|
 |
|
 |
Свыше ста москвичей освоили профессию риелтора в центре «Моя карьера»
Более половины выпускников программы «Агент по работе с недвижимостью 50+» уже нашли работу В специализированном центре занятости «Моя карьера» завершилось обучение москвичей по программе «Агент по работе с недвижимостью 50+». Ее участниками стали свыше ста человек, из них более половины уже устроились на работу в крупнейшие компании столицы.
«Программа «Агент по работе с недвижимостью 50+» ― один из самых востребованных у москвичей старшего возраста проектов центра «Моя карьера». Этим летом обучение прошли свыше ста человек. Слушатели познакомились с основами профессии, научились правильно оформлять договор купли-продажи и заключать сделки. Они также прошли практику в компаниях и получили сертификаты, подтверждающие прохождение обучения. Более половины выпускников уже работают в агентствах недвижимости», ― рассказал первый заместитель директора службы занятости населения города Москвы Роман Никитин.
Слушатели познакомились с видами и классификацией недвижимости, с правилами оценки помещений и юридическими аспектами оформления сделок. В качестве спикеров выступили практикующие риелторы и руководители агентств. Также для участников организовали экскурсии в офисы компаний.
«Нам удалось создать интересный формат обучения для людей старшего возраста, включающий не только теоретический курс, но и экскурсии в офисы компаний. Слушатели смогли погрузиться в профессию, наладить контакт с руководителями компаний. Это позволило участникам получить предложения о работе еще во время обучения и прохождения стажировки», ― отметила вице-президент «Гильдии риэлторов Москвы» Екатерина Никитина.
Проект был организован в партнёрстве с учебным центром «Медиа-Дом».
Трудоустроиться москвичам помогает крупнейший государственный кадровый оператор — служба занятости населения города Москвы. В ее структуру входит 59 офисов, большинство из которых расположено в центрах госуслуг «Мои документы». Флагманские центры с расширенным набором услуг открыты по адресам: улица Щепкина, дом 38, строение 1 и улица Куусинена, дом 2, строение 1. Центр для начинающих предпринимателей работает по адресу: улица Шаболовка, дом 48. Соискатели старше 50 лет, женщины с детьми, люди с инвалидностью и молодежь могут обратиться в специализированный центр занятости «Моя карьера», который находится по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1.
Контактное лицо: Иван Батунин (написать письмо автору)
Компания: ГБУ "Моя карьера" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 28.08.2023
Количество просмотров: 309
Страна: Россия
VI Форум «Мой бизнес» в Архангельске: малый бизнес, цифровизация и новые правила, Оргкомитет форума «Мой Бизнес: будущее, которое мы выбираем», 16:11, 05.09.2025, Россия |
386 |
4 сентября Архангельск стал точкой притяжения бизнеса и экспертного сообщества. В конференц-зале Правительства области прошёл VI форум «Мой бизнес: будущее, которое мы выбираем» (https://clck.ru/3P43CN). С каждым годом событие набирает вес: в этот раз – полный зал и около двух тысяч участников онлайн и оффлайн. |
 |
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия |
192 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|