 |
«Синтерра Медиа» доставила ТВ-сигнал с футбольного матча Fonbet Кубка России
«Синтерра Медиа» обеспечила доставку ТВ-сигнала до аппаратной национального спортивного канала «Матч ТВ» с места проведения матча Fonbet Кубка России по футболу между командами «Динамо» (Киров) и 2Drots 4 сентября. Компания «Синтерра Медиа», телекоммуникационный оператор для ТВ-производства, вещания и медиаразвлечений, обеспечила доставку ТВ-сигнала до аппаратной национального спортивного канала «Матч ТВ» с места проведения матча Fonbet Кубка России по футболу между командами «Динамо» (Киров) и 2Drots 4 сентября. Матч прошел на поле, которое было специально построено в Центре строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) в Мурманской области.
ЦСКМС – первый в мире завод по серийному производству оборудования сжижения природного газа (СПГ) на основаниях гравитационного типа (ОГТ). На его площадке идет производство ОГТ, интеграция СПГ-оборудования, строительство крупногабаритных модулей и производство линий сжижения на ОГТ. Проект реализуется производителем природного газа в России «Новатэк» в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 17.06.2015 №1129-р.
Под футбольный фестиваль отведено место в одном из сухих доков ЦСКМС размером 415х175х20,2 метров. Здесь расположились футбольное поле 110х80 метров, раздевалки для команд, кабины для судей и комментаторов, трибуны на 3 тыс. мест и точки для ведения телетрансляции. Также организовано профессиональное освещение.
Среди участников футбольного фестиваля школьники – участники турнира «Шаг к большому футболу» на Кубок «Новатэк» из Костромы, Челябинска и Мурманска, команды медиа-лиги 2DROTS, BrokeBoys и «Амкал». Также пройдут официальный матч команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «КАМАЗ» (Набережные Челны) и «Ленинградец».
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Синтерра Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 00:04, 08.09.2023
Количество просмотров: 166
Страна: Россия
| HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия |
37 |
| Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации. |
 |
| Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия |
34 |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов). |
 |
|
 |