ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Герои реалити-шоу «Вызов» встретятся со зрителями

21 сентября в Лектории на территории Парка Горького пройдет открытая встреча с создателями и участниками реалити-шоу «Вызов» на ТНТ. Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного дня русского единения и состоится в рамках мультиформатного фестиваля, где будут работать развлекательные, спортивные и музыкальные площадки.
Гости праздника смогут встретиться с известными блогерами, медиаменеджерами и звездными ведущими, получить от них автографы и сделать фото.
В открытом диалоге примут участие российский телеведущий, журналист, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев и президент Молодежного сообщества ВЫЗОВ, первый заместитель генерального директора негосударственного института развития «Иннопрактика» Наталья Попова. Именно они уже второй год являются бессменными ведущими уникального шоу и помогают командам «звезд» и «интеллектуалов» проходить испытания, а их участникам - проявлять свои лучшие качества.
«Перспективных ребят из научной и творческой среды со всей страны смогут увидеть миллионы зрителей, и мы сделали все, чтобы помочь им раскрыть свои таланты и заявить о себе в медиа. Реалити-шоу «Вызов» - не только увлекательный телепроект. Оно повлекло за собой создание Молодежного сообщества ВЫЗОВ, которое занимается популяризацией науки силами молодых ученых при поддержке профессионалов медиа и способствует появлению новых лидеров общественного мнения», - отметила Наталья Попова.
Также к дискуссии присоединятся блогер, певец, спортсмен, боец ММА, многократный чемпион России по боевым искусствам Саша Стоун и блогер-миллионник, телеведущая Алина Левда. Блогеры поделятся впечатлениями от участия во втором сезоне телешоу, съемки которого прошли в Дагестане, вспомнят свои истории успеха и дадут советы зрителям по поводу того, как стать популярными и медийными личностями.
Генеральный продюсер шоу «Вызов» на ТНТ Марина Артемьева расскажет о создании телешоу и о том, как организаторам пришла идея объединить в проекте звезд шоу-бизнеса и молодых деятелей науки и культуры.
«Шоу «Вызов» – это очень важный социально значимый проект, который способствует, в том числе и тому, чтобы как можно больше зрителей развлекательного канала узнало о достижениях современной науки и искусства. Также это один из наиболее востребованных сегодня форматов на ТНТ. Его высокие рейтинги показывают, что тема молодых ученых способна стать трендом - аудитории интересно наблюдать за представителями науки, культуры и спорта, узнавать нечто новое об этих сферах. Надеюсь, что таких проектов как «Вызов» на нашем телевидении станет больше», - прокомментировала Марина Артемьева.
От команды «интеллектуалов» на мероприятии выступят руководитель молодежного актива Союза юристов-блогеров при Ассоциации юристов России Алиса Чубина и основатель стартап-студии для изобретателей ADDITIVKA.ru Никита Востров.
Напомним, что шоу «Вызов» — спортивно-интеллектуальная игра, в которой звезды шоу-бизнеса совместно с молодыми учеными и представителями искусства соревнуются за главный приз в 10 миллионов рублей. Участникам были уготованы непростые испытания, где они смогли продемонстрировать свою физическую силу, интеллект и умение работать в команде. Первый сезон «Вызова» стал настоящей телесенсацией, сразу же захватив лидерство в своём слоте.
Помимо Лектория организаторы мероприятия приготовили интересные активности гостям фестиваля - территория Парка Горького превратится в мини-городок из полусфер, разделяющих пространство на тематические зоны.
На главной сцене выступят знаменитые артисты и коллективы: Дискотека Авария, RASA, Винтаж, Юлианна Караулова, NLO, Amirchik, VAVAN, BITTUEV, ERSHOV, VA.NO, OWEEK, Оля Краснова, Лера Туманова, Нюта, Kaitana, ГИВМИК, Nick Rouze, Чайный и Покровский.
В зоне приложения вертикальных видео Yappy разместят уникальный Yappy Truck, оснащенный современным оборудованием для фото- и видеосъемки. Он также превратится в уличную сцену, где на крыше состоятся фан-встречи известных блогеров.
Национальный видеохостинг RUTUBE на протяжении всего дня будет показывать в зоне своей активности премьеры новых увлекательных шоу, где гости праздника смогут отдохнуть и пообщаться с блогерами.
Продюсерский центр «Инсайт Люди» организует интерактивную зону с беспроигрышными соревнованиями за стильные призы. Здесь каждый желающий может познакомиться с образом жизни блогера, принять участие в необычных конкурсах, а также сделать памятные фотографии в креативных декорациях.
В зоне «Новый русский цирк» посетители познакомятся с выступлениями артистов разных жанров, поучаствуют в мастер-классах и окунутся в атмосферу настоящего циркового представления.
В рамках фестиваля популярная бойцовская лига «Наше Дело» представит спортивный городок с силовыми соревнованиями, киберспортивной зоной для всех желающих. Гостей фестиваля ждут автограф-сессии и мастер-классы с популярными бойцами и известными представителями российской спортивной индустрии.
Мероприятие пройдет при поддержке партнеров - «Газпром-Медиа Холдинга», Газпромбанка, телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, Yappy, RUTUBE, компании «Иннопрактика», продюсерского центра «Инсайт Люди», бойцовской лиги «Наше Дело», Молодежного сообщества ВЫЗОВ.
Всемирный день русского единения пройдет в Москве в Парке Горького по адресу: ул. Крымский Вал, 9. Начало мероприятия в 14:00. Вход свободный.
Аккредитация СМИ обязательна: Мария Рытова – 89295772855, e-mail: rytova.m@insightpeople.ru

