|
 |
|
 |
Галэкс обменялся опытом с делегацией из Сахалинской области
В конце июня Алтайский край посетила делегация Сахалинской области в рамках реализации соглашений о торгово- экономическом, научно – техническом и культурном сотрудничестве между Правительством Алтайского края и Администрацией Сахалинской области.
В программе работы делегации был организован круглый стол по направлению «Цифровые технологии». На мероприятии представили приоритетные проекты по цифровой трансформации отраслей экономики и государственного управления в Алтайском крае, рассказали о работе комитета по информационным технологиям Алтайской Торгово-промышленной палаты, презентовали ИТ-решения компаний региона. В работе круглого стола приняли участие представители компаний: ЦИБ, Галэкс, DBA, Эр-Телеком Холдинг.
Делегация из Сахалинской области в свою очередь представила цифровые проекты, которые работают в их регионе.
В рамках визита было запланировано посещение предприятий города Барнаула, среди которых радушный прием оказала компания «Галэкс». Делегацию провели по офису, познакомили со значимыми реализованными проектами, поделились планами работы и обсудили возможное сотрудничество в будущем.
Контактное лицо: Анастасия Павловна Городничева (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 22:01, 29.06.2023
Количество просмотров: 131
Страна: Россия
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|