ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MONT стал официальным дистрибьютором сервисов BI.ZONE

Компания по управлению цифровыми рисками BI.ZONE и дистрибьютор MONT заключили соглашение, согласно которому MONT сможет осуществлять поставки ключевых решений для обеспечения кибербезопасности портфеля BI.ZONE
.
По данным исследований BI.ZONE, одна их пяти компаний не может обеспечить устойчивость бизнес-процессов к сбоям. Количество угроз неуклонно растет, а самые актуальные из них в 2023 году — DDoS-атаки, массовая эксплуатация известных уязвимостей в популярных платформах для построения веб-приложений, фишинг, взлом инфраструктуры с целью кражи данных (шпионаж), их уничтожения или требования выкупа.

Для того чтобы помочь компаниям минимизировать риски, BI.ZONE совершенствует продукты и делает их доступнее, расширяя партнерское присутствие на рынке. Это дает организациям возможность получать инструменты защиты как напрямую от вендора, так и через дистрибьюторов.

Среди решений BI.ZONE, которые MONT предоставит своим партнерам, широкий набор практик и инструментов, позволяющих повысить киберустойчивость компаний в условиях изменяющегося ландшафта угроз.

MONT будет поставлять российским организациям решение для защиты почты от спама, фишинга и вредоносного ПО — BI.ZONE CESP. Кроме того, партнерам станет доступен сервис BI.ZONE Secure DNS, защищающий бизнес от атак, использующих DNS. Он блокирует DNS-туннели, обращения к командным серверам ботнетов, переходы на фишинговые и потенциально опасные домены.

Компании, которые заинтересованы в построении эффективной стратегии защиты, теперь смогут подключить через партнерскую сеть дистрибьютора MONT сервис BI.ZONE TDR. Он позволит отражать текущие атаки, а также выявлять прошлые киберинциденты и принимать меры по их предотвращению в будущем. Также в линейке MONT появится решение BI.ZONE WAF для защиты веб-приложений, API и пользователей от атак прикладного уровня.

«Новое партнерство расширяет портфель наших продуктов кибербезопасности, а партнеры и их клиенты получат доступ к новым технологиям, в том числе смогут воспользоваться платформой для построения защищенной сетевой инфраструктуры между географически распределенными площадками BI.ZONE Secure SD-WAN. Решение BI.ZONE Secure SD-WAN поможет им сократить расходы на обеспечение стабильной связи с распределенными площадками, минимизировать киберриски, а также оптимизировать управление и масштабирование сети», — говорит Любовь Ермилова, менеджер по развитию бизнеса MONT.

«Главный приоритет BI.ZONE — защита компаний от цифровых рисков вне зависимости от размера бизнеса, специфики деятельности и географической представленности. Сотрудничество с MONT поможет нам в развитии канала партнерских продаж и существенно расширит список потенциальных заказчиков», — отметил Константин Левин, коммерческий директор BI.ZONE.

В структуру BI.ZONE входит центр реагирования на киберинциденты, что позволяет компании быть в курсе самых актуальных рисков в сфере кибербезопасности и предлагать бизнесу передовые технологии для защиты.

Справочная информация:
BI.ZONE — компания по управлению цифровыми рисками, которая помогает организациям развиваться безопасно. Предлагает аутсорсинг функций киберзащиты, комплексные стратегии, а также точечные решения собственной разработки. С 2016 года реализовала больше 1000 проектов в сферах финансов, телекоммуникаций, энергетики, авиации и многих других. Компетенции команды BI.ZONE признаны на международном уровне и подтверждены сертификатами крупнейших мировых агентств.

Компания MONT — один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибуция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: MONT (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 12.09.2023
Количество просмотров: 257
Страна: Россия

«Системный софт»: рынок инженерного ПО в России вырос на 20%, Syssoft, 21:23, 28.01.2026, Россия
377
По итогам 2025 года российский рынок инженерного программного обеспечения (ПО) составил порядка 50–55 млрд рублей, показав рост примерно на 20%. Наилучшая динамика была отмечена в сегментах САПР, PLM/PDM и BIM.


Андрей Федин назначен руководителем направления клиентского сервиса DатаРу, ДатаРу, 21:23, 28.01.2026, Россия
376
Компания DатаРу усиливает направление работы с клиентами и назначила Андрея Федина руководителем клиентского сервиса DатаРу. В новой роли он будет отвечать за выстраивание процессов и эффективность взаимодействия с ключевыми заказчиками компании, а также формирование продуктовых линеек и стратегии развития на новых рынках.


Забота, развитие, баланс: Галэкс среди лучших работодателей России, Галэкс, 21:15, 28.01.2026, Россия
254
По итогам 2025 года Галэкс вновь вошел в авторитетный рейтинг работодателей страны от HeadHunter.


В «1С-Рарус:WMS» появилось голосовое управление складом, 1С‑Рарус, 21:12, 28.01.2026, Россия
55
В систему автоматизации склада «1С-Рарус:WMS» внедрили технологию голосового управления (pick-by-voice). Распознавание речи реализовано на базе ИИ-решения «1С-Рарус: Эхо». Теперь сотрудники склада могут получать команды от AI-помощника на слух и подтверждать действия голосом, что повышает скорость и точность сборки заказов


Платформа Ventra Go! включена в реестр российского ПО, Ventra Go!, 22:22, 27.01.2026, Россия
169
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! была включена в реестр российского ПО.


Nexign Anomaly Detector получила сертификат совместимости с платформой виртуализации SpaceVM, Nexign, 22:20, 27.01.2026, Россия
164
Совместное использование решений позволит бизнесу своевременно выявлять и устранять аномалии, а также прогнозировать нагрузку и планировать расширение используемых ресурсов.


CommuniGate Pro и «Архива» подтвердили технологическую совместимость, CommuniGate Pro, 22:20, 27.01.2026, Россия
156
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и разработчик ПО в области архивирования данных ООО «ДАТА ОУШЕН» провели успешное тестирование по совместимости своих продуктов.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия требованиям SWIFT для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 22:07, 27.01.2026, Россия
61
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, завершила проект по проведению оценки соответствия требованиям международной межбанковской системы передачи финансовой информации и совершения платежей SWIFT Customer Security Programme в КБ «Москоммерцбанк» (АО).


Компания GMONIT заняла 3 место по динамике выручки среди крупнейших поставщиков ИТ-решений из реестра отечественного ПО в рейтинге TAdviser, GMONIT, 22:11, 27.01.2026, Россия
65
Аналитический центр TAdviser опубликовал список ведущих российских разработчиков и интеграторов, формирующих рынок импортонезависимых ИТ-продуктов для корпоративных заказчиков. Компания GMONIT – в числе лидеров отрасли.


Платформа для нормализации данных EstiOne вошла в реестр Минцифры РФ, ДатаРу, 22:10, 27.01.2026, Россия
63
Решение по автоматической нормализации данных EstiOne, разработанное компанией «DатаРу Консалтинг», зарегистрировано в реестре российского программного обеспечения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100