ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Для заказчиков Северной столицы разобрали актуальные вопросы применения 44-ФЗ в 2023 году

Для заказчиков Северной столицы разобрали актуальные вопросы применения 44-ФЗ в 2023 году
6 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы применения законодательства о контрактной системе в 2023 году». В нем приняли участие специалисты по закупкам, работающие в учреждениях, подведомственных Комитету по образованию, Комитету по физической культуре и спорту, Комитету по культуре, а также эксперты федеральной электронной площадки РТС-тендер.

От Комитета по образованию в семинаре приняли участие заместитель председателя Евгений Гагонин, начальник отдела закупок Ольга Яковлева. Также свои доклады представили директор СПб ГБУ «Центр мониторинга и экспертизы цен» Светлана Соловьева, начальник отдела организации обучения и выставочной деятельности СПб ГБУ «Информационно-методический центр» Ирина Яник, начальник управления по осуществлению финансового контроля в сфере закупок Комитета финансов Санкт-Петербурга Татьяна Пронина, заместитель председателя Комитета по физическому спорту Андрей Хорт и др.

В программе были следующие темы: «Единая система ценообразования в Санкт-Петербурге при определении и обосновании начальной максимальной цены контракта (НМЦК)», «Актуальные вопросы работы в Автоматизированной информационной системе государственных закупок Санкт-Петербурга (АИС ГЗ)», «Планируемые и вступившие в силу изменения законодательства о контрактной системе» и многие др.

Директор Северо-Западного филиала РТС-тендер Никита Аввакумов поделился с аудиторией методическими рекомендациями. Руководитель учебного центра Северо-Западного филиала РТС-тендер Елизавета Табанькова рассказала о планируемых и вступивших в силу изменениях законодательства о контрактной системе и новых возможностях Единой информационной системы в сфере закупок.

Заместитель директора Департамента обучения РТС-тендер Филипп Тасалов разобрал отдельные особенности описания объекта закупки, практику оценки заявок при проведении электронного конкурса, расширение практики закупок у едпоставщика. Кроме того, эксперт представил обзор практики дробления закупок по 44-ФЗ и ответил на вопросы административной ответственности.

Подробнее по ссылке.

Контактное лицо: Дарья Борзунова (написать письмо автору)
Компания: ООО «РТС-тендер» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:47, 08.09.2023
Количество просмотров: 108
Страна: Россия

Программы Развития Партнерства (PDP), CFRD - Corporation for reconstruction development, 21:03, 08.06.2025, Россия
166
10 -26 июня 2025 года Программы Семинары Совещания в пределах нашей зоны ответственности и смежных зон ответственности, Senior Consultant - Ms Bertha Counter. Director of Strategic Development Training


ТРЦ «Нора» приглашает детей на летний мастер-класс «Усатый-полосатый вернисаж», ТРЦ Нора, 21:01, 08.06.2025, Россия
175
Торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении увлекательного летнего мастер-класса по пластилиновой лепке для детей под названием «Усатый-полосатый вернисаж». Мероприятие состоится 7 июня в 14:00 на цокольном этаже ТРЦ «Нора».


Онлайн-семинар для родителей: "Что делать с компьютерными играми?", Игровые Образовательные Технологии, 20:54, 08.06.2025, Россия
32
3 июня основатель MindCube Академии Ростислав Лихогруд провел бесплатный онлайн-семинар для родителей на актуальную тему: "Что делать с компьютерными играми?".


5 июня в 15:00 (мск) состоится онлайн вебинар на тему «Обязательная маркировка без стресса: как наладить эффективный процесс на складе»., СИТЕК, 08:37, 05.06.2025,
92
Участие в вебинаре бесплатное, необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.


Бесплатный онлайн-воркшоп: Создайте ИИ-консультанта для бизнеса без программирования, HostFly.by, 22:40, 27.05.2025,
45
27 мая в 12:00 хостинг‑провайдер и регистратор доменных имён HostFly.by проведёт бесплатный онлайн-воркшоп «Как разработать ИИ‑консультанта без программирования».


Серия вебинаров по DT Enterprise: Как инженеру-расчетчику избавить себя от рутины?, Адванс Инжиниринг, 22:39, 27.05.2025,
47
Адванс Инжиниринг, интегратор и разработчик цифровых технологий, реализующий проектно-конструкторские, инженерные и научно-промышленные работы, приглашает вас принять участие в серии вебинаров, посвященных программному решению DT Enterprise.


Семинар – конференция «Китай без иллюзий: Практические советы для Российских Предпринимателей», Российско-Китайская палата, 22:51, 21.05.2025, Россия
265
Российско-Китайская Палата приглашает принять участие в практическом семинаре – конференции «Китай без иллюзий: Практические советы для Российских Предпринимателей» (г. Москва, 17-18 июля 2025 года).


«ПрограмБанк» запускает серию вебинаров для финансовых организаций: автоматизация управления с минимальными затратами на ИТ, Компания ПрограмБанк, 12:12, 17.05.2025,
256
Компания «ПрограмБанк» анонсировала серию практических вебинаров, на которых будет раскрыта методология и инструменты для быстрой и эффективной автоматизации ключевых управленческих процессов в банке.


«Зеленые сокровища Сибири» начали сезон лесных путешествий, Альянс СОНКО, 21:16, 12.05.2025, Россия
280
8 мая 2025 года в рамках программы развития экологической культуры и здорового образа жизни «Зеленые сокровища Сибири: вкусно и полезно» состоялся первый в новом сезоне выездной мастер-класс.


Вебинар с Милой Колпаковой "Спасти нельзя реанимировать: работа после другого дизайнера", Архдиалог, 21:10, 12.05.2025, Россия
57
Приглашаем дизайнеров на вебинар с Милой Колпаковой, где обсудим наиболее часто встречающиеся проблемы при работе над проектом, начатым другим дизайнером. Поговорим про стратегии их устранения и оптимальные способы минимизировать риски.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100