ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Solar Dozor оптимизировал работу с архивом событий с помощью СУБД Jatoba

Компании ООО «Газинформсервис» и ГК «РТК-Солар» успешно завершили серию испытаний на совместимость продуктов собственной разработки. В результате технической интеграции был реализован многопользовательский доступ к расположенному в Solar Dozor архиву с разным уровнем конфиденциальности.
Производительный и безопасный архив ИБ-событий является важной частью DLP-cистемы Solar Dozor. В продукте реализованы механизмы оперативного и долгосрочного хранения информации, которые позволяют проводить расследования инцидентов на любом отрезке времени. Подтвержденные возможности архива Solar Dozor cоставляют свыше 10 лет хранения данных и более 1000 ТБ объема, при этом среднее время полнотекстового поиска по архиву занимает всего одну секунду.
Интеграция с СУБД Jatoba позволит повысить надежность, производительность и улучшить масштабируемость DLP-системы Solar Dozor. Это поможет офицерам безопасности эффективнее работать с системой и оперативнее проводить расследования.
«Информационная безопасность – как пазл, каждые части которого образуют общую структуру защищенного контура. DLP Solar Dozor месте с защищенной СУБД Jatoba образуют безопасное решение для защиты вашей инфраструктуры», – прокомментировал результаты тестирования Константин Семенчук, менеджер по продукту СУБД Jatoba.
«Комплексный подход в вопросах интеграции DLP-систем и СУБД позволяет закрыть не только актуальную на данный момент тему импортозамещения, но и является экономически выгодным решением для наших клиентов – позволяет оптимизировать бюджет, сохраняя при этом высокий уровень информационной защищенности организации. Техническая интеграция наших решений повысит производительность многоуровневых систем кибербезопасности и поможет офицерам безопасности эффективнее проводить расследования», - отмечает Руслан Добрынин, менеджер по развитию бизнеса Solar Dozor.
Оба продукта сертифицированы ФСТЭК России и включены в реестр отечественного ПО Минцифры России, что делает связку Solar Dozor – Jatoba оптимальным решением для компаний, замещающих иностранные ИТ-решения на отечественные.

Контактное лицо: Наумов Алексей (написать письмо автору)
Компания: Газинформсервис (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 14.08.2023
Количество просмотров: 143
Страна: Россия

UDV Group: построение комплексной защиты АСУ ТП - ошибки, которые совершают предприятия, UDV Group, 23:33, 20.12.2025, Россия
219
За последние годы промышленность столкнулась с простым, но неочевидным фактом: привычные ИТ-подходы к безопасности плохо работают в технологической среде.


In.Plan в числе лидеров исследования российских IBP-платформ от ТеДо, Axenix, 21:38, 19.12.2025, Россия
206
Платформа интегрированного планирования In.Plan включена в список лидеров исследования «Созвездие IBP 2025», подготовленного консалтинговой компанией «Технологии Доверия» (ТеДо).


HRlink усиливает направление разработки новых продуктов, HRlink, 21:43, 19.12.2025, Россия
271
Команда HRlink, лидера российского рынка кадрового ЭДО, продолжает расти. На должность директора по развитию новых продуктов назначена Елизавета Шмырева. Она займется расширением продуктового портфеля HRlink в сфере комплексной HR-автоматизации.


Проектная компания WildTeam получила серебряный грейд в International Sustainability Rating: «очень высокая степень устойчивости», WildTeam (Вайлдтим), 21:41, 19.12.2025, Россия
202
Рейтинговая комиссия International Sustainability Rating присвоила WildTeam серебряный грейд, что означает высокий уровень интеграции принципов устойчивого развития в управленческие решения и операционные процессы компании.


«Аэродиск» и РЕД СОФТ подтвердили полную совместимость систем хранения данных и системы виртуализации, Аэродиск, 21:35, 19.12.2025, Россия
46
«Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и ведущий производитель систем хранения данных, и РЕД СОФТ, отечественный разработчик программного обеспечения, объявляют об успешном завершении сертификационных испытаний на совместимость своих продуктов.


Axenix помогла UTECH сохранить контроль над данными, Axenix, 21:35, 19.12.2025, Россия
57
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала проект по разработке архитектуры хранилища данных с последующим внедрением решения в компании UTECH (российский производитель инженерных продуктов и поставщик комплексных решений для крупномасштабных строительных и промышленных проектов).


Тренды управления персоналом в 2026 году: прогноз от iSpring, iSpring, 21:35, 19.12.2025, Россия
75
В 2026 году управленцы и HRD столкнутся с необходимостью балансировать между скоростью принятия решений и операционной эффективностью.


«Гравитон» обеспечил высокопроизводительной инфраструктурой тестовую лабораторию Корпорации DNK, «Гравитон», 21:34, 19.12.2025,
52
Компания «Гравитон» поставила современные серверные системы в тестовую лабораторию Корпорации DNK для создания высокопроизводительной инфраструктуры, необходимой для тестирования решений в видеопроизводстве, вещании и цифровом контенте в России и СНГ.


Объем выручки совместных проектов DCLogic и DатаРу в области импортозамещения превысил 3 млрд рублей, ДатаРу, 21:19, 19.12.2025, Россия
46
Системный интегратор, разработчик ИТ-решений DCLogic и российский производитель технологических решений и сервисов DатаРу подвели итоги трехлетнего партнерства в сфере ИТ‑инфраструктуры.


Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:19, 19.12.2025, Россия
44
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100