|
|
 |
|
|
 |
В «Мариэнерго» вводится режим повышенной готовности
В связи с прогнозируемыми 30 июня ливнями, в отдельных районах градом, грозой и усилением ветра с порывами до 20 м/с, в филиале Мариэнерго введен режим повышенной готовности. Подобные погодные условия могут спровоцировать обрывы линий электропередачи. В филиале осуществляется информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти. Установлен особый контроль за работой энергообъектов. Организовано круглосуточное дежурство операторов Временного информационного центра, ведется непрерывный мониторинг метеообстановки. К оперативному реагированию готовы 67 бригад энергетиков: 212 специалистов и 88 единиц спецтехники. Для подачи электроэнергии социально значимым объектам подготовлено 44 резервных источника электроснабжения суммарной мощностью 1,28 МВт, которые будут задействованы в случае необходимости. «Мариэнерго» напоминает, что сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону Единого контакт-центра «Россети» 8-800-220-0-220 (бесплатно/круглосуточно).
Контактное лицо: Бажина Наталья (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 02.07.2023
Количество просмотров: 138
Страна: Россия
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
128 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|