ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк SIAB сменит название на ФИНСТАР БАНК

Акционерам предложено принять решение о переименовании Банка SIAB в ФИНСТАР БАНК на общем собрании акционеров 19 сентября 2023 года.
Банк SIAB присоединится к бренду холдинга Финстар с последующим переименованием в ПАО «ФИНСТАР БАНК» и запуском процесса ребрендинга. Изменения вступят в силу после регистрации Банком России устава банка в новой редакции.

«Интеграция с брендом Финстар позволит в большем объеме обеспечить синергию банка и бизнес-направлений холдинга с целью дальнейшего развития и предоставления клиентам самых актуальных и передовых технологий и решений. Международный опыт и накопленные знания Финстар в полной мере будут использованы в рамках реализации поставленных задач», – комментирует Геннадий Салыч, Президент - Председатель Правления.

Компании холдинга Финстар представлены более чем в 30 странах мира. С момента основания холдинга наработан уникальный опыт и экспертиза в области финансовых услуг и инвестиций. Присоединение кредитной организации к бренду Финстар позволит усилить позитивные тенденции, начатые в 2022 году, когда банк получил универсальную лицензию, подтвердил рейтинг кредитоспособности «Эксперт РА» и достиг положительного финансового результата.
Изменение названия банка не повлечет каких-либо неудобств для клиентов и партнеров. Все банковские продукты, услуги и договоры продолжат действовать на прежних условиях.

Информация для СМИ:
Банк SIAB — один из старейших банков; основан в 1995 г. Оказывает широкий спектр универсальных банковских услуг частным лицам и предприятиям в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве.
Основные направления деятельности – розничный, корпоративный, эквайринговый и транзакционный бизнес.
В апреле 2023 г. рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг кредитоспособности Банку SIAB на уровне ruB, по рейтингу установлен стабильный прогноз.
Основные направления работы банка — повышение качества предоставляемых услуг и сервисов для всех групп клиентов, взаимодействие с предприятиями малого и среднего предпринимательства. Ключевые преимущества — индивидуальный подход, оперативность в принятии решений, открытость руководства.
Банк предлагает клиентам продуманные решения, упрощающие жизнь.
Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Контактное лицо: Пресс-служба банка SIAB (написать письмо автору)
Компания: Банк Сиаб (все новости этой организации)
Добавлен: 23:47, 19.08.2023
Количество просмотров: 246
Страна: Россия

18 лет плюс кредитка: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:50, 21.07.2026,
297
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Полгода на доход повыше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных вкладов к июлю 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:51, 17.07.2026,
617
Депозитные ставки из-за разгона инфляции в ряде банков летом вновь немного повышены. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами на полгода. Топ-подборка позволит вкладчикам найти доходный вариант, зафиксировав двузначные проценты, вдвое выше инфляции.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:45, 17.07.2026, Россия
442
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Не копи, купи: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.07.2026,
147
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:42, 12.07.2026, Россия
35
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:41, 12.07.2026, Россия
38
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:52, 04.07.2026, Россия
623
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Дмитрий Романов обсудил с главой Мордовии перспективы развития сотрудничества, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 04.07.2026, Россия
53
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
68
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
89
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100