 |
«Национальная платформа» проведет вебинар «Автоматизация процессов управления закупками и договорной деятельности на крупных предприятиях средствами ERP-платформы «Ма-3»
26 июля 2023 с 11:00 до 12:30 компания «Национальная платформа» (входит в НКК), проведет вебинар «Автоматизация процессов управления закупками и договорной деятельности на крупных предприятиях средствами ERP-платформы «Ма-3». Участники вебинара познакомятся с процессами и инструментами промышленной системы управления ресурсами предприятия от российского вендора, созданной для замены решений от SAP и Infor.
«Ма-3» — высокотехнологичная промышленная ERP-платформа с развитым функционалом, обеспечивающая комплексное планирование и управление всеми бизнес-процессами предприятия. В рамках функциональности управления закупками и договорной деятельности мы предлагаем управление жизненным циклом договора, управление этапами договоров; автоматизацию процессов закупок; формализацию работы подразделений МТО – практическое применение функциональности управления закупками.
О чем пойдет речь на вебинаре: • Отработка потребностей к закупке • Формализация работы подразделений МТО, запросы и предложения к поставщикам, отработка предложений от поставщиков • Создание проекта договора, управление статусами договора, управление жизненным циклом документов • Автоматизированный контроль исполнения (графики платежей и поставок) • Создание последующих документов • Контроль исполнения (отчётность по договорам)
Вебинар будет полезен: • Генеральным директорам • Директорам по развитию • Директорам по цифровизации • Директорам по логистике • Специалистам и руководителям подразделений закупок • Специалистам и руководителям финансовых подразделений • Специалистам и руководителям казначейства
Вебинар проведет Андрей Подпрятов, старший аналитик направления Управление логистикой ERP-платформы «Ма-3», обладающий семилетним опытом работы в ИТ и в проектах «Управления логистикой», а также 5 лет проработавший на предприятиях ОПК.
Регистрация на мероприятие: https://www.national-platform.ru/event/zakupki/
Участие в вебинаре бесплатное. Количество мест ограничено. Организатор оставляет за собой право отказать в регистрации.
Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Национальная платформа (входит в НКК) (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 12.07.2023
Количество просмотров: 317
Страна: Россия
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
79 |
| Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений. |
 |
| Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026, |
82 |
| Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры. |
 |
|
 |