|
|
 |
|
|
 |
DатаРу и УЦСБ стали партнерами

DатаРу и Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) заключили партнерское соглашение. Клиентам УЦСБ станут доступны серверное и сетевое оборудование, СХД, решения для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений от российского производителя. Оборудование DатаРу легко встраивается в текущую ИТ-инфраструктуру заказчиков, в том числе на базе зарубежных продуктов, а производитель оказывает услуги сервисного обслуживания и технической поддержки на территории России.
Уральский центр систем безопасности занимается проектированием, разработкой, внедрением и сервисной поддержкой базовых инфраструктурных элементов — в том числе ИБ-решений, инженерно-технических систем охраны, центров обработки данных. Системный интегратор специализируется на построении и модернизации надежной ИТ-инфраструктуры для крупных отечественных предприятий и организаций.
Благодаря сотрудничеству с компанией DатаРу клиенты УЦСБ получат доступ к широкой линейке аппаратного обеспечения, предназначенного для работы с высоконагруженными СУБД и бизнес-приложениями, а также проектов, связанных с виртуализацией, консолидацией данных и внедрением искусственного интеллекта. Продукты компании совместимы как с российским, так и с зарубежным аппаратным и программным обеспечением и легко встраиваются в уже работающую ИТ-инфраструктуру.
Оборудование DатаРу оптимально подходит для крупных компаний и для госсектора, где остро стоит вопрос перехода на импортонезависимые решения. Продукты DатаРу могут быть поставлены в сжатые сроки со складов в Москве. При этом команда производителя обеспечивает полноценную техническую поддержку оборудования на территории России на всех уровнях, включая компонентный.
«Нашими заказчиками являются преимущественно крупные промышленные предприятия, финансовые учреждения и государственные структуры, для которых бесперебойная работа ИТ-инфраструктуры критически важна. В связи с этим актуальным стал вопрос подбора для наших заказчиков надежного российского производителя имортонезависимого оборудования, которое легко встраивается в любую готовую ИТ-инфраструктуру, в том числе на базе зарубежных технологий. Мы уверены, что партнерство с DатаРу будет способствовать развитию данного направления нашего бизнеса», — говорит Сергей Таскин, ведущий пресейл-инженер УЦСБ.
«УЦСБ всего за 15 лет вырос из небольшого регионального интегратора в крупного игрока федерального уровня, работающего с ключевыми предприятиями страны — в том числе объектами КИИ. Мы высоко ценим и разделяем стремление компании развиваться. Поэтому верим, что наше сотрудничество будет долгосрочным и крайне плодотворным», — отмечает Екатерина Золотарева, директор по работе с партнерами DатаРу.
О компании DатаРу DатаРу — российский производитель серверного и сетевого оборудования, систем хранения данных, а также решений для высоконагруженных СУБД и бизнес-критичных приложений. Компания предоставляет комплексные решения под конкретные задачи заказчиков крупного промышленного и производственного сектора, финансовых учреждений, государственных структур.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: ДатаРу (все новости этой организации)
Добавлен: 08:54, 24.07.2023
Количество просмотров: 420
Страна: Россия
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
97 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия |
89 |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
 |
| Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия |
97 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|