|
|
 |
|
|
 |
«Балтийский лизинг» в топ-3 лидеров медиарейтинга лизинговых компаний
Аналитики системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» совместно с Федерацией лизинга опубликовали медиарейтинг лизинговых компаний по итогам второго квартала 2023 года. «Балтийский лизинг» сохранил высокие позиции среди ведущих лизингодателей России и стал третьим по показателю индекс заметности, прибавив 35% к результату I квартала.
Компания также заняла четвёртое место по упоминаниям в СМИ. С апреля по июнь «Балтийский лизинг» упоминался в материалах СМИ 2315 раз. Наибольший охват получили новости об участии компании в Петербургском Международном Экономическом форуме и успешном размещении облигаций. Среди заметных инфоповодов аналитики также выделили комментарий заместителя коммерческого директора «Балтийского лизинга» Дмитрия Тимофеева о развитии рынка электромобилей в России.
В число самых заметных публикаций всего лизингового рынка также вошла новость о том, что «Балтийский лизинг» создал дочернюю IT-компанию «Балтлиз Технологии».
Напомним, СКАН — это система, предназначенная для комплексного решения задач в сфере управления репутацией и анализа эффективности PR. Платформа собирает и анализирует новости о компаниях, персонах и брендах из СМИ, соцмедиа и официальных источников.
Упоминания в СМИ – общее количество упоминаний компании в средствах массовой информации за определенный период.
Индекс заметности – специальный индекс, разработанный проектом СКАН. Основными критериями являются влиятельность источника и роль компании в новости.
Контактное лицо: Полина Антонова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 21:47, 24.07.2023
Количество просмотров: 231
Страна: Россия
| Эксперт Банка ЗЕНИТ обсудил будущее залогового рынка на FinLEGAL_26, Банк ЗЕНИТ, 21:49, 28.04.2026, Россия |
71 |
| Директор департамента по работе с залогами Банка ЗЕНИТ Николай Вольхин принял участие в дискуссии ежегодной конференции FinLEGAL_26, где представители банковского сектора обсудили актуальные тенденции, изменения и риски на залоговом рынке. Эксперт банка выступил модератором профессиональной сессии, посвящённой трансформации отрасли и новым технологическим решениям. |
|
| В Алтайском ГАУ прошел «День Россельхозбанка», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:38, 18.04.2026, Россия |
95 |
| В Алтайском государственном аграрном университете прошел «День Россельхозбанка» - серия мероприятий, знакомящих с возможностями карьерного роста в банке, и представляющих уникальные продукты РСХБ. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|