ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Центр образовательных компетенций НТИ представляет курс по налоговым вычетам

Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) впервые запускает курс, посвященный вопросам возращения налогового вычета. Слушатели могут получать знания в любое удобное время – все лекции записаны в формате видеоуроков.
Программа рассчитана на российских граждан и была разработана Елизаветой Дорофеевой, специалистом с многолетним опытом в области бухгалтерского сопровождения. ЦОК НТИ выбрал данное направление, поскольку анализ рынка показал потребность в понимании механизма налоговых вычетов. 
«Многие россияне теряют возможность вернуть часть средств за различные активности, просто потому что не знают о своих правах. Наш курс направлен на решение этой проблемы», – отметила основатель Центра образовательных компетенций НТИ Регина Цыганкова.
Социальный вычет могут получить граждане России, уплачивающие НДФЛ по ставке 13%. 
ЦОК НТИ известен своим новаторским подходом к дистанционному образованию. Обучение проходит через онлайн-платформы с применением методов адаптивного обучения. Благодаря аналитике данных и технологиям искусственного интеллекта, материалы и темп обучения индивидуализируются под каждого студента. Слушателям ЦОК НТИ предоставлены все современные инструменты для получения знаний, включая вебинары, видеоконференции, электронные учебники и ресурсы, интерактивные задания и тесты, онлайн-уроки, чаты с преподавателями и одногруппниками. По условии успешного прохождения курса слушателю будет выдан сертификат.
Справка:
Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) - лидер эффективного образования России. Это ведущий центр в области инноваций в дистанционном обучении. С момента своего основания в 2019 году, ЦОК НТИ обучил более 50 тысяч людей. При этом организация заслужила репутацию одной из самых успешных в отрасли с уровнем трудоустройства выпускников свыше 93%. За это время ЦОК НТИ успешно реализовало более 120 образовательных курсов. Лекции ведут ведущие эксперты отрасли, среди которых авторитетный специалист в области маркетинга Игорь Манн, основатель школы электронной коммерции iWENGO Юлиана Гордон, основатель Академии маркетинга MAED Андрей Гавриков и основатель консалтинговой компании Oy-li Екатерина Уколова.
Миссия ЦОК НТИ заключается в обеспечении доступности высококачественного образования и развитии инновационных технологий в сфере дистанционного обучения. Важной составляющей успеха ЦОК НТИ является привлечение опытных и признанных специалистов для передачи знаний и опыта студентам. ЦОК НТИ продолжает работать на благо развития образования и инноваций в России, ежедневно улучшая продукты в сфере дистанционного обучения. 
Елизавета Дорофеева – бизнес-консультант, финансовый и налоговый эксперт. Она является выпускником президентской программы управленческих кадров. Кроме того, имеет три высших образования. В данное время руководит аутсорсинговой компанией, оказывает бухгалтерские и юридические услуги по всей России. 

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Центр образовательных компетенций НТИ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:41, 05.09.2023
Количество просмотров: 134
Страна: Россия

В Тюмени стартует Всероссийский инженерный хакатон «neSTORE» для студентов, Альянс СО НКО Тюменской области, 15:11, 17.01.2026, Россия
215
ФГБОУ ВО «Тюменский индустриальный университет» приглашает обучающихся высших учебных заведений принять участие во Всероссийском инженерном хакатоне «neSTORE» по направлению «Инженерное дело». Участники будут работать с реальными задачами и предложат решения, которые востребованы в промышленности.


Второй форум Знание.Государство объединит более 3000 госслужащих, Пресс-служба Российского общества "Знание", 15:04, 17.01.2026, Россия
210
Российское общество «Знание» накануне Дня государственного служащего проведет второй форум Знание.Государство, который состоится 23 января 2026 года в Москве на площадке Национального центра «Россия». Свыше 3000 представителей федеральных и региональных органов власти соберутся, чтобы получить актуальные знания и инструменты для решения ключевых задач государственного управления.


ИМЭС отметил 30-летие масштабным юбилейным событием в кластере «Ломоносов», Институт международных экономических связей, 21:48, 04.01.2026, Россия
65
19 декабря в инновационном кластере «Ломоносов» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию Института международных экономических связей. Юбилей стал самым крупным событием за всю историю вуза и объединил около 500 гостей — представителей органов власти, академического сообщества, партнёров, выпускников, студентов и друзей ИМЭС.


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:42, 04.01.2026, Россия
49
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Мы запустили курс подготовки будущих охотников к обязательному экзамену по охотминимуму., УралОхота, 15:17, 26.12.2025,
711
Для всех, кто планирует получить охотничий билет в 2026 году, мы подготовили онлайн курс для подготовки к прохождению проверки знаний охотничьего минимума.


К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар, Газпром нефть шельф, 15:20, 26.12.2025, Россия
683
Старшеклассники из Мурманска и Нарьян-Мара при поддержке «Газпром нефти» освоят востребованные профессии для промышленности будущего. Местные учебные заведения присоединились к образовательному сообществу «Лига школ», созданному компанией для подготовки нового поколения инженеров и технических специалистов.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в стратегической сессии «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:27, 26.12.2025, Россия
92
В Москве, в Тимирязев-центре, завершилась стратегическая сессия «Приоритет-2030»: консорциум науки и практики для технологического лидерства в АПК».


Росдистант получил патент ЕАПО, ТГУ, 12:20, 26.12.2025, Россия
179
ТГУ запатентовал систему высшего образования онлайн в Евразийской патентной организации.


Участники молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ создают перспективные агрегаты для АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:29, 24.12.2025, Россия
165
Молодежная инженерная школа «Импульс» на базе «FoodNet-студии» Алтайского государственного аграрного университета была открыта в октябре 2025 г. Здесь все желающие школьники и студенты Барнаула смогут освоить базовые компетенции 3D-моделирования и реализовать свои научные и творческие проекты в сфере аддитивных технологий.


В Ломоносовской школе в онлайн-формате прошла Международная олимпиада «Грамотный русский язык – 2025», ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", 21:25, 24.12.2025,
59
В этом году в рамках традиционных интеллектуальных состязаний, организованных Ломоносовской школой, в виртуальном пространстве встретились около 700 школьников!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100