ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Национальная платформа» проведет вебинар «Автоматизация процессов управления закупками и договорной деятельности на крупных предприятиях средствами ERP-платформы «Ма-3»

26 июля 2023 с 11:00 до 12:30 компания «Национальная платформа» (входит в НКК), проведет вебинар «Автоматизация процессов управления закупками и договорной деятельности на крупных предприятиях средствами ERP-платформы «Ма-3».
Участники вебинара познакомятся с процессами и инструментами промышленной системы управления ресурсами предприятия от российского вендора, созданной для замены решений от SAP и Infor.

«Ма-3» — высокотехнологичная промышленная ERP-платформа с развитым функционалом, обеспечивающая комплексное планирование и управление всеми бизнес-процессами предприятия. В рамках функциональности управления закупками и договорной деятельности мы предлагаем управление жизненным циклом договора, управление этапами договоров; автоматизацию процессов закупок; формализацию работы подразделений МТО – практическое применение функциональности управления закупками.

О чем пойдет речь на вебинаре:
• Отработка потребностей к закупке
• Формализация работы подразделений МТО, запросы и предложения к поставщикам, отработка предложений от поставщиков
• Создание проекта договора, управление статусами договора, управление жизненным циклом документов
• Автоматизированный контроль исполнения (графики платежей и поставок)
• Создание последующих документов
• Контроль исполнения (отчётность по договорам)

Вебинар будет полезен:
• Генеральным директорам
• Директорам по развитию
• Директорам по цифровизации
• Директорам по логистике
• Специалистам и руководителям подразделений закупок
• Специалистам и руководителям финансовых подразделений
• Специалистам и руководителям казначейства

Вебинар проведет Андрей Подпрятов, старший аналитик направления Управление логистикой ERP-платформы «Ма-3», обладающий семилетним опытом работы в ИТ и в проектах «Управления логистикой», а также 5 лет проработавший на предприятиях ОПК.

Регистрация на мероприятие: https://www.national-platform.ru/event/zakupki/

Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Национальная платформа (входит в НКК) (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 12.07.2023
Количество просмотров: 283
Страна: Россия

BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия
274
Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции.


Семь проектов с участием продуктов Деснола и фирмы «1С» покажут эффекты на «Бизнес-форуме 1С:ERP», Деснол, 18:32, 15.11.2025, Россия
280
Деснол представит свои проекты на 12-м международном бизнес-форуме «1С:ERP»


Голосовой робот «Телфин» ежемесячно обрабатывает более 3500 обращений АО «Чебоксарский речной порт», Телфин, 18:26, 15.11.2025, Россия
280
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует коммуникационную сеть АО «Чебоксарский речной порт». В рамках проекта был запущен голосовой робот для автоматизации ежемесячной обработки более 3500 телефонных обращений пассажиров. Внедрение решения позволило увеличить эффективность работы с входящими звонками на 40%.


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 18:25, 15.11.2025, Россия
282
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 18:24, 15.11.2025, Россия
282
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


Цифровые решения «БурСервис» меняют ИТ-ландшафт инструментов для проектирования разработки месторождений, ООО "БурСервис, 18:24, 15.11.2025, Россия
50
Подразделение цифровых решений компании ООО «БурСервис» завершило разработку нового программного продукта DS Field Mantic (Mantic (англ.) – оракул, предсказатель) – роботизированной системы для прогнозирования добычи нефти и газа на основе нечёткой логики.


ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
332
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
333
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
362
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
368
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100