 |
«Мариэнерго» работает в особом режиме из-за стихии в Республике Марий Эл

В Республике Марий Эл наблюдаются неблагоприятные погодные условия (грозы, ливень,ветер с порывами до 22 м/с). Сотрудники филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго» работают в режиме полной мобилизации. Нарушения электроснабжения, связанные с непогодой, отмечаются в Советском, Звениговском, Медведевском, Волжском, Оршанском и Моркинском районах республики.
К проведению восстановительных работ и устранениям последствий непогоды привлечены 59 бригад энергетиков, 161 человек, 53 единицы спецтехники. За работой энергообъектов установлен особый контроль.
Организована работа временного информационного центра в здании управления филиала «Мариэнерго».
«Мариэнерго» ведет непрерывный мониторинг метеорологической и оперативной обстановки. Осуществляется информационный обмен с ГУ МЧС по Республике Марий Эл и органами исполнительной власти.
Жители региона могут сообщить о нарушениях энергоснабжения и обнаруженных повреждениях энергообъектов по единому круглосуточному бесплатному телефону Контакт - центра «Россети» 8-800-220-0-220.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 21:48, 30.07.2023
Количество просмотров: 242
Страна: Россия
|
 |