Контактное лицо: Vyzov (написать письмо автору)
Компания: Vyzov (все новости этой организации)
Добавлен: 07:54, 18.09.2023
Количество просмотров: 115
Страна: Россия

Библиотеки Северо-Запада получили бесплатные дизайн-проекты, MUNLA, 03:33, 26.04.2024, Россия
231
В Петербурге завершился Первый дизайн-хакатон Северо-Запада. Около сотни интерьерных дизайнеров, архитекторов и визуализаторов представили почти два десятка дизайн-проектов для библиотек Северо-Запада. Хакатон прошел при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив.


Новости проекта «ДИВный парк», Физическое лицо, 03:24, 26.04.2024, Россия
41
Социальный проект «ДИВный парк» Петрозаводский техникум городского хозяйства реализует совместно с партнером техникума ГБСУСО РК «Дом-интернат для инвалидов и ветеранов» города Петрозаводска.


Приглашаем на «Иннофест 2024» в эту субботу и воскресенье, Альянс СОНКО, 03:14, 26.04.2024, Россия
148
В ближайшие субботу и воскресенье, 27 и 28 апреля 2024 года, состоится онлайн-этап III Фестиваля будущего «Иннофест 2024».


Дом дружбы народов Чувашии реализует социокультурный проект "Чувашия - территория диалога", Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:08, 26.04.2024, Узбекистан
136
Направлен на социокультурную адаптацию и интеграцию иностранных граждан, проживающих на территории Чувашской Республики


«Тюменская Дармарка» продолжает серию психологических консультаций, Альянс СОНКО, 02:56, 26.04.2024, Россия
53
Центр поддержки семей «Помощь рядом» при поддержке Гранта Губернатора Тюменской продолжает реализацию социально-значимого проекта «Тюменская Дармарка – своих не бросаем».


TanukiFamily запустили новое меню, TanukiFamily, 02:52, 26.04.2024, Россия
42
TanukiFamily запустили новые меню «Тануки», «Ерша» и «Каспийки» в стиле гастропутешествий


Первый этап проекта «Зеленые сокровища Сибири» сезона 2024 года успешно завершен, Альянс СОНКО, 02:43, 26.04.2024, Россия
37
22 апреля 2024 года в Тюмени прошло заключительное теоретическое занятие в рамках цикла лекций программы развития экологической культуры и здорового образа жизни «Зеленые сокровища Сибири».


В Алтайском ГАУ состоялись творческие мероприятия, посвященные Году семьи, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:37, 26.04.2024, Россия
38
На Экономическом факультете Алтайского государственного аграрного университета прошла выставки работ декоративно-прикладного творчества «Моя творческая семья» и фотографий «Загляните в семейный альбом», посвященные Году семьи.


Более 250 тамбовских семей направили средства материнского капитала на образование детей с начала года, ОСФР по Тамбовской области, 02:36, 26.04.2024, Россия
36
В 2024 году региональное Отделение СФР одобрило 261 заявление на распоряжение средствами материнского капитала на получение образования детей. На оплату этих услуг было направлено свыше 11 миллионов рублей.


В Кирсанове открылся третий в Тамбовской области Центр общения старшего поколения, ОСФР по Тамбовской области, 02:36, 26.04.2024, Россия
36
5 апреля в Кирсанове Тамбовской области состоялось открытие третьего в регионе Центра общения старшего поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100