|
|
 |
|
|
 |
Молодежь «Смоленскэнерго» провела мероприятие по электробезопасности в детском лагере
В оздоровительном лагере «Факел» в Красном Бору одно из образовательных мероприятий для детей из младшего отряда в августе провел Совет молодежи филиала «Россети Центр» – «Смоленскэнерго». Энергетики рассказали ребятам о профессии и провели интерактивное занятие по электробезопасности. Дети узнали о правилах безопасного поведения вблизи воздушных линий электропередачи и трансформаторных подстанций, а также о правильном обращении с электричеством в быту.
Молодые сотрудники энергокомпании предупредили ребят о недопустимости проникновения в трансформаторные подстанции, опасности запуска воздушных змеев, рыбной ловли, проведения фото- и видеосъемки в охранных зонах ЛЭП.
В конце занятия дети примерили защитные средства электромонтера: каску, диэлектрические перчатки и боты, и получили на память подарки, напоминающие о правилах электробезопасности.
«Электробезопасность детей является приоритетным направлением в нашей профилактической работе с населением. В рамках программы летней смены для детей, реализуемой при поддержке Главного управления Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию, наша молодежь рассказала подрастающему поколению о своей профессии и научила соблюдать простые правила электробезопасности, которые помогут им ответственно относиться к обращению с электричеством», – отметил заместитель генерального директора – директор «Смоленскэнерго» Андрей Сорокин.
Контактное лицо: осо (написать письмо автору)
Компания: Смоленскэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 22:35, 13.08.2023
Количество просмотров: 163
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия |
70 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
|
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия |
195 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|