 |
«Балтийский лизинг» поддержал тест-драйв HAVAL и OMODA в Нижнем Тагиле
«Балтийский лизинг» стал официальным партнёром большого клиентского праздника в дилерском центре «Оками Тагил». Представители регионального филиала компании рассказали о спецпредложениях и специальных программах для приобретения автомобилей в лизинг.
«Оками Тагил», официальный дилер Hyundai, Haval, OMODA, ежегодно проводит для клиентов большой семейный праздник, на котором презентует хиты и новинки продаж. Так, в этом году всем участникам мероприятия предлагали принять участие в тест-драйве моделей брендов Haval и OMODA.
Отметим, оба представленных бренда, по данным аналитического агентства «Автостат» входят в топ-10 самых продаваемых легковых машин на российском рынке. В июле Haval занимал четвёртое место по продажам, а OMODA – шестое.
«Китайские машины не случайно набирают популярность на российском рынке. На сегодняшний день эти бренды предлагают оптимальное сочетание качества, цены, доступности и простоты обслуживания. При этом и Haval и OMODA предлагают различные варианты, позволяющие удовлетворить разнообразные запросы и потребности клиентов. Подобные мероприятия позволяют автомобилистам дополнительно в этом убедиться и лучше познакомиться с брендами для принятия решения о покупке нового авто. Мы в свою очередь готовы рассказать о том, как приобрести машины на выгодных условиях с помощью лизинга», - рассказала директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Нижнем Тагиле Ирина Мазепа.
Она напомнила, что ООО «Балтийский лизинг» финансирует сделки с легковыми автомобилями с авансом от 0%, сроком до 60 месяцев, с минимальным пакетом документов. Клиенты могут приобрести авто для разных целей, в том числе для развития парка такси или каршеринга, а также для пополнения тестового парка автосалона. Для каждого из этих направлений ООО «Балтийский лизинг» предлагает выгодные профильные программы. Сделки также оформляются и на условиях операционной аренды с широким набором дополнительных опций – от внепланового ремонта до ночных парковок и моек авто.
Для удобства обслуживания автомобилей все клиенты компании также могут воспользоваться экосистемой «Балтийского лизинга», включающей в себя сервисы по доставке имущества до нужной точки, различные страховые программы, спутниковые противоугонные и мониторинговые системы, карты помощи на дорогах и топливные карты.
Справка: *При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».
Контактное лицо: Полина Антонова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 08.08.2023
Количество просмотров: 162
Страна: Россия
| Банки.ру: снижение ключевой ставки возвращает интерес россиян к рефинансированию кредитов, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 16:19, 03.08.2026, |
397 |
| За год Банк России уменьшил ключевую ставку с 19,7% до 14,25% годовых, а вслед за ней начали снижаться ставки по розничным кредитам. Также после сокращения интереса в III–IV кварталах прошлого года восстанавливается интерес заемщиков к рефинансированию. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру. |
|
| Свой Банк запустил white-label продукты для бизнеса, Свой Банк, 15:53, 03.08.2026, |
89 |
| Новое B2B2C-решение позволяет компаниям — от e-com и розничных сетей до любого бизнеса с платежным контуром — предлагать своим клиентам полный спектр финансовых продуктов под собственным брендом. |
|
| Индекс Банки.ру: спрос на кредиты за год вырос до 60% на фоне снижения ставок, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 15:53, 03.08.2026, |
194 |
| Во II квартале 2026 года рынок розничного кредитования продолжил восстанавливаться. Жители России стали чаще подавать заявки на ипотеку, автокредиты и кредиты под залог недвижимости на фоне снижения ключевой ставки. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру, составив Индекс Банки.ру*, основанный на активности пользователей. |
|
|
 |