|
|
 |
|
|
 |
Партнеры и заказчики Айтеко обсудили развитие технологий, кибербезопасность и импортозамещение на выездной конференции
Айтеко при поддержке компаний-партнеров Check Point и RRC, RDP, Aquarius, QTECH, Киберпротект, Axoft, Код безопасности, Express провела летнюю выездную конференцию для заказчиков Enterprise-сегмента из различных отраслей экономики. Мероприятие прошло 21 – 24 июня.
Участники конференции обсудили вопросы поддержания и развития существующей ИТ-инфраструктуры в новых условиях, кибербезопасность, унифицированные коммуникации, импортозамещение и новые бизнес-модели, стратегии и ИТ-проекты крупного бизнеса. На конференции были представлены инновационные решения и технологии вендоров, а также экспертиза Айтеко.
О решениях компании Check Point, работающей в сфере ИТ-безопасности, для организации безопасности сети рассказал руководитель группы консультантов по ИБ Сергей Забула.
Решения для операторов связи компании RDP представил ведущий системный архитектор Максим Краюшин.
Системный архитектор «Аквариус» Глеб Мармузов, работающий по направлению ЦОД, рассказал о решениях для эффективных вычислений и работы с данными.
Построение корпоративной ИТ-инфраструктуры обсудил с участниками конференции менеджер по развитию бизнеса QTECH Андрей Рыбкин.
Дмитрий Антонов, руководитель отдела поддержки продаж и профессиональных сервисов компании «Киберпротект», рассказал об импортозамещении системного ПО в смешанных инфраструктурах.
Масштабную тему «От импортозамещения к цифровому суверенитету» осветил руководитель отдела по работе с ключевыми партнерами Axoft Алексей Воробьев.
Продукты компании «Код безопасности» представила Кира Малухина, старший инженер отдела поддержки продаж. Она выступила с презентацией «Импортозамещение в рамках защиты периметра сети, Континент 4».
О функционале и преимуществах платформы корпоративных коммуникаций и мобильности Express рассказала ведущий аккаунт-менеджер компании-разработчика Светлана Дудаева.
Тему эффективных унифицированных коммуникаций и комплексного подхода к организации корпоративных UC продолжил Артур Коплик, эксперт Айтеко и директор департамента унифицированных коммуникаций.
Выступления спикеров сопровождались сессиями вопросов и ответов, а в перерывах проходило активное обсуждение подходов к решению бизнес-задач заказчиков.
Контактное лицо: Пресс-служба «Айтеко» (написать письмо автору)
Компания: Айтеко (все новости этой организации)
Добавлен: 22:42, 27.06.2023
Количество просмотров: 461
Страна: Россия
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026, |
172 |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
 |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия |
164 |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
 |
| Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия |
170 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|