|
|
 |
|
|
 |
Совместимость интеграционной платформы Entaxy и контейнерной платформы Imagenarium
Специалисты ЕМДЕВ и инженеры Kairos Digital провели испытания и подтвердили возможность работы интеграционной платформы Entaxy в контейнерной платформе Imagenarium. Успешная совместная работа этих продуктов выводит на новый уровень построение интеграционных решений на предприятии, уменьшая время развёртывания и добавляя простоту эксплуатации. Совместная работа этих продуктов увеличивает отказоустойчивость и надёжность и существенно сокращает риски потери информации. Оба продукта входят в реестр Минцифры и полностью соответствуют требованиям импортозамещения.
Для проведения функционального тестирования специалисты создали специализированные скрипты запуска, установили и запустили продукты на отдельном тестовом окружении. Тесты показали полную совместимость программных продуктов.
Entaxy — «low-code» платформа для интеграции различных информационных систем. Продукт входит в реестр Минцифры РФ. Благодаря широкой библиотеке готовых типовых элементов настройка платформы осуществляется в сжатые сроки одним аналитиком на стороне заказчика. Участие в интеграции разработчиков требуется только в случае кастомных решений. При этом Entaxy функционально не уступает разработкам международных компаний, а ее стоимость значительно ниже зарубежных аналогов.
Imagenarium — Post-DevOps-платформа на базе Docker, сокращающая сроки разработки, оптимизирующая процессы управления средами, отладки, тестирования, мониторинга, промышленной эксплуатации и доставки ПО заказчикам. Платформа для упрощения и автоматизации процессов разработки, тестирования и развёртывания. Imagenarium регламентирует и унифицирует данные процессы, позволяя всем членам команды эффективно взаимодействовать, и базируется на версионировании и парадигме Infrastructure as Code.
Контактное лицо: Ирина Даньшова (написать письмо автору)
Компания: Kairos Digital и Emdev (все новости этой организации)
Добавлен: 21:37, 10.07.2023
Количество просмотров: 144
Страна: Россия
| МегаФон обеспечит кампусы МГУ цифровой инфраструктурой, МегаФон, 18:02, 07.04.2026, Россия |
118 |
| В рамках проекта оператор обновит существующие объекты связи, расширит покрытие и увеличит скорость мобильного интернета и стабильность голосовой связи на территории кампусов МГУ. Уже сейчас специалисты оператора и университета работают над проектом по оснащению конференц‑зала Московского общества испытателей природы, одного из старейших естественнонаучных обществ России, современным мультимедийным оборудованием и конгресс‑системой. |
|
| Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия |
128 |
| Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО». |
 |
| ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия |
33 |
| Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания. |
|
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия |
36 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|