|
|
 |
|
|
 |
Компания «Титан-СМ» примет участие в Международной выставке MIMS Automobility Moscow 2023
Компания «Титан-СМ» (входит в «ГК «Титан») готовится к участию в Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automobility Moscow 2023, которая пройдет с 21 по 24 августа в Москве.
На стенде V113 компания представит свои продуктовые новинки, включая основной бренд «Tekton», выпускающий моторные масла и автохимию, а также два дополнительных бренда: «Рикос», ориентирующийся на выпуске консистентных смазок, и «AutoExpress», специализирующийся на антифризах, автохимии и автокосметике.
Михаил Мальцев, генеральный директор ООО «Титан–СМ»:
«С нетерпением ждем участия в Международной выставке MIMS 2023. На стенде компании «Титан-СМ» посетители смогут ознакомиться с расширенным ассортиментом компании. Мы уверены, что данная выставка станет благоприятной площадкой для встреч, обмена опытом и стратегических партнерств, способствующих взаимовыгодному развитию».
Международная выставка MIMS 2023 будет интересна не только автолюбителям, но и таксопаркам, автосервисам и другим профессионалам автомобильной отрасли.
Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: ГК "Титан" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 17.08.2023
Количество просмотров: 200
Страна: Россия
| Ученый АГАУ предложила структурную схему цифровой трансформации АПК региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:44, 28.04.2026, Россия |
42 |
| В Краснодаре завершила работу VII национальная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация и искусственный интеллект в управлении проектами: вызовы и возможности для устойчивого развития», участие в которой приняла д.э.н., профессор кафедры экономики, анализа и информационных технологий Алтайского государственного аграрного университета Валентина Кундиус. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|