору)
Компания: ТРК «НЕБО» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:05, 21.09.2023
Количество просмотров: 122
Страна: Россия

Более 500 барнаульцев приняли участие в праздничной программе, посвященной 80-летию Победы, в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:35, 06.05.2025, Россия
351
Сегодня, 6 мая, на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоялась праздничная программа, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 16:33, 06.05.2025,
368
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Легенда «Чайки»: 100-летие ветерана Великой Отечественной войны отметили в открытом бассейне, Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка", 16:28, 06.05.2025, Россия
34
В открытый бассейн «Чайка» многие гости ходят уже долгие годы, но среди них есть один из самых преданных – это Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет


Опрос РСХБ: 45% россиян выбирают фермерское мясо для шашлыков, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:27, 06.05.2025, Россия
35
С наступлением майских праздников в России начинается «шашлычный» сезон. Согласно опросу Россельхозбанка, 46% россиян выбирают свинину для мангала, а 45% предпочитают покупать мясо у фермеров и местных производителей. Классический маринад с луком и специями — основа идеального шашлыка для 63% респондентов.


Студентов Алтайского ГАУ приглашают принять участие в голосовании за лучший сайт, посвященный Великой Отечественной войне, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:05, 06.05.2025, Россия
39
В Алтайском государственном аграрном университете продолжается межфакультетский конкурс сайтов, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


Выставка ретроавтомобилей и праздничный концерт: Алтайский ГАУ приглашает горожан вместе встретить 80-летие Великой Победы, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:05, 06.05.2025, Россия
32
6 мая на площади перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета для студентов и преподавателей вуза, а также всех барнаульцев и гостей города состоится праздничная программа, посвященная 80-летию Победы в Великой Отечественной войне


О направлении сообщений (уведомлений) в личные кабинеты страхователей, ОСФР по Тамбовской области, 16:04, 06.05.2025, Россия
32
ОСФР по Тамбовской области сообщает, что страхователям предоставлена возможность получения в электронном виде в их личных кабинетах на сайте СФР.


2 332 тамбовских ветерана и инвалида Великой Отечественной войны получили юбилейную выплату к Дню Победы, ОСФР по Тамбовской области, 16:04, 06.05.2025, Россия
31
Отделение СФР по Тамбовской области произвело юбилейные выплаты в связи с 80 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В нашем регионе их получили 2 332 человека.


Сотрудники СЛД «Чита» отдали дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, ЛокоТех, 23:01, 30.04.2025, Россия
538
Коллектив сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» провёл патриотическую акцию, приуроченную к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Работники обновили Стену памяти, на которой размещены фотографии 120 ветеранов-работников депо.


Ветераны «Сарепты» встретили «Воинский эшелон», ЛокоТех, 22:49, 30.04.2025, Россия
307
25 апреля на станции Сарепта в Волгограде сделал остановку ретропоезд «Воинский эшелон». Участниками уникального исторического проекта стали представители совета ветеранов сервисного локомотивного депо (СЛД) «Сарепта» Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» - председатель первичной организации Наталья Веденяпина и хранитель музея истории СЛД Наталья Морозова.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100