ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SMART technologies — новый дистрибьютор платформы DION

Платформа корпоративных коммуникаций DION вошла в дистрибьюторский портфель компании SMART technologies — участника рейтингов наиболее эффективных ИТ-компаний России, согласно TAdviser и CNews. Партнерство позволит ВКС-сервису, созданному отечественным вендором НОТА, расширить пул потенциальных заказчиков среди малого, среднего, крупного и enterprise-бизнеса.

DION обеспечивает стабильное соединение, хорошее качество звука и трансляции экрана благодаря невысоким требованиям к каналу связи. Сегодня на виртуальных встречах возможно одновременное участие более тысячи равноправных гостей, отсутствуют ограничения по количеству комнат и длительности переговоров. Платформу также могут использовать государственные структуры и компании с госучастием — в 2022 году DION вошел в Реестр отечественного ПО.

«Российские ВКС-сервисы на фоне ухода решений иностранных игроков сегодня развиваются особенно активно. Все больше пользователей переходят на отечественные платформы, которые по своему функционалу не уступают зарубежным решениям. Сотрудничество со SMART technologies усилит присутствие DION как в МСБ, так и в enterprise-сегменте», — прокомментировала Юлия Ларина, директор партнерской сети НОТА.

«Исполняя проекты мы стремимся добиться слаженной работы информационной системы, максимального удовлетворения пожеланий заказчика и безупречного сервисного обслуживания. Данное возможно при условии исходного высокого качества продуктов, составляющих информационную систему и квалификации сотрудников. Высокие рабочие качества платформы DION, подготовка наших сотрудников учебным центром компании НОТА — это положительный опыт партнерства в указанном смысле», — отметил Олег Кот, первый заместитель генерального директора SMART technologies.

На сегодняшний день в число партнеров и дистрибьюторов DION, помимо SMART technologies, входят Wone IT, «Айтеко», АМТ ГРУП, Ассоциация участников рынка интернета вещей, КРОК, ЛАНИТ, «МойОфис», WIAT, «Система ИТ», Softline, CommuniGate, Platformix, Lad, а также компании холдинга Т1: T1 Cloud, T1 Интеграция, Сервионика.

Контактное лицо: Алексей Буланов (написать письмо автору)
Компания: Холдинг Т1 (все новости этой организации)
Добавлен: 20:28, 14.08.2023
Количество просмотров: 556

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
232
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
234
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
264
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
267
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
102
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
104
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
103
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
114
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
248
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
250
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100