 |
Ventra Go! вошла в перечень операторов электронных площадок ФНС
Ventra Go!, платформа для поиска и управления сотнями тысяч работников линейных специальностей, включена в реестр Федеральной Налоговой Службы, куда входят операторы электронных площадок.
В июне 2023 года был проведен полный цикл интеграции Ventra Go! и ФНС, чтобы полностью соответствовать требованиям регулятора.
Сегодня платформа Ventra Go! позволяет любому человеку в любой точке страны получить подработку рядом с домом и выплату на следующий день, а компаниям получить исполнителей уже на следующий день. На платформе занято более 600 000 исполнителей, которые подрабатывают в более, чем 10 000 торговых точках и объектах. Ventra Go! сегодня является одним из крупнейших HT-Tech решений в стране.
Важный стандарт работы платформы - это быстрые и ежедневные выплаты на карты любых банков для своих исполнителей. Интеграция с ФНС позволит усовершенствовать внутренние инструменты для проверки статуса налогоплательщика НПД и сделать процесс выплат еще более простым и прозрачным.
«Интеграция с ФНС - следующий шаг развития платформы и ее стратегии развития рынка временной занятости в стране. Мы видим своей миссией - разрушить рыночные стереотипы о временной занятости, как о чем-то “сером” и нелегальном. И интеграция с ФНС - важный шаг на этом пути», - Владимир Алешин, директор по продукту Ventra Go!
Контактное лицо: Ольга (написать письмо автору)
Компания: Ventra Go! (все новости этой организации)
Добавлен: 22:28, 16.07.2023
Количество просмотров: 570
Страна: Россия
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия |
347 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
|
| «БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия |
388 |
| Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ». |
|
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия |
379 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
|
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия |
51 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
|
|
 |