 |
Нубес предложит замену ушедшим с российского рынка NGFW

В рамках нового сервиса клиенты получат возможность защитить свою корпоративную сеть с помощью виртуальных NGFW от производителей UserGate, Sangfor и CheckPoint. Cервис “Защита сети NGFW” поможет компаниям, потерявшим поддержку ушедших с российского рынка вендоров, сохранить должный уровень защиты корпоративной сети. При этом компании не придется снова вкладываться в покупку программно-аппаратных комплексов, ждать их поставку и искать узких специалистов по настройке и администрированию новых моделей межсетевых экранов.
Клиентам будут доступны NGFW от UserGate (Россия, сертифицирован ФСТЭК), Sangfor (Китай) и CheckPoint (Израиль).
В рамках сервиса заказчик получает виртуальный NGFW, развернутый в защищенном облаке NGcloud, и весь необходимый функционал для эффективной защиты корпоративной сети: - фильтрация трафика и блокировка доступа к опасным или нежелательным ресурсам; - обнаружение и предотвращение целенаправленных атак (IDS и IPS); - ограничение доступа к ресурсам на основе политик безопасности; - безопасная публикация корпоративных ресурсов в Интернете; - передача данных через VPN и другие возможности.
“Новый сервис позволит компаниям быстро и с минимальными издержками переехать на новые решения, — отмечает Дмитрий Шкуропат, руководитель направления информационной безопасности компании «НУБЕС». — Наши опытные специалисты возьмут на себя не только базовое администрирование, но и первоначальную настройку NGFW под особенности инфраструктуры, правил доступа и политик безопасности клиента. А до конца года всем заказчикам, заключившим годовую подписку на сервис, мы бесплатно поможем переехать и перенести все настройки со старого NGFW”.
«НУБЕС» (Nubes) https://nubes.ru/ — первый ИБ-ориентированный провайдер облачных сервисов и услуг colocation на базе собственного дата-центра Tier III в Москве. Мы создаем надежную и защищенную ИТ-инфраструктуру для безопасной работы ИТ-сервисов среднего и крупного бизнеса.
Контактное лицо: Наталья Любанская (написать письмо автору)
Компания: Нубес (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 17.08.2023
Количество просмотров: 194
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
174 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
190 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
182 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
44 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |