 |
Новый этап в эволюции профессионального образования: «Дериа» подписала договор о сотрудничестве с ИРПО
18 августа во время Всероссийского Форума среднего профессионального образования компания «Дериа» и Институт Развития Профессионального образования (ИРПО) подписали соглашение о партнерстве. Это ознаменовало собой новый этап в развитии профессии «сварщик» и позволит внедрить новейшие разработки отечественного сварочного оборудования, сварочных программ и цифровых решений в систему профессионального образования России. В рамках соглашения компания «Дериа» стала официальным партнером всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Дериа уже второй год ведет активную деятельность в области развития системы профессионального образования: осуществляет переоснащение материально-технической базы колледжей отечественным оборудованием, поставляя сварочное оборудование по минимально возможной цене, оказывает техническую поддержку и консультации, проводит семинары и мастер-классы.
Такая совместная работа позволяет сформировать новую производственную культуру, повысить производительность труда, продвигать передовые стандарты подготовки кадров.
Чемпионаты – важный аспект развития системы профессионального образования. Они дают и срез существующих навыков, а также создают необходимость показывать лучший результат в будущем. В рамках заключённого соглашения компания «Дериа» оснастит Национальный Финал «Профессионалы» аппаратами для аргонодуговой сварки EVOSPARK EVOTIG, а также окажет техническую и консультационную поддержку в полном объеме.
«Для нас крайне важно, чтобы будущие сварщики уже на этапе обучения были знакомы с передовыми сварочными технологиями», - подчеркивает генеральный директор компании «Дериа» Игорь Гуленко. - «Такая подготовка позволит будущим специалистам быстрее и эффективнее вникать в производственный процесс, что, безусловно, станет толчком к развитию сварочного производства и экономики нашей страны в целом».
Объединив усилия, Дериа и ИРПО заложат фундамент для нового этапа развития профессионального образования, направленного на создание высококвалифицированных кадров для сварочной отрасли.
Контактное лицо: Наталья (написать письмо автору)
Компания: Дериа (все новости этой организации)
Добавлен: 23:18, 28.08.2023
Количество просмотров: 112
Страна: Россия
| ЮСК продолжает наращивать продажи растительных напитков «Овсяша», Южная Соковая Компания, 22:18, 23.01.2026, Россия |
41 |
| В 2025 году объём продаж продукции под брендом «Овсяша» вырос на 8% по сравнению с 2024 годом и на 34% по сравнению с 2023 годом. На фоне растущего тренда рынка растительных напитков бренд укрепляет позиции в развивающемся сегменте растительного молока. |
|
| ГК "Силтэк", Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, 15:13, 17.01.2026, Россия |
432 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт». |
 |
|
 |