ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Для заказчиков Северной столицы разобрали актуальные вопросы применения 44-ФЗ в 2023 году

Для заказчиков Северной столицы разобрали актуальные вопросы применения 44-ФЗ в 2023 году
6 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы применения законодательства о контрактной системе в 2023 году». В нем приняли участие специалисты по закупкам, работающие в учреждениях, подведомственных Комитету по образованию, Комитету по физической культуре и спорту, Комитету по культуре, а также эксперты федеральной электронной площадки РТС-тендер.

От Комитета по образованию в семинаре приняли участие заместитель председателя Евгений Гагонин, начальник отдела закупок Ольга Яковлева. Также свои доклады представили директор СПб ГБУ «Центр мониторинга и экспертизы цен» Светлана Соловьева, начальник отдела организации обучения и выставочной деятельности СПб ГБУ «Информационно-методический центр» Ирина Яник, начальник управления по осуществлению финансового контроля в сфере закупок Комитета финансов Санкт-Петербурга Татьяна Пронина, заместитель председателя Комитета по физическому спорту Андрей Хорт и др.

В программе были следующие темы: «Единая система ценообразования в Санкт-Петербурге при определении и обосновании начальной максимальной цены контракта (НМЦК)», «Актуальные вопросы работы в Автоматизированной информационной системе государственных закупок Санкт-Петербурга (АИС ГЗ)», «Планируемые и вступившие в силу изменения законодательства о контрактной системе» и многие др.

Директор Северо-Западного филиала РТС-тендер Никита Аввакумов поделился с аудиторией методическими рекомендациями. Руководитель учебного центра Северо-Западного филиала РТС-тендер Елизавета Табанькова рассказала о планируемых и вступивших в силу изменениях законодательства о контрактной системе и новых возможностях Единой информационной системы в сфере закупок.

Заместитель директора Департамента обучения РТС-тендер Филипп Тасалов разобрал отдельные особенности описания объекта закупки, практику оценки заявок при проведении электронного конкурса, расширение практики закупок у едпоставщика. Кроме того, эксперт представил обзор практики дробления закупок по 44-ФЗ и ответил на вопросы административной ответственности.

Подробнее по ссылке.

Контактное лицо: Дарья Борзунова (написать письмо автору)
Компания: ООО «РТС-тендер» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:47, 08.09.2023
Количество просмотров: 147
Страна: Россия

GMCS представила кейс автоматизации финансового управления в ритейле на базе платформы «Форсайт. Бюджетирование и консолидация», GMCS, 15:39, 03.04.2026, Россия
43
26 марта в московском отеле «Метрополь» состоялся бизнес-завтрак, организованный GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция»).


Digital4food проведет встречу по 1С:ERP для АПК и FMCG, Digital4food, 21:55, 16.03.2026, Россия
397
25 марта комьюнити по цифровизации АПК Digital4food проведет онлайн-встречу о том, как получить бизнес-эффект от уже внедренной 1С:ERP без дополнительных крупных вложений.


Digital4food проведет в Москве закрытую встречу о практике применения ИИ в АПК и FMCG, Digital4food, 21:32, 16.03.2026, Россия
71
18 марта в Москве состоится закрытая офлайн-встреча комьюнити Digital4food, посвященная практическому применению искусственного интеллекта в АПК и FMCG. В центре обсуждения — реальные кейсы внедрения, критерии выбора ИИ-решений и подходы к управлению рисками в отрасли.


Мастерская ITKey, ITKey, 21:15, 16.03.2026, Россия
56
Практический ИИ в компании: RAG-агент и управление коммуникациями


Вебинар для дизайнеров от Аскона "ТОП-7 трендов здорового сна, повышающих чек комплектации", Архдиалог, 21:47, 11.03.2026, Россия
148
Приглашаем всех желающих на вебинар по теме развития и совершенствования сна в дизайне. Поговорим про инсайды от опытного дизайнера интерьера: от смарт кроватей до анатомического комфорта и кастомизации.


НумаТех и Галэкс показали виртуализацию на действующих предприятиях, Галэкс, 23:02, 05.03.2026, Россия
605
Галэкс совместно с «НумаТех» провёл серию референс-визитов на предприятия, успешно внедрившие и использующие в работе отечественное ПО для виртуализации Numa vServer.


Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски? Рассказала команда GMONIT, GMONIT, 11:33, 22.02.2026, Россия
76
12 февраля прошел технический вебинар «Каждая минута стоит денег: как GMONIT помогает предотвращать потери», где эксперты обсудили, как сократить время расследования инцидентов, работать без десятков дашбордов и ускорить устранение ошибок.


В АлтГУ провели митап о методологии для дизайнеров, Алтайский государственный университет, 18:25, 15.02.2026, Россия
602
17 декабря в Институте гуманитарных наук состоялся митап «От реферата к реальному продукту: как превратить исследование в дизайн-проект».


Как расти на digital-рынке в 2026 году и не перегрузить клиента рекламой: вебинар с экспертами «Пятёрочки», Sendsay и «КоммерсантЪ», Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:25, 13.02.2026,
108
18 февраля 2026 года в 12:00-14:00 (МСК) российская омниканальная CDP Sendsay проведёт бесплатный онлайн-вебинар «Как расти на перегретом digital-рынке и не довести клиента до рекламного токсикоза». E-commerce-специалисты, маркетологи и топ-менеджеры расскажут, как выстраивать персональные коммуникации, автоматизировать доверие клиентов и поддерживать рост бизнеса в 2026 году.


Семинар «Основы тифлокомментирования в музеях», Городской методический центр по социокультурной интеграции людей с инвалидностью, 12:49, 13.02.2026, Россия
136
Мероприятие состоится 27 февраля 2026 года в 11 часов в концертном зале ГБУК г. Москвы «ГМКЦ „Интеграция“ им. Н.А. Островского» по адресу: ул. Тверская, д. 14, 3 этаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100