ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открывать мир костромичам станет проще с бесплатной картой Union Pay от Россельхозбанка

В Россельхозбанке стартовала акция «Открой мир с бесплатной картой Union Pay». Акция будет проходить до конца 2023 года и позволит оформить карту UnionPay бесплатно. Пластик китайской платежной системы – палочка-выручалочка для туристов. Благодаря ей костромичи могут совершать банковские операции за рубежом, расплачиваться в магазинах и кафе, переводить средства со счетов, не смотря на ограничения.

Для участия в акции необходимо по 31 декабря 2023 года оформить заявку. На выбор клиентов – дебетовая карта – UnionPay или кобейджинговая карта МИР-Union Pay. Выпуск и обслуживание пластика – бесплатно, при условии пользования картой. Если расходные операции не совершаются, то за каждый год взимается плата в размере 1000 рублей.

«Карта UnionPay обладает широкими возможностями оплаты товаров и услуг как заграницей, так и в РФ, а Россельхозбанк является надёжным участником расчётной инфраструктуры этой платежной системы. Банк принимает активное участие в развитии новых дистанционных банковских технологий, повышая качество и уровень сервиса как для торгово-сервисных предприятий, так и для держателей карт Россельхозбанка», – прокомментировала Елена Волосевич, директор департамента развития розничных продуктов и процессов Россельхозбанка.

Россельхозбанк работает с китайской платежной системой UnionPay International с 2017 года. Банк стал первой российской финансово-кредитной организацией, выпустившей кобейджинговую карту «Мир»-UnionPay, и с тех пор является лидером рынка РФ по выпуску таких карт. Так, с начала 2023 года РСХБ выпустил 80 тысяч карт UnionPay и «Мир»-UnionPay, по которым было проведено почти 2 млн транзакций за рубежом на сумму свыше 36 млрд рублей.

«Костромичи оценили возможности платежной системы UnionPay. Только в этом году карты UnionPay оформили 300 жителей региона. Всего за время действия программы обладателями этих карт в Костромской области стали более 2 тысяч человек», – рассказал Денис Шалаев, директор Костромского филиала Россельхозбанка.

Карты платежной системы UnionPay пользуются популярность не только за рубежом, но и в России. Бόльшая часть транзакций (более 80%) была произведена именно на территории нашей страны в таких категориях расходов, как выдача наличных, оплата в супермаркетах, специализированных продовольственных магазинах, аптеках и на АЗС.

Подробную информацию можно получить в отделениях банка, по номеру телефонов: (4942) 634-977, 8-800-100-0-100 и на официальном сайте. Оформить бесплатную дебетовую карту UnionPay или кобейджинговую карту «Мир»-UnionPay можно в личном кабинете клиента в мобильном приложении и на сайте банка или в отделениях банка в Костроме на пр. Мира, 6 и ул. Никитской, 35 и в районах области.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349. Реклама

Контактное лицо: Екатерина Мельникова (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 23:19, 19.08.2023
Количество просмотров: 305
Страна: Россия

Россельхозбанк представил новые сервисы для растениеводов на платформе «Своё Фермерство», Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 23:01, 30.06.2025, Россия
62
Россельхозбанк расширяет функционал платформы «Своё Фермерство», внедряя ряд цифровых решений для аграриев. Среди ключевых новшеств – интеллектуальный подбор семян и мгновенный доступ к детализированной информации о каждой культуре.


ПМЭФ-2025: «Российская газета» и Россельхозбанк запустили масштабный проект «Лица АПК», Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:01, 30.06.2025, Россия
64
АО «Россельхозбанк» и официальное издание Правительства РФ «Российская газета» объявили о старте совместного проекта «Лица АПК».


На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
61
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России.


ПМЭФ: Россельхозбанк прогнозирует рост потока сельского туризма до 1,5 млн путешественников в год, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
61
В 2028 году турпоток на объекты сельского и агротуризма может составить 1,5 миллиона путешественников в год.


РСХБ: Уральские рестораторы предлагают необычные холодные супы в жару, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
63
РСХБ: Уральские рестораторы предлагают необычные холодные супы в жару


РСХБ: На Урале начался сбор иван-чая, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия
63
РСХБ: На Урале начался сбор иван-чая


РСХБ поддержал гастрономическую конференцию «Street Food Екатеринбург 2025», Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:55, 30.06.2025, Россия
23
РСХБ поддержал гастрономическую конференцию «Street Food Екатеринбург 2025»


Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса», Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:55, 30.06.2025, Россия
23
Екатеринбургский ресторан получил премию «Пальмова ветвь ресторанного бизнеса»


РСХБ передал 200 книг сельской школе в Свердловской области, Свердловский РФ Россельхозбанк, 21:57, 30.06.2025, Россия
25
РСХБ передал 200 книг сельской школе в Свердловской области


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:17, 30.06.2025, Россия
68
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100