ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Импортозамещение систем видеоконференцсвязи от ГК ЕГАР Текнолоджи

EGAR Technology разработала систему для видеоконференцсвязи (ВКС), которая позволяет проводить видеоконференции, создавать и настраивать рабочие пространства, управлять планированием мероприятий организации и проводить вебинары.
Группа Компаний (ГК) ЕГАР Текнолоджи (EGAR Technology) разработала систему для видеоконференцсвязи (ВКС), которая позволяет проводить видеоконференции, создавать и настраивать публичные и персональные рабочие пространства, управлять планированием мероприятий организации и проводить вебинары. Система построена с использованием импортозамещающих открытых технологий, обеспечивающих высокие показатели быстродействия и надежности.

Система ВКС работает с любого устройства – браузер, мобильный телефон, планшет – и позволяет проводить видеоконференции без ограничения по времени с возможностью записи, а также вебинары с функцией демонстрации экрана другим пользователям. Подключение пользователей может осуществляться по ссылке, во время проведения конференции или вебинара пользователи также могут общаться в чате.

Функционал системы поддерживает работу с календарями мероприятий организации, позволяя создавать мероприятия через календарь или соответствующий виджет с приглашением участников и назначением организаторов, информировать о пересечениях с другими событиями при добавлении участников, формировать и просматривать повестку запланированных встреч с последующим добавлением вопросов и файлов повестки, а также осуществлять автоматическую рассылку на почты приглашённых участников встречи.

В рамках обеспечения защиты персональных данных пользователя предусмотрены аутентификация по LDAP, разграничение доступа к информации, хранящейся в БД системы, разграничение доступа к функциям системы, а также обязательность функционирования средств защиты при работе системы и сохранность данных.

Специалисты EGAR Technology, работающие на проектах импортозамещения, имеют значительный опыт работы с системами и продуктами западных поставщиков, прекративших заключение новых договоров и оказывающих минимальные услуги поддержки существующим клиентам на территории РФ. Благодаря значительной ресурсной базе ГК ЕГАР Текнолоджи готова предложить в рамках проектов импортозамещения как полную замену систем зарубежных вендоров по автоматизации торговых операций, операций Казначейства и инвестиционного бизнеса и различных сегментов банковской деятельности в целом, так и сервисные услуги различного профиля, актуальные также и для нефинансовых организаций – заказная разработка, тестирование, интеграция, аутсорсинг квалифицированных специалистов и другие.

Источник: EGAR Technology

Контактное лицо: Анна Мишина (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 21:16, 09.08.2023
Количество просмотров: 612

UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
211
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
212
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


«Авада Системс» представила датчик присутствия DA2‑SEN101 для складских помещений, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:50, 12.01.2026, Россия
394
Компания «АРМО-Системы» представила новые высокоточные датчики присутствия человека AWADA DA2‑SEN101 отечественного производства для контроля складских мезонинов без «слепых зон»


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
627
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
624
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
625
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
645
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
637
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
1152
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
59
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100