|
|
 |
|
|
 |
«Синтерра Медиа» доставила ТВ-сигнал с футбольного матча Fonbet Кубка России
«Синтерра Медиа» обеспечила доставку ТВ-сигнала до аппаратной национального спортивного канала «Матч ТВ» с места проведения матча Fonbet Кубка России по футболу между командами «Динамо» (Киров) и 2Drots 4 сентября. Компания «Синтерра Медиа», телекоммуникационный оператор для ТВ-производства, вещания и медиаразвлечений, обеспечила доставку ТВ-сигнала до аппаратной национального спортивного канала «Матч ТВ» с места проведения матча Fonbet Кубка России по футболу между командами «Динамо» (Киров) и 2Drots 4 сентября. Матч прошел на поле, которое было специально построено в Центре строительства крупнотоннажных морских сооружений (ЦСКМС) в Мурманской области.
ЦСКМС – первый в мире завод по серийному производству оборудования сжижения природного газа (СПГ) на основаниях гравитационного типа (ОГТ). На его площадке идет производство ОГТ, интеграция СПГ-оборудования, строительство крупногабаритных модулей и производство линий сжижения на ОГТ. Проект реализуется производителем природного газа в России «Новатэк» в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 17.06.2015 №1129-р.
Под футбольный фестиваль отведено место в одном из сухих доков ЦСКМС размером 415х175х20,2 метров. Здесь расположились футбольное поле 110х80 метров, раздевалки для команд, кабины для судей и комментаторов, трибуны на 3 тыс. мест и точки для ведения телетрансляции. Также организовано профессиональное освещение.
Среди участников футбольного фестиваля школьники – участники турнира «Шаг к большому футболу» на Кубок «Новатэк» из Костромы, Челябинска и Мурманска, команды медиа-лиги 2DROTS, BrokeBoys и «Амкал». Также пройдут официальный матч команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ) «КАМАЗ» (Набережные Челны) и «Ленинградец».
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Синтерра Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 00:04, 08.09.2023
Количество просмотров: 196
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
150 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
43 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
39 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
37 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|