ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hisense объявляет о доступности видеосервиса Wink на ОС VIDAA

Операционная система VIDAA, разработанная Hisense, пополнилась еще одним полюбившимся российским пользователям приложением
Видеосервис Wink, который объединяет интерактивное ТВ и онлайн-кинотеатр, теперь доступен на телевизорах Hisense. Официальная поддержка сервиса Wink является очередным шагом по совершенствованию компанией Hisense собственной надежной операционной системы VIDAA, одной из ведущих на рынке Smart TV. Она уже предлагает пользователю ряд популярных приложений, и их ассортимент регулярно расширяется, открывая новые горизонты для развлечений.

На данный момент приложение видеосервиса Wink доступно на ОС VIDAA версии 5.0 и выше. Для полного доступа к контенту необходимо подключить один из вариантов подписок Wink.

Для зрителей, которые хотят оценить преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра Wink на VIDAA, Hisense подготовила приятный бонус. По промокоду «Hisense2023» на сайте видеосервиса можно бесплатно активировать подписку «Трансформер» на 45 дней*. Она позволяет выбирать тематические подборки, учитывающие различные предпочтения пользователей («Лучшее для детей», «Наше кино», «Мировое кино», «Для любознательных», «Спорт», «Женская коллекция», «Мужская коллекция», «Музыка» и др.). Для клиентов Wink открыт доступ к более чем 300 ТВ-каналам, огромной коллекции из 60 000 фильмов и сериалов, которая постоянно пополняется и обновляется, а также к эксклюзивному контенту, снятому по заказу видеосервиса Wink. Подписка также дает возможность ознакомиться с детским и обучающим контентом, окунуться в мир спортивных баталий, насладиться музыкой и аудиокнигами.

«Расширяя возможности зрителей, мы предоставляем им доступ к видеосервису Wink, который способен в полной мере раскрыть потенциал телевизоров Hisense, – говорит г-н Харвей Ван, генеральный директор компании ООО «Горенье БТ», входящей в группу компаний Hisense. – Самые яркие панорамы, захватывающие сцены, упоительные звуки найдут свое воплощение в домах наших потребителей благодаря блестящей комбинации технологий Hisense и контента Wink. Пополнение магазина приложением видеосервиса Wink – часть нашего пути по развитию операционной системы VIDAA и заботы об интересах каждого».

«Нам важно, чтобы легкий доступ к Wink был у всех обладателей высококачественной телевизионной техники. Поэтому мы рады сотрудничеству с брендом Hisense, телевизоры которого все чаще выбирают в России. Мы развиваем нашу контентную библиотеку таким образом, чтобы удовлетворить любителей всех жанров и форматов. Стремимся к тому, чтобы у нас было лучшее предложение детского и семейного контента, который может собрать у экрана всю семью. Wink активно развивает производство оригинальных сериалов, которые завоевали высокую популярность и становятся участниками и победителями важных фестивалей. Наши последние премьеры получили шикарные отзывы критиков и отличные показатели по просмотрам — это такие сериалы как «Фишер», «Надвое», «Мёрзлая земля», «The Тёлки», «Балет», «Ухожу красиво» и другие, а впереди нас ждут не менее захватывающие новинки», — отметил генеральный директор видеосервиса Wink Антон Володькин.

* Данное предложение доступно только для новых пользователей и при условии привязки карты. Срок действия акции: до 01.09.2023.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Hisense (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 20.07.2023
Количество просмотров: 621
Страна: Россия

Первый Бит провел серию экспертных встреч по внедрению ИИ в медицинский бизнес, Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе., 20:00, 19.04.2026,
340
Эксперты компании «Первый Бит» провели два круглых стола, посвященных практическому применению инструментов искусственного интеллекта (ИИ) в медицинском бизнесе.


«Хи-Квадрат» и «Трамплин Электроникс» договорились о сотрудничестве, Хи-Квадрат, 02:44, 18.04.2026, Россия
506
Компания «Хи-Квадрат», разработчик платформы для разработки приложений и сложных бизнес-систем XSQUARE, стала партнером российской технологической компании «Трамплин Электроникс», создателя серверных процессоров «Иртыш».


«ДАКОМ М» усилил SpaceVM первым в России интегрированным проприетарным SDN‑стеком, ДАКОМ М, 02:44, 18.04.2026, Россия
754
Российский разработчик «ДАКОМ М» вывел на рынок обновленную платформу виртуализации SpaceVM 7 — первую и единственную на российском рынке с полностью проприетарным SDN‑стеком SDN Flow, который входит в состав продукта и не требует отдельной лицензии.


Финал XI Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов, Ассоциация 3Д образования, 02:43, 18.04.2026, Россия
516
С 22 по 24 апреля 2026 года на базе Исторического парка РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ пройдет финал XI Всероссийской командной инженерной олимпиады по 3D-технологиям среди школьников 5-11 классов.


Единый семинар 1С: эксперты «1С» и «1С‑Рарус» ответили на вопросы бухгалтеров по сдаче отчетности за I квартал, 1С-Рарус, 01:01, 18.04.2026, Россия
771
К трансляции весеннего Единого семинара 1С подключились более 53 000 слушателей, в том числе 4 270 участников, приглашенных компанией «1С-Рарус». Бухгалтеры и руководители получили разъяснения, как подготовить и сдать отчетность за первый квартал с учетом законодательных изменений. Специалисты линии консультаций «1С-Рарус» консультировали слушателей в онлайн-режиме.


Уйти от Windows стало проще: «Группа Астра» выпустила инструмент автоматической миграции, Группа Астра, 01:01, 18.04.2026, Россия
522
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, объявляет о коммерческом релизе нового продукта — Astra Migration, инструмента для автоматической миграции с ОС Windows на ОС Astra Linux.


Галэкс расскажет об опыте внедрения продуктов «Базальт СПО» на фестивале российских ИТ-технологий в Новосибирске, Галэкс, 01:00, 18.04.2026, Россия
538
С 21 по 22 апреля 2026 года в Новосибирске состоится Фестиваль российских ИТ-технологий, организатором которого выступает разработчик «Базальт СПО». Галэкс примет участие в мероприятии в роли ключевого партнёра и соорганизатора, а также выступит с докладом о внедрении решений «Базальт СПО»


UDV DATAPK Industrial Kit 3.1 - реальная безопасность для защиты АСУ ТП любого масштаба, UDV Group, 00:59, 18.04.2026, Россия
519
Российский разработчик UDV Group представил новый релиз своего флагманского продукта для кибербезопасности АСУ ТП - UDV DATAPK Industrial Kit 3.1.


Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:59, 18.04.2026, Россия
520
Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией.


«Гармония ELT» поможет пользователям Yandex Cloud сократить трудозатраты на работу с DWH до 40%, Navicon, 00:59, 18.04.2026, Россия
523
Решение «Гармония ELT» от системного интегратора и разработчика «Навикон» стало доступно на маркетплейсе решений Yandex Cloud. Пользователи облачной платформы могут получить его по модели подписки на срок от одного месяца.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100