ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клёвое место – Саду цвесть!

На территории «Клёвого места» высажен фруктовый сад. Завсегдатаи ресторана «Клёвый» и банного комплекса «Клёвые бани» уже оценили масштабы, но это только начало!
В этом году, как и планировалось, гостей «Клёвого места» удивили еще одним новшеством – фруктовым садом, который заложили на противоположном от ресторана «Клёвый» берегу реки Чаченки.

Живописный склон высокого берега реки украсили разноуровневыми террасами, на которых уже высадили 120 деревьев-крупномеров. Всего в саду будет 400 деревьев. Остальные высадят в осеннюю посадочную кампанию.

Также в саду «на том берегу» будут уютные дорожки, скамеечки, садовые качели… И смотровая площадка, с которой можно будет с комфортом обозревать живописные окрестности легендарного Ромашково.

Гости смогут приходить в Клёвое место прямо со станции Ромашково Белорусского направления. А те, кто приехал на машине, будут иметь возможность здесь же ее и оставить – предполагается просторная парковка, еще больше, чем та, что уже есть рядом с рестораном. Зимой на месте этой парковки будет красивый каток. Так что Клёвое место прирастет еще одной точкой притяжения.

«Клёвое место» располагается к западу от столицы. На ухоженной территории расположились культовый ресторан «Клёвый», банный комплекс «Клёвые бани», уютное кафе под открытым небом «Клёвое лето», лодочная станция и «Клёвые беседки», которые можно арендовать для душевного отдыха в кругу семьи или дружеской компании. Два берега Чаченки соединены красивым мостом, тоже уставленным уютными столиками от ресторана. Мост не простой, а разводной, под ним нередко проходит прогулочный кораблик. Это незабываемое зрелище, особенно по вечерам, когда и все Клёвое место, и сам кораблик освещаются искусной подсветкой.

По территории «Клёвого места» разгуливают павлины, гуси, петухи, прыгают кролики всех мастей и размеров. А в прошлом году появился пони Михаил, который никогда никого не катает, а просто живет здесь, вольный и красивый, радует взгляды гостей, всегда рад дружелюбному и уважительному вниманию с их стороны.

Для окрестных жителей «Клёвое место» давно стало любимым для прогулок, а ресторан и банный комплекс для многих – лучшее решение, чтобы отметить семейные и другие праздники, или место, где можно просто собраться и побыть в кругу близких людей.

Контактное лицо: Мария Славинская (написать письмо автору)
Компания: "Клевое место" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:27, 14.08.2023
Количество просмотров: 549
Страна: Россия

Губернатор региона вручил ученым АГАУ премию Алтайского края в области науки и техники за проект рекультивации полигона ТКО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:36, 18.11.2025, Россия
38
Торжественная церемония награждения прошла в Правительстве Алтайского края.


Волонтеры фонда «Милосердие» украсили новыми саженцами Быханов сад в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 12:26, 10.11.2025, Россия
228
Благотворительный фонд «Милосердие» провел очередную «зеленую» акцию с участием липецких волонтеров и школьников.


Представители Саратовского филиала «РуссНефти» приняли участие в мероприятии по восполнению водных биоресурсов, ПАО НК «РуссНефть», 17:36, 30.10.2025,
397
Представители Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» приняли участие в экологической акции – выпуске молоди сазана в природную среду


Co-lab No Stress взяла под опеку уникальные виды кораллов, ООО «КОЛЛАБ ВОРЛД», 09:23, 22.10.2025, Россия
138
16 октября 2025 года компания Co-lab No Stress объявила о взятии под опеку нескольких уникальных видов кораллов в рамках партнёрства с Крокус Сити Океанариумом.


ГК Lime Credit Group высадила деревья в подарок родному городу Новосибирску, МФК «Лайм-Займ», 20:51, 17.10.2025, Россия
74
15 октября группа компаний ГК Lime Credit Group провела экологическую акцию по озеленению сквера «Закаменский» в Новосибирске. В ходе мероприятия сотрудники под руководством агронома мэрии высадили деревья сибирских пород.


Вомбатушка Глаша против пакета, Экологическое движение «РазДельный Сбор», 14:10, 10.10.2025,
383
Как забавный персонаж помог тысячам россиян помнить о шопере. История марафона «Беспакетность»


Научный коллектив АГАУ стал лауреатом премии Алтайского края в области науки и техники, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:26, 03.10.2025, Россия
738
На этой неделе издан Указ Губернатора Алтайского края о присуждении премий Алтайского края в области науки и техники в 2025 году.


Белые медведи с Чукотки покорили мир: кадры Вадима Махорова опубликовали CNN, Reuters и Associated Press, «Панарктик Стар», 22:23, 01.10.2025,
167
Белые медведи с Чукотки за несколько часов стали всемирными звездами интернета. Видео, снятое российским фотографом и тревел-блогером Вадимом Махоровым во время экспедиционного круиза туроператора «Панарктик Стар», опубликовали CNN, Reuters, Associated Press, USA Today и другие зарубежные информагентства и СМИ.


Проект «Защитим леса Карелии. Продолжение» будет реализован в 2025 и 2026 году, Физическое лицо, 21:46, 01.10.2025, Россия
76
Проект «Защитим леса Карелии. Продолжение» направлен на формирование в общественном сознании противопожарной культуры и личной ответственности.


Студенты Алтайского ГАУ присоединились к уникальной экологической инициативе, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:36, 24.09.2025, Россия
62
Более 30000 деревьев появилось на территории села Шатуново Залесовского района Алтайского края благодаря участникам масштабной природоохранительной акции «Семейный лес», прошедшей с 19 по 21 сентября.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100