|
|
 |
|
|
 |
«1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» получил сертификат «1С:Совместимо»
«1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат подтверждает, что решение соответствует стандартам разработки и качества решений на платформе «1С:Предприятие». «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА», ред. 2.5 выпускается Центром разработки «1С-Рарус» совместно с фирмой «1С».
Отраслевой модуль автоматизирует учет деятельности организаций, занимающихся производством, продажей хлебобулочных и кондитерских изделий. «1С:Хлебобулочное и кондитерское производство» дополняет функционал следующих решений для управленческого учета:
• 1С:ERP. Управление холдингом;
• 1С:ERP Управление предприятием;
• 1С:Комплексная автоматизация.
Модуль успешно прошел очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат «1С:Совместимо» подтверждает, что решение:
• Тщательно протестировано специалистами 1С.
• Соответствует качеству решений программ на базе «1С:Предприятие».
Основные возможности отраслевого модуля:
• Формирование заказов от покупателей в рамках открытых рабочих смен.
• Загрузка заказов из внешних систем с использованием электронного документооборота.
• Формирование заказов по разнарядке.
• Возврат черствой продукции.
• Учет номенклатуры на складах бестарного хранения.
• Автоматическое усреднение влажности номенклатуры.
• Расчет потребности в сырье и материалах для производства с учетом фактических показателей влажности номенклатуры.
• Прослеживаемость от исходной партии сырья до готовой продукции, и в обратном порядке.
• Промежуточный групповой выпуск готовой продукции.
• Учет производственного процесса в рамках рабочих смен.
Контактное лицо: Соболева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 05:31, 14.07.2023
Количество просмотров: 175
Страна: Россия
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия |
74 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
|
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия |
59 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|