ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MONT стал официальным дистрибьютором сервисов BI.ZONE

Компания по управлению цифровыми рисками BI.ZONE и дистрибьютор MONT заключили соглашение, согласно которому MONT сможет осуществлять поставки ключевых решений для обеспечения кибербезопасности портфеля BI.ZONE
.
По данным исследований BI.ZONE, одна их пяти компаний не может обеспечить устойчивость бизнес-процессов к сбоям. Количество угроз неуклонно растет, а самые актуальные из них в 2023 году — DDoS-атаки, массовая эксплуатация известных уязвимостей в популярных платформах для построения веб-приложений, фишинг, взлом инфраструктуры с целью кражи данных (шпионаж), их уничтожения или требования выкупа.

Для того чтобы помочь компаниям минимизировать риски, BI.ZONE совершенствует продукты и делает их доступнее, расширяя партнерское присутствие на рынке. Это дает организациям возможность получать инструменты защиты как напрямую от вендора, так и через дистрибьюторов.

Среди решений BI.ZONE, которые MONT предоставит своим партнерам, широкий набор практик и инструментов, позволяющих повысить киберустойчивость компаний в условиях изменяющегося ландшафта угроз.

MONT будет поставлять российским организациям решение для защиты почты от спама, фишинга и вредоносного ПО — BI.ZONE CESP. Кроме того, партнерам станет доступен сервис BI.ZONE Secure DNS, защищающий бизнес от атак, использующих DNS. Он блокирует DNS-туннели, обращения к командным серверам ботнетов, переходы на фишинговые и потенциально опасные домены.

Компании, которые заинтересованы в построении эффективной стратегии защиты, теперь смогут подключить через партнерскую сеть дистрибьютора MONT сервис BI.ZONE TDR. Он позволит отражать текущие атаки, а также выявлять прошлые киберинциденты и принимать меры по их предотвращению в будущем. Также в линейке MONT появится решение BI.ZONE WAF для защиты веб-приложений, API и пользователей от атак прикладного уровня.

«Новое партнерство расширяет портфель наших продуктов кибербезопасности, а партнеры и их клиенты получат доступ к новым технологиям, в том числе смогут воспользоваться платформой для построения защищенной сетевой инфраструктуры между географически распределенными площадками BI.ZONE Secure SD-WAN. Решение BI.ZONE Secure SD-WAN поможет им сократить расходы на обеспечение стабильной связи с распределенными площадками, минимизировать киберриски, а также оптимизировать управление и масштабирование сети», — говорит Любовь Ермилова, менеджер по развитию бизнеса MONT.

«Главный приоритет BI.ZONE — защита компаний от цифровых рисков вне зависимости от размера бизнеса, специфики деятельности и географической представленности. Сотрудничество с MONT поможет нам в развитии канала партнерских продаж и существенно расширит список потенциальных заказчиков», — отметил Константин Левин, коммерческий директор BI.ZONE.

В структуру BI.ZONE входит центр реагирования на киберинциденты, что позволяет компании быть в курсе самых актуальных рисков в сфере кибербезопасности и предлагать бизнесу передовые технологии для защиты.

Справочная информация:
BI.ZONE — компания по управлению цифровыми рисками, которая помогает организациям развиваться безопасно. Предлагает аутсорсинг функций киберзащиты, комплексные стратегии, а также точечные решения собственной разработки. С 2016 года реализовала больше 1000 проектов в сферах финансов, телекоммуникаций, энергетики, авиации и многих других. Компетенции команды BI.ZONE признаны на международном уровне и подтверждены сертификатами крупнейших мировых агентств.

Компания MONT — один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибуция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: MONT (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 12.09.2023
Количество просмотров: 254
Страна: Россия

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
407
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
406
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
398
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
396
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
406
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
404
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
334
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
539
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
526
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
530
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100