 |
Компания «Титан-СМ» примет участие в Международной выставке MIMS Automobility Moscow 2023
Компания «Титан-СМ» (входит в «ГК «Титан») готовится к участию в Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automobility Moscow 2023, которая пройдет с 21 по 24 августа в Москве.
На стенде V113 компания представит свои продуктовые новинки, включая основной бренд «Tekton», выпускающий моторные масла и автохимию, а также два дополнительных бренда: «Рикос», ориентирующийся на выпуске консистентных смазок, и «AutoExpress», специализирующийся на антифризах, автохимии и автокосметике.
Михаил Мальцев, генеральный директор ООО «Титан–СМ»:
«С нетерпением ждем участия в Международной выставке MIMS 2023. На стенде компании «Титан-СМ» посетители смогут ознакомиться с расширенным ассортиментом компании. Мы уверены, что данная выставка станет благоприятной площадкой для встреч, обмена опытом и стратегических партнерств, способствующих взаимовыгодному развитию».
Международная выставка MIMS 2023 будет интересна не только автолюбителям, но и таксопаркам, автосервисам и другим профессионалам автомобильной отрасли.
Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: ГК "Титан" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 17.08.2023
Количество просмотров: 150
Страна: Россия
| IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия |
448 |
| В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты. |
 |
|
 |