|
|
 |
|
|
 |
Еще больше станков SLT на складе и с коротким сроком поставки

Специалисты компании «Современные Литейные Технологии» (ООО «СЛТ») более 11 лет помогают интеграции современных металлообрабатывающих и литейных технологий на промышленные предприятия России и ближнего зарубежья.
Точность и срочность – основные требования к металлообрабатывающему оборудованию в 2023 году Металлообрабатывающие станки, на поставках которых специализируется компания «Современные литейные технологии» — это сложное высокотехнологичное оборудование. Его изготовление и комплектация, чаще всего, осуществляются под задачи конкретного предприятия. Этим и обусловлены длительные сроки поставок многих позиций, в частности: токарных станков с ЧПУ, фрезерных обрабатывающих центров.
Между тем, мы знаем, что многим предприятиям станки нужны срочно. Для максимально оперативного решения производственных задач российских производственников «Современные литейные технологии» в текущем году активно развивают складскую программу. На сегодняшний день для оперативной отгрузки готовы следующие виды оборудования:
· Пятиосевой вертикально-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ SLT HSC 500 Linear
· Пятиосевой вертикально-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ SLT HSC 650 Linear
· Вертикально-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ (3 оси) SLT VC 850
· Вертикально-фрезерный обрабатывающий центр с ЧПУ (4 оси) SLT VC 1165-4А
· Высокоточный токарный обрабатывающий центр с ЧПУ (с револьвером и задним центром) SLT РТС 340/450М.
Напомним, что всё оборудование SLT сопровождается полным пакетом гарантийных обязательств. «Современные литейные технологии» также предлагают услуги по пуско-наладке оборудования, его дальнейшей сервисной поддержке (при необходимости).
Контактное лицо: Менеджер отдела маркетинга (написать письмо автору)
Компания: Современные литейные технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 28.08.2023
Количество просмотров: 298
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 21:04, 23.12.2025, Россия |
124 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
| Начальник депо Барабинск провел экскурсии для школьников, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 20:36, 23.12.2025, Россия |
42 |
| В декабре сервисное локомотивное депо Барабинск Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» посетили 52 учащихся средних общеобразовательных школ. Начальник депо Дмитрий Мусатов провел экскурсии для школьников разных возрастов, в ходе которых рассказал о деятельности предприятия, его истории и работниках. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|