ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

MONT стал официальным дистрибьютором сервисов BI.ZONE

Компания по управлению цифровыми рисками BI.ZONE и дистрибьютор MONT заключили соглашение, согласно которому MONT сможет осуществлять поставки ключевых решений для обеспечения кибербезопасности портфеля BI.ZONE
.
По данным исследований BI.ZONE, одна их пяти компаний не может обеспечить устойчивость бизнес-процессов к сбоям. Количество угроз неуклонно растет, а самые актуальные из них в 2023 году — DDoS-атаки, массовая эксплуатация известных уязвимостей в популярных платформах для построения веб-приложений, фишинг, взлом инфраструктуры с целью кражи данных (шпионаж), их уничтожения или требования выкупа.

Для того чтобы помочь компаниям минимизировать риски, BI.ZONE совершенствует продукты и делает их доступнее, расширяя партнерское присутствие на рынке. Это дает организациям возможность получать инструменты защиты как напрямую от вендора, так и через дистрибьюторов.

Среди решений BI.ZONE, которые MONT предоставит своим партнерам, широкий набор практик и инструментов, позволяющих повысить киберустойчивость компаний в условиях изменяющегося ландшафта угроз.

MONT будет поставлять российским организациям решение для защиты почты от спама, фишинга и вредоносного ПО — BI.ZONE CESP. Кроме того, партнерам станет доступен сервис BI.ZONE Secure DNS, защищающий бизнес от атак, использующих DNS. Он блокирует DNS-туннели, обращения к командным серверам ботнетов, переходы на фишинговые и потенциально опасные домены.

Компании, которые заинтересованы в построении эффективной стратегии защиты, теперь смогут подключить через партнерскую сеть дистрибьютора MONT сервис BI.ZONE TDR. Он позволит отражать текущие атаки, а также выявлять прошлые киберинциденты и принимать меры по их предотвращению в будущем. Также в линейке MONT появится решение BI.ZONE WAF для защиты веб-приложений, API и пользователей от атак прикладного уровня.

«Новое партнерство расширяет портфель наших продуктов кибербезопасности, а партнеры и их клиенты получат доступ к новым технологиям, в том числе смогут воспользоваться платформой для построения защищенной сетевой инфраструктуры между географически распределенными площадками BI.ZONE Secure SD-WAN. Решение BI.ZONE Secure SD-WAN поможет им сократить расходы на обеспечение стабильной связи с распределенными площадками, минимизировать киберриски, а также оптимизировать управление и масштабирование сети», — говорит Любовь Ермилова, менеджер по развитию бизнеса MONT.

«Главный приоритет BI.ZONE — защита компаний от цифровых рисков вне зависимости от размера бизнеса, специфики деятельности и географической представленности. Сотрудничество с MONT поможет нам в развитии канала партнерских продаж и существенно расширит список потенциальных заказчиков», — отметил Константин Левин, коммерческий директор BI.ZONE.

В структуру BI.ZONE входит центр реагирования на киберинциденты, что позволяет компании быть в курсе самых актуальных рисков в сфере кибербезопасности и предлагать бизнесу передовые технологии для защиты.

Справочная информация:
BI.ZONE — компания по управлению цифровыми рисками, которая помогает организациям развиваться безопасно. Предлагает аутсорсинг функций киберзащиты, комплексные стратегии, а также точечные решения собственной разработки. С 2016 года реализовала больше 1000 проектов в сферах финансов, телекоммуникаций, энергетики, авиации и многих других. Компетенции команды BI.ZONE признаны на международном уровне и подтверждены сертификатами крупнейших мировых агентств.

Компания MONT — один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибуция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: MONT (все новости этой организации)
Добавлен: 23:10, 12.09.2023
Количество просмотров: 312
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
628
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
401
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
391
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
395
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
428
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
429
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
404
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
397
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
393
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
401
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100