ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бизнес-завтрак “Команда, которая делает бизнес”

5 июля в 9:30 состоится бизнес-завтрак, посвященный одной из ключевых составляющих в бизнесе — команде. Место проведения: ресторан Single, м. Арбатская, Арбатский переулок 2/6.
Спикеры:

• Ирина Тучинская, (https://t.me/curlycloud_project) прогрессивный бизнес аналитик с 12-летним стажем. Помогла своим клиентам сэкономить более 5 млрд руб.
• Алена Павлова, (https://t.me/careermanager) хэдхантер, владелец агентства "Карьерный менеджер", МВА в международном HR
Приглашаем принять участие как предпринимателей и владельцев действующего бизнеса, так и стартапы. Гостей ждет уютная атмосфера бара и специальное меню.

Программа бизнес-завтрака:

• Команда начинается с процессов: чем мы руководствуемся, когда собираем команду
• Что важно в поиске людей: процесс найма, на что обратить особое внимание, какие вопросы задавать
• Адаптация персонала: как не потерять людей в первые месяцы работы, и какую роль в этом играет корпоративная политика
В конце мероприятия спикеры ответят на все интересующие вопросы участников. Также всех слушателей ожидает нетворкинг, на котором они смогут поделиться опытом и обзавестись полезными связями и контактами.

Стоимость участия — 3 000 рублей.

Зарегистрируйтесь по ссылке! (http://careermanager.ru/businessbreakfast) 👉 И встречаемся 5 июля в 09:30!

Контактное лицо: Тучинская Ирина (написать письмо автору)
Компания: Сareermanager (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 29.06.2023
Количество просмотров: 317
Страна: Россия

Компания "ПрограмБанк" приглашает на вебинар: "Когда Excel уже не справляется: сквозной контроль расходов от бюджета до оплаты", Компания ПрограмБанк, 22:04, 15.06.2026,
31
Вебинар ориентирован на руководителей и сотрудников планово-финансовых подразделений, специалистов по бюджетированию и управленческой отчетности, финансовых директоров, а также профильных ИТ-специалистов.


Мастерская Центра кибербезопасности УЦСБ на IT IS CONF 2026: практическое погружение в реальные сценарии атак, УЦСБ, 21:35, 15.06.2026, Россия
34
19 июня эксперты УЦСБ проведут 7 воркшопов УЦСБ с реальными сценариями атак — от разведки до расследования инцидентов с применением российских ИБ-платформ


Вебинар «Телфин»: как превратить «Мониторинг» контакт-центра в инструмент роста прибыли, Телфин, 21:23, 15.06.2026, Россия
30
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» проводит для клиентов и партнеров обучающий вебинар, посвященный обновленному сервису «Мониторинг» на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис».


Бренд Thyseed поучаствует в бесплатном фестивале «МамаПати Старты» в Москве, Thyseed, 21:51, 03.06.2026, Россия
54
6 июня 2026 года с 11:00 до 18:00 на Центральной площади Измайловского парка состоится яркий семейный праздник «МамаПати Старты». О


Стратегии переговоров по увольнениям обсудили на бизнес-завтраке в Москве, Первый Бит, 22:49, 19.05.2026,
210
В Москве прошел бизнес-завтрак, посвященный экологичным переговорам при увольнениях конфликтных сотрудников. Мероприятие, организованное компанией «Первый Бит» в сотрудничестве с фирмой «1С», состоялось 14 мая и собрало более 60 руководителей HR-подразделений или отделов персонала в компаниях разных отраслей.


Вебинар для дизайнеров от Аскона "Архитектура сна. Как спроектировать идеальную спальню с точки зрения эргономики и нейрофизиологии", Архдиалог, 22:37, 19.05.2026, Россия
52
Приглашаем всех желающих на вебинар, где с приглашенным экспертом разберем архитектуру сна, грамотную расстановку мебели, сценарии освещения и влияние материалов на качество отдыха.


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 18:12, 18.05.2026,
71
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Финтех-группа «СВОЙ» и Practico.ai запустили серию обучающих вебинаров по ИИ для соло-мам, Финтех-группа «СВОЙ», 21:41, 05.05.2026, Россия
62
Финтех-группа «СВОЙ» совместно с AI-студией полного цикла Practico.ai провели первый бесплатный обучающий вебинар в рамках масштабной долгосрочной программы по продвижению ИИ-грамотности. Целевая аудитория – соло-мамы, для которых оптимизация повседневных рутинных задач особенно важна. Партнерами проекта также выступили некоммерческие организации «Душа мамы» и «Большие перемены».


В Москве прошел семинар «Битрикс24 как инструмент оптимизации затрат в строительстве», Первый Бит, 21:40, 05.05.2026, Россия
71
Компания «Первый Бит» провела семинар, посвященный автоматизации строительного бизнеса с помощью платформы «Битрикс24».


Помощник командующего Приволжским ордена Жукова округом Росгвардии по взаимодействию со СМИ стал участником всероссийского учебно-методического сбора пресс-служб Росгвардии, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации по Нижегородской области, 21:15, 05.05.2026, Россия
64
Столица Татарстана, город Казань, собрала руководителей пресс-служб округов войск национальной гвардии Российской Федерации на значимый учебно-методический сбор. Мероприятие, посвященное актуальным вопросам информационного сопровождения служебно-боевой деятельности ведомства, стало площадкой для обмена передовым опытом и выработки новых стратегий в условиях современных вызовов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